Суперкубок Fishing.kz

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Арчи, 7 окт 2013.

  1. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Вот уже несколько лет проводятся соревнования под флагом Фишинга. Самые разнообразные, по спортивной ловле спиннингом, фидером, из подо льда на мормышку и т.д.. И уже назрела необходимость определять лучшего спортсмена рыболова, принимающего участие в соревнованиях Fishing.kz.

    В свете указанного, по результатам всех проводимых соревнований под эгидой Fishing.kz., администрация форума решила учредить

    "Суперкубок Fishing.kz"
    суперкубок.jpg

    Отсчет результатов начнется с момента объявления Суперкубка, т.е. с 07 октября 2013 года. И результаты будут объявлены на очередном фестивале Фишинга с вручением Кубка и ценного приза от интернет-магазина Fishing.kz.

    Суперкубок будет переходящим. С фиксацией победителя каждого сезона на кубке. В случае трехкратного подряд завоевания суперкубка, он уходит к трехкратному победителю навечно!!!

    Ответственный за определение системы подсчета и непосредственно сам подсчет баллов - Nick. Все вопросы по рейтингу адресовать ему.

    Рейтинговая таблица:
    суперкубок 1 этап.jpg суперкубок 2 этап.jpg суперкубок 3 этап.jpg суперкубок 4-1.jpg суперкубок 4-2.jpg суперкубок 5-1.gif суперкубок 5-2.gif
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 апр 2016
    KAS, KOKE, maxim111 и 3 другим нравится это.
  2. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Володя, в будущем году ситуация будет немного другая. По фидеру планируем провести три соревнования.
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    добавил пункт

    8) при проведении командных соревнований в рейтинге учитывается занятое личное место, а при отсутствии личного зачета учитывается командное место.
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    результат этого года не показателен, т.к. во-первых не объявлялся такой зачет и участвовали кто где хотел, а во-вторых некоторые соревы просто совпадали по датам с официальными и хочешь-нехочешь приходилось решать в пользу одного из турниров в ущерб кубкам форума.
     
  5. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Второй спиннинг на подходе, с него подсчет рейтинга пойдёт, а если я не спиннингист, то сразу скажу что шансов у меня нет, даже при отличных результатах по другим дисциплинам.:(
     
  6. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Ты завязывай проигрывать заранее :)
    Я тоже не спиннингист, более того я не мормышечник, но не отчаиваюсь, буду работать над собой.
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ну вот я к примеру спиннигист, только спиннигист и у меня шансов в фидере, в поплавке, в мормышке вообще нет! Но ничего зато поржем
     
    KAS нравится это.
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ага, шансов у вас дядька вообще нет :gigi:
    Спиннинг 2012

    [​IMG]
     
  9. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Предлагаю упростить рейтинг.:hi: Суперкубок вручается тому, кто завоюет больше всего медалей в соревнованиях фишинга за год.:ok:
    При одинаковом количестве медалей учитывается большее количество участия - неучастия.:good:
     
  10. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Это случайность, и плохая погода помогла - разогнав всех под навесы.:)
     
  11. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    А номинал медалей как друг к другу мерять? Или штуками меряться?
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    не надо скромничать, насклько я помню у вас 80% пьедесталов в фишинг кубках :)
    Случайности не случайны))
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    грубо говоря вы во всех сильны кроме спиннинга (мормышка, фидер, поплавок), я умею ловить только спиннингом и асбсолютно не умею ловить мормышкой (ниразу), фидером (1 рыбалка), поплавком (2 рыбалки), если так расуждать я заранее сливаю скубок :)
     
  14. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Володя, забрать три золота в фидере и считай, что суперкубок в кармане:)
     
    KAS нравится это.
  15. Nick

    Nick гедонист

    Суперкубок это конечно супер, но это не значит что если на него не претендуешь, то не стОит попробовать себя в кубковых турнирах форума. :champ:
    повезет не в этом году так в следующем, или не повезет а терпенье и труд все перетрут. если не покатит этот рейтинг, то в следгоду пересмотрим.

    лично я сильно сомневаюсь в своих претензиях на Суперкубок, т.к. во-первых фидерист я не самый опытный, а во-вторых (если так совпадет) форумному кубку предпочту официальный пусть даже региональный спиннинговый турнир или подготовку к ЧРК, ЧМ (дай бог) и т.п.
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    По ходу начало эстафеты со след. года (январь-февраль) или уже есть подсчет рейтинга "задним числом" с выявленным претендентом? :)
     
  17. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Как Алексей написал, я тоже за олимпийскую систему подсчета: больше золота - значит ты победил. При равенстве золотых медалей побеждает тот, у кого других медалей больше, если и здесь равенство, то кто участвовал в большем количестве соревнований, а при равенстве, тот кто победил большее количество участников.
    Думаю так будет лучше, надо уравнять шансы всех участников. Ведь неучастие в соревнованиях может быть по разным причинам, порой от нас не зависящим.:pardon:
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2013
  18. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Черным по фисташковому написано:
     
  19. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Тем более тебе есть смысл поддержать моё предложение.;)
     
  20. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    я имел ввиду, что при равенстве баллов, приоритет имеет большее количество золота :) может не совсем правильно выразился про олимпийскую систему :)
     
  21. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Итого, стимулируем не участие в соревнованиях, а победы исключительно. Тут со смыслом акции, имхо, диссонанс получается в таком случае. Мне кажется, суперкубок должен стимулировать в т.ч. и новых участников соревнований, а не только "золотить" постоянно участвующих спортсменов
     
    KOKE нравится это.

Поделиться этой страницей