На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Такой большой и в сказки веришь? :D

    зы: чо только продавцы ядов не придумают - лишь бы продать...
     
  3. manjo

    manjo Пользователь

    Сообщения:
    49
    Сам лично выйграл (3 набора уникальных постеров и экслюзивный мяч ) :clapping:
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ))) если за путевкой гнаться, получишь язву желудка )))
     
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Кто-нибудь когда-нибудь выигрывал автомобиль, квартиру, путевку на чемпионат?
    Я тоже от Собрания копеечные мелочи "выигрывал" :D
     
  6. Shaser

    Shaser Новый пользователь

    Сообщения:
    22
    знакомый, несколько лет назад от Пайна выиграл стиральную машину
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Мой знакомый выигрывал билет на финал лиги чемпионов в Москве в позапрошлом году... Visa разыгрывали...
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Утром по радио слышал что сегодня полицейские будут проверять всех владельцев огнестрела
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ищут кого то?
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да нет вроде, плановая проверка
     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Сомнительно что они это сделают сегодня. Черт, надо быстрее сваливать или оформлять документы на сваливание - у меня оружие в соседней квартире от указанной в регистрации.
     
  12. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    "Будем отходить в горы... я дам вам парабеллум" :)
     
  13. ysaa

    ysaa Пользователь

    Сообщения:
    71
    Хорошо не просрочил разрешение, правда за 20 лет один раз приходили. Так что думаю всех не осилят, выборочно проверят.
     
  14. ysaa

    ysaa Пользователь

    Сообщения:
    71

    Никак проделки НЛО.
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Я в период оформления избежал похода к участковому и подачи рапорта от него в РЛС. Тупо не пошел и все. В куче доков рапорт проглядели или посчитали необязательным... Главное - пошлины! :D А попозжа, когда второй ствол оформлял, уже ближе зазнакомился с РЛСником и кое-что ему сделал - хорошие отношения нужны.
    Поэтому подозреваю, что участковый до сих пор обо мне не знает :D
     
  16. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Была только эта инфармация от КазТАГ.
    В Северо-Казахстанской области за первый день операции «Кару» полицейскими выявлено 99 нарушений порядка хранения, ношения и перевозки оружия. За нарушение установленных правил у владельцев зарегистрированного оружия изъято 65 стволов. В том числе 17 единиц незарегистрированного оружия, а также 55 патронов к нарезному оружию. Все нарушители привлечены к административной ответственности. В рамках операции «Кару» североказахстанские полицейские охватили рейдовыми мероприятиями 170 крестьянских и фермерских хозяйств, 20 садоводческих обществ и дач – передает КаЗтаГ.
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Мне бы месяц продержаться, даже меньше, а потом у меня уже будет инициирован отъезд.
     
  18. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Думаю твой РЛСник попросил участкового написать позитив, только и всего.
    Сулика видишь? нет. А он есть (с)
    Участковые не зря свой хлеб едят. И знают, где, у кого и что. Просто так шариться им интереса нет. Будут ходить по тем местам, где не всё чисто.
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Да нет, я думаю, что если я изначально к участковому не ходил, то реплика из РЛС нескоро к ним попадет (хз, по какому принципу они там сверяются, подозреваю, что только посредством вот таких рапортов). Да и нафик я им нужен, чтобы из-за меня персонально с участковым разговаривали. Лёлик уже три года участкового не видел, он тоже без рапорта просовывал доки. То есть, не светишься - не палишься :D
     
  20. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Все проще, начальник ЛРО даёт участковым адреса владельцев зарегистрированного оружия, а те ходят по ним, потом дают отчет о проделанной работе в тоже ЛРО.
     
  21. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    И как это выглядит? Я видел картотеку владельцев оружия, она алфавитная пофамильно. Вряд ли разрешитель сам (или его девочки) делают сортировки по адресам на участки отдельных участковых. Для этого систему рапортов и придумали скорее всего. Не, ну может быть в идеале так и долдно быть, но в жизни - сомневаюсь.
    ИМХО конечно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей