Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Коля,
    Я тебя уверяю на форуме (ЦТ я не читал раньше) именно на фишинге информация вся которая обсуждается на встречах. Это конкретно по ФСЛК.
    Кроме того, обрати внимание, что раздел карпфишинга развивается намного быстрей всех остальных разделов (для 4-х месяцев существования инфы очень много)
    Все желающие могут присутствовать на собраниях, исключений нет. единственное, что члены федерации (с правом голоса) могут учавствовать в принятии определенных решений.

    А насчет корыстных интересов я совсем не понял! Что имелось ввиду?
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    проехали. само утрясется.
    походу вы меня не правильно поняли - я не противник существующего и не хулю то что наработано.
    я рад за карпфишинг и федерации. желаю им добра и роста всяческого. я - за демократию и гласность!

    :3dflagsdotcom_kazak_2faws:
     
  3. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Подписываюсь под этим выражением с особым чувством !!!! Я тоже так считаю ,что в первую очередь надо оставаться человеком и начинать каждому надо с себя не забывая о том , что рыбалка как явление не должно кануть в лета !
     
  4. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Что имеется ввиду под демократией и гластностью? Если Вы имеете ввиду, что Ваше Величество лично не проинформировали и не передали все документы, То тут................................
    Финансовый отчет написан как приложение к журналу "Ветер Странствий 2009 год №1" и в Номере 2 за 2010 год!
    Для Членов Федерации есть скидки в магазинах и на озерах! В 2008 году даже выкупали 3 места на озере для команд, где они в течении сезона могли тренироваться бесплатно с пятницы по воскресенье! В 2009 году эти деньги потратили на вступление в FIPSed. В этом году готовимся на Чемпионат Мира!
    Есть сайт с правилами и , правда за прошлый год, но со всеми графиками и результатами. Отчет по каждым соревнованиям пишется в интернете и в журнале "Ветер Странствий".
    Так чего же Вам не хватает? И в интернете Вы не последний позователь и Журнал вроде читаете!?
    И обратите Ваше внимание, что это сообщение уже 524 на 27 странице! И все про карпфишинг и Федерацию Спортивной Ловли Карпа!!!
     
  5. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Да, нервы перед соревнованиями накалены до предела, предлагаю всем жить дружно :clapping:
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    yykim, не передергивайте про величества ...
    удачи Вам и спасибо за существование федерации!
     
  7. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Ну а как мне ещё относиться, если мы тратим огромные деньги на прессу и т.д., а в результате получаем большими буквами об отсутствии информации? Вы один, кто жалуется на её недостаток, по крайней мере я встречал только людей, которые спрашивали про отношения между ФСЛК и ФСР, про правила и порядок вступления, этой информации действительно маловато. Но всего остального, тем более освещения соревнований и т.д., ну простите........!

    Остальных, ну в хорошем смысле ( как ответ на ни чешуи ни хвоста) "к черту". :champ: :clapping:

    Спортсменам, везения и победы! :drinks: :nea: :nea:
     
  8. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Аян, отличная идея выделить отчеты в отдельную тему. Только не расплодятся ли темы до осени?
     
  9. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    2 deltaforce

    И как объясняет наука поедание камыша и питание амура на озерах неделю назад? :clapping:
     
  10. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Что касается амура, это имхо опять таки наверное как и вся животина кушает но не так активно как в теплое время. Что нибудь особенно вкусное скорей всего не пропустит. А что ему сегодня нравится вот это вопрос. Гдето камыш вылез он его пытается кушать, сазанчики мотыля ищут выползков. На сколько я знаю амур берет весной на бутеры из кукурузы и червя. Сазан и карп вообще тащится по выползкам, но что интересно летом вообще перестает ловится на червя.
     
  11. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Считаю что основным решающим фактором является температура воды. При достижении определенных границ, рыба как хлоднокровное создание, полносью зависящая от температуры, начинает настраивать организм на более активную жизнь. Пищеворение возобновляется и появляется потребность в питании.
    Вторым по значимости фактором считаю перепады атмосферного давления. Рыба инстинктивно чуствует приход холодных циклонов, которые предвещают снижение температуры воды и возможно влияют на физические особености плавотельного пузыря. Этот довод сделан на основании наблюдений за хищниками, щука судак сом, которые наоборот любят плохую погоду, когда вся рыба болеет они за счёт другого строения плавотельного пузыря имеют приимущества в поддержании нужного давления воздуха в пузыре. Это почти как у подводников которые догружают ремень для нейтральной плавучести, но намного тоньше.
    Есть еще третий это фазы луны но это настолько нестабильный показатель что в расчёт его особо не беру
     
  12. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Юра, Талгат! Во что вы превратили тему про карпфишинг? Удалил ваши сообщения, не относящиеся к тематике форума. Дальнейшие попытки высказывания не в тему будут уже наказываться!<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  13. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Юра, тема "Акчи 2010" только для отчётов, а как появятся отчёты, то и для обсуждения отчётов и соревнований. Так что, сорри, перенес твой вопрос сюда.

    По теме: Думаю не расплодятся, так как за сезон всего пять шесть официальных турниров будет. Так что, думаю, ничего страшного.

    А почему решил создавать отдельные темы? Как уже писал ранее, считаю будет проще отыскать информацию про соревнования в отдельных темах, чем вспоминать на какой же странице были отчёты по Акчам в 2010-ом году.
     
  14. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    возник вопрос. В Акши на легковушке ехать имеет смысл? ямы, грязюка - чего ждать?
     
  15. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    хорошая идея поехать на Акши и порыбачить после соревнований, кормить не надо!
    Как на счёт отчетов онлайн прямо с водоёма? :)

    P.S Yesterday I remember all my student time.......
     
  16. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    После дождя,на 2вд,суваться туда не стоит!
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    у Лешего легковушка 4ВД вапщет :)
     
  18. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Махнул не глядя!
     
  19. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Ну я типа не про свою спрашивал :) а так пока у меня реально 2 вэдэ - левая и правая :)
     
  20. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Ну,на своих двоих,не забуксуеш.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.174
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.697
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    27.981
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.746

Поделиться этой страницей