Фильмы которые стоит посмотреть

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Surfovod, 27 ноя 2012.

  1. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Не путать с судным днем :) А также

    image.jpg
     
  2. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Слабый сюжет?Или что конкретно не понравилось?Сам не смотрел еще.
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Не понравились бегущие горящие солдаты, которые при этом еще и убивать противника способны...
    Не понравились любовные истории с элементами легкой эротики, на мой взгляд совсем им не место в такой трагичной ситуации, да и как их преподнесли тоже не нра.
    Игра актеров... ее нет.
    3Д, да, есть, весь фильм осыпает пеплом или пылью... + 2-3 сцены (избитая со следом пули), избитая с падением самолета и разлитающимися осколками...
    Вот так отозвался один знакомый блогер.
    Большие истории лучше рассказывать через маленькие, но здесь большой нет совсем. Где пронзительность, "настоящесть", наконец, напоминание нам - не знавшим войны - что такое это война?
    Там, где в "Пианисте", "Спасти рядового Райана", "Списке Шиндлера" настоящие эмоции (при всей любви Спилберга к бабабахам), у Бондарчука прут комиксы.
    Цветокор и рапиды, килограммы спецэффектов - это также про войну, как, например, "Город грехов" про настоящую жизнь.
    Федор Сергеевич забабахал комикс, чтобы не обанкротиться и финансовое положение свое он, определенно, поправил. За наш с вами счет.


    ну и еще картинка.

    Да и все же сходить наверное стоит, раз такая шумиха вокруг этого проекта, чтобы сделать свое заключение.
    Некоторые говорят плачут, некоторые аплодируют...

    Q2QnrK10neQ.jpg
     
  4. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Примерно это и ожидал.Федор не режиссер,понты.Не пронизывает.
     
  5. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    школа бекмамбетова, больше понтов и круче актеры, а зачем сценарий? сам вообще очень серьезно подхожу к фильмам ВОВ, гляньте "Голод 13"
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Прятно черт побери, что в народе уже появилось понятие как "Школа Бекмамбетова"... :)
     
  7. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Ты серьезно? ни один фильм этого человека, язык не поворачивается назвать фильмом. А испоганить дозоры... ему наверное никогда не простят.
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    на вкус и цвет как говорится...))
    А какие дозоры то испоганил? или не совпадает с личным видением книг?
     
  9. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    да какбы далеко нашим снимать фантастику-фентази, например я для себя вижу дозоры как кин-дза-дза, только еще графика появилась у народа. Я не прав ? :)

    возьмем к примеру твои любимые "елки", мне например хватило первой части, зачем ВЫСАСЫВАТЬ из пальца часть 3 ??? Т.е. у Бекмамбетова не хватает идей и он еще в следующем году снимет елки 5 с Джолли, а потом лет через 5 елки 4, с названием "НАЧАЛО" и все будут кричать что БекмамбетовЛюкасФильмс лучший.

    Забыли что такое кино в рашке... снимают 9 роты, сталинграды и яйца судьбы
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Елки это франшиза, можешь сравнить их с Пиратами карибского моря, первые две посмотрел далее перестал, т.к. уже не интересно было, Елки это новогодний проект, не боевик, легкая народная комедия, мне допустим приятно посмотреть такие фильмы...
    Сколько их будет в дальнейшем покажет зритель...

    Если же тебе фильмы нужны для психологической загрузки, то тебе фестивальное кино надо смотреть, от которого например меня тошнит.

    Ну да ну да, раньше то все кино снималось под жестким контролем и только по гос заказу, и резалось и запрещалось все что неугодно партии, поэтому всем и нравилось наверное... :)
     
    Ерлан нравится это.
  11. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Если это нужно для хорошего фильма, может стоит ввести. Ибо уже сейчас забыты все фильмы 90-х, 00-х, да и нынешним фильмам забронировано место в помойке истории, а фильмы советского периода хочется смотреть и смотреть.
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Пусть вводят кому нужно))
    а так лет через надцать, молодежь которая смотрела тот же дозор, с удовольствием вспомнит его и пересмотрит , ну кому он понравился(думаю бессмысленно обсуждать, что он никому не понравился)... или ту же 9ю роту, или ту же легенду №17, голливудские фильмы тоже не все хочется пересматривать... %80 а то и больше на раз посмотреть...
    вот и Сталинград для меня стал одноразовым фильмом, который я не захочу пересматривать...
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
     
    Surfovod нравится это.
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Во!!! Супер, так все и есть... абсурд абсурдович... ))
     
  15. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    яб еще вот что добавил...)))
    1380205_217876275053857_934632181_n.jpg
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    В продолжение темы про СТЛНГРД

    – Скажите, а на "Сталинград" стоит сходить?
    – Немцы в 1942 ходили, им не понравилось...
     
  17. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Вот от кого а от тебя я баян не ожидал )))
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  19. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Да хотя бы пост 383 в этой теме ;)
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Баян (боян, байан и др.) — обозначение повторно опубликованной шутки или информации. При этом, в классическом понимании, информация должна быть повторно опубликована в том же самом источнике (например в том же самом форуме, или даже в том же самом разделе форума). Иными словами, репост (копирование информации из одного источника в другой), бояном в классическом понимании не является.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей