Соревнования

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем abv, 15 янв 2010.

  1. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Так это, типа, секретные соревнования? 8)
    Что Вы так переживаете? Про ЧПХ все знают, но особо никто не ездит. Ибо дорого. А здесь еще за рыбу платить заставляют. :sdnem:
     
  2. TSV

    TSV Пользователь

    Сообщения:
    86
    хм...ЧПХ ?я думаю вверху в шапке написано где проводятся соревнования.
     
  3. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    туман сгущается над карпятниками..... видимость нулевая, всё покрыто тайной. Кто то выше предлагал вообще отшится от всех и открыть отдельную ветку, закрытую с доступом только для избранных.
    Карпов на этом озере всё равно лутше вас никто не ловит и врят ли ктонибудь приехав туда выловит много рыбы и тем более вывезет ее.
    Предложение открыть отдельную ветку на форуме по соревнованиям уже давно надо и освещать события, всем будет интересно и потом кто-то может присоеденится к карпятникам. Но всё должно быть открытым, полностью согласен с Арчи, надо обмениваться информацией и делится опытом, а то что считаете своим секретным оружием, можно не выкладывать, это ведь рыбалка!
     
  4. РЫБАкоп

    РЫБАкоп Известный пользователь

    Сообщения:
    1.273
    Согласен с высказыванием deltaforce. освещать события по соревнованиям это очень интересно, познавательно.
     
  5. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Если бы можно было бы действительно сохранить рыбу, пряча какие-то там инструкции.... :clapping: Людии вы че? Наоборот, пропагандируя правильные способы добывания можно переубедить некоторых человеков не баловаться сетями, не убивать рыб эллектрическим током... ну хотя бы одного - двоих, это уже вам зачтется... Не страдайте "детскими болезнями".
     
  6. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Вот пользуйтесь на здоровье.
    [​IMG]
     
  7. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    надо было дописать подавитесть...
    короче вытянули адресок, ждите группу поддержки, приедем сразу после футбольного матча, с барабанами и разными дудками... :D
     
  8. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Вы что так завелись? Ни кто ни чего, ни от кого, не скрывал и скрывать не будет.
    Если кто то предлагает от кого то скрыть или спрятать, так это только размышления в слух отдельных рыбаков, люди просто высказывают свое мнение которое имеет право быть высказанным, это не руководство к действию! Не нужно так напрягаться ;)
    ФСЛК ВСЕГДА ДЛЯ ВСЕХ ОТКРЫТА! МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! :clapping:

    Провокаторам просьба не напрягаться!
     
  9. TSV

    TSV Пользователь

    Сообщения:
    86
    аха,а еще надо бы поздравить спортсменов что это озеро узнают не только с подфорума карпфишинг, а со всем форумов и красного и синего, все места будут заняты,секторов та немного ну и тренировки будут пустыми ,Спасибо за внимание,извиняюсь что не так.
     
  10. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    У хозяев водоема клиентов больше станет;) А в обмен за пиар водоема попросите хозяев не занимать пару тройку секторов для тренировок :clapping:
    З.Ы. Кому надо, тот давно знает где озеро, да и схему проезда я вродь и раньше где-то встречал.
     
  11. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    да найти то его не проблема, доехал до Акчей и спросил у кого нибудь, люди везде есть. Пишем как говорится для поддержания разговора, чтобы веселее было, Дима провокации нет и быть не может, так как все мы в поисках чего то своего, то что больше нравится. Вот смотрю на вашу переписку и вижу что у вас всё движется, много энтузиазма и самое главное участники событий всегда на связи форумов. Вступил я в федерацию Боргуля, ни ответа и не привета, похоже он не умеет пользоваться нэтом или организатор слабый, а может конкурентов себе не хочет, чтобы потом не делить места при зарубежных поездках? Вот сейчас подумываю отказатся от их ненавязчивого сервиса и влится в ваши ряды. :clapping:
     
  12. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Всем добрый вечер! Перед всеми соревнованиями прошлых лет(во как теперь можно говорить) на ЦТ выставлялись подробные маршруты проезда к водоёмам. Если надо выставим ещё-не проблема. Просто на самих соревнованиях вряд-ли получиться "поболеть" за любимые команды.Нельзя заходить в сектора,нельзя шуметь и пр. Лучше приезжать на тренировки и фестивали. Можно всё.
     
  13. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    да я на счёт барабанов пошутил :) а по правилам соревнования, можно будет на свободных местах порыбачить или озеро закроют?
     
  14. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Для рыбалки на время соревнований озеро закроют :sad:
     
  15. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    До того, как перейти на этот форум, карперы общались на ЦТ в ветке "Спортивная ловля карпа". Там чуть ли не на второй странице выложена схема проезда на Акши. А к болельщикам просьба - взвесить свои силы в плане не превратить соревнования спортсменов в фестиваль для болельщиков. В прошлом году участвовал в соревнованиях и по себе знаю, что иногда и родные, и любимые люди мешают. И сильно. Кто-то уже писал, что карп-фишинг- это философия. Так вот "боление" за карпфишера- это созерцание(без дудок, барабанов и улю-люканья). Я думаю, что для болельщиков самыми интересными будут последние 3-4 часа и, собственно, награждение. Не мешайте спортсменам, дайте им выложиться любимым делом на все сто! Они так долго этого ждали! Заранее спасибо за понимание!
     
  16. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    + 1
     
  17. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Анекдот :
    Сидит Карпфишер на берегу , ловит рыбу ! А рядом сидит мужичёк и пялится на сигнализатор ! Час сидит-смотрит ,два сидит-смотрит ,три сидит-смотрит , тут рыбак не выдерживает и говорит :" Что сидишь без дела , возьми у меня свободную удочку и тоже лови !" На что мужик отвечает:" Нет спасибо , у меня на рыбалку терпения не хватает !"
    Так вот это про меня ! Мне больше нравится смотреть как это делают профи ! А я больше по карасикам да подлещикам !!!
     
  18. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Надо ! И время когда будет подведение итогов ,взвешивание , награждение ! А так же озвучте ,если это возможно, когда тренировки , фестивали ,когда можно не виртуально и не в магазине ,а в действии увидеть те же снасти о которых тоже не мало споров !
     
  19. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    На предыдущей странице время указано. По поводу фестивалей и встреч-регулярно сообщаем на форуме.Даже отчеты есть. Просто будьте повнимательней.
     
  20. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Вопрос по сектору 4. Сектор находится на понтоне? Или где стоял сначала Володя?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей