4-ый фестиваль Fishing.kz

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Человек из Кемерова, 4 сен 2013.

  1. Человек из Кемерова

    Человек из Кемерова Administrator Команда форума

    Сообщения:
    187
    Неужели уже 4 года прошло?!?!?

    Ведь кажется буквально позавчера, ну хорошо, поза-позавчера мы собрались отмечать первый годик нашему еще юному виртуальному сообществу. Как было здорово!
    И вот уже пролетел второй, третий, и, наконец, пришло время для четвертого, еще не вписанного в летописи интернета и наших сердец, но уже, несомненно, туда нацелившегося.

    Все предыдущих три года мы праздновали в одном и том же месте, оз. Камышовый рай, подарившем нам много приятных и незабываемых моментов, но в этот раз мы решили отойти от традиции и в очередной раз сделать небольшой сюрприз.

    4-ый фестиваль Fishing.kz состоится 28 сентября 2013 года на озере Fishing Dream (к-28).

    Озеро которое в последние несколько лет уверенно превращается в настоящую мечту для рыболовов Алматы и области, озеро ставшее прочным плацдармом для многих рыболовных соревнований и постоянным местом встреч друзей.
    Приглашаются все желающие присоединится к празднику, вход совершенно свободный, привозите жен, детей, друзей, всех кто хочется прикоснутся к великолепному, почти семейному уже празднику, посвященному Дню Рождения нашего виртуального дома.

    Программа фестиваля:

    Заезд на озеро Fishing Dream - 28 сентября, утро
    Начало праздничной программы - 11:00
    Обед - 14:00
    Продолжение праздника - до ночи

    Схема проезда:

    фест.jpg


    Ну и наконец, несколько слов о тех, без кого наши праздники не были бы столь насыщенны и интересны. Люди и компании, готовые поддержать нас не только морально, но, что очень важно, и материально. Наши спонсоры!

    Спонсоры фестиваля:
    1. Интернет магазин рыболовных товаров Fishing.kz - Рыбачьте со вкусом!
    2. Наш давний друг и соратник Андрей ака abv с его потрясающими изделиями.
    3. Компания Horex.
    4. RELAX & Shisha - Барбекю, Специи, Кальян.
    ....
    список будет дополнятся по мере того, как наши друзья определятся с вкладом в наш общий праздник.
    Все кто захочет присоединиться к группе спонсоров, обращайтесь к организаторам фестиваля по адресу: admin(рыбка)fishing.kz

    Главный приз фестиваля.
    Традиционно разыгрывается в лотерею между всеми зарегистрированными участниками нашего форума.
    Приз будет объявлен чуть поздней, сохраним интригу на недельку-другую.

    Ждем Вас, ждем Ваши идеи и пожелания.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2013
    Тиля, АББА, KAS и 10 другим нравится это.
  2. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Кто нибудь думает так же ?
     
  3. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    а я согласна, в прошлые разы и народа было больше, и как то всё массовее было.
     
  4. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Так сложилось, что я присутствовал на данном мероприятии впервые, так что с прошлыми сравнивать не могу.
    Лично мне и моей семье все очень понравилось - было уютно и весело.
    А по поводу "можно было и лучше" - это всегда так, даже после мега-шоу Мадонны или Майкла Джексона можно сказать "а можно было и лучше".
     
    Арчи нравится это.
  5. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Мне кажется все зависит от того , что Вы ждали от этого мероприятия ! Новый год с дед морозом никто не обещал , а массовость от самих нас зависит , кто хотел праздника , он его получил , а те кто короны дома забыл оставить , извините ,на это видимо организаторы не рассчитывали ! Встреча с дузьями , новые знакомства это ли не праздник друзья !!!!! ИМХО
     
    Ataman Petro, Хохол, KOKE и 4 другим нравится это.
  6. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    Рыбачёк, я вас умоляю, при чём тут короны, почему положительные отзывы приветствуются, а как критика, хотя я даже бы не сказала что это критика у Натальи, так сразу короны. Что за болезненое восприятие?
    Например я не сказала что было плохо, было по другому, может дело в месте? Хотя как мне показалось и народа было в этот раз меньше. А так еда - вкуссная, воздух свежий. Что ещё надо для отдыха?
     
    KOKE нравится это.
  7. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    О любой организации какого либо мероприятия не прилично высказывать свое мнение ,тем более "дома" у организаторов !Иметь можно , озвучивать не обязательно ! Мне больше не понятно что об этом надо объяснять девушке , априоре хозяйке ,уверен не плохой !!! Представьте себе такую ситуацию : Вы делаете праздник для своих друзей и близких , посещение праздника (незнакомыми) соседями с дальних дворов приветствуете ! У вас как и полагается есть свои задумки , своя программа (и не важно какая ,хорошая или плохая,сейчас не об этом)и тут кто то из гостей ( с дальних дворов) пытается сделать для Вас Ваш праздник лучше ! Дальше описывать Ваше отношение к этому рвению ?Я считаю ,будут еще коллективные праздники , и у Натальи будет возможность проявить свои (не сомневаюсь) чудесные организаторские способности , обговорив все до мероприятия , я не помню ни одного случая что бы когда то на форуме отнеслись к кому то без внимания и уж тем более к тому кто предлагает помощь во благо общего нашего с Вами дела ! Опять же ИМХО !

    P.S. О коронах . Возразите мне если я не прав ! Нет у нас такого(?) , что приходят гости ,каждый со своим статусом , и ждут когда к ним подойдут с предложениями повеселиться ,отсюда и узкое восприятие ,
    вливайтесь в семью ,на себе проверял , этому всегда ВСЕ только рады !!!!!
     
    babooin и Huntaa нравится это.
  8. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    Золотые слова!!

    ЗЫ:
    4276260_c299b3f9.jpg
     
  9. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    С 8 марта это не перебор ?
     
  10. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    удалено по просьбе ...
    так лучше??
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10 окт 2013
  11. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    да пусть будет как будет ,просто считаю не уместный банер .
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Леха а теперь тоже самое словами
     
  13. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    это вы так для себя решили? )))у каждого свои правила.
    опять же - у кого у вас, вы говорите за себя или за всех? но всё таки фишинг не семья, и даже не клуб.
    зы: ничего личного мне всё понравилось, но считаю имеют право быть не только благодарственные оды.
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Заметил что меня нет ни на одной Общей фотке ни на одном фестивале :)
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    Ко времени общих фот ты уже на Юпитере :gigi:
     
    Ерлан нравится это.
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    На Касиопее :crazy:
     
  17. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Я говорю за взрослых людей , и у нас , это в современном социуме , где каждому знаком отдых в достойных местах , где нас обслуживает и развлекает специально обученный персонал , одним словом ,где мы можем позволить себе ничего не делать и созерцать с умилением как вокруг нас порхает обслуга ! Сравните взрослых и детей на любом празднике или просто во дворе ! Дети быстрей находят себе занятие с казалось бы с совсем не знакомыми сверстниками , задайтесь вопросом ,почему ? Именно это я имел ввиду !
     
  18. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Друзья,
    в этом году фест будет?
    Если да, то в какие даты?
     
  19. Nick

    Nick гедонист

  20. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Ништяк. Меняться не будет?
     
  21. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Две недели до феста по расписанию
    Чота тиха, он вообще будет или как?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей