Чемпионат мира по карповой ловле 2013.

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем Домовой, 16 фев 2013.

  1. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    [​IMG]
    3 МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА


    Сборная Республики Казахстан на Чемпионат мира по спортивной ловли карпа

    Главный тренер - Марис Нукис
    Капитан
    - Арман Кожасбаев
    Состав из 6 спортсменов
    Сергей Липинский, Максим Сон
    Виктор Караськов, Сергей Скурыдин
    Володя Матиенко, Андрей Блохин

    Запасные:
    Абиль-Мажит Адахаев, Сабир Бараев
    Химик
    - Эдвинс Шлубовскис
    Администратор
    - Максим Шилов
    Менеджер - Влад Брагин
    Группа поддержки - Адахаева Зура, Скурыдина Евгения, Сон Аселя.




    прямую трансляцию с чемпионата мира вёл обладатель Кубка Сибири и Абсолютный Чемпион Азии 2013 года - Абиль-Мажит Адахаев "АББА"

    Спонсор сборной Казахстана - Транспортная Компания "Almaty Cargо"

    официальный сайт - чм португаля 2013 http://www.fppd.pt/default.aspx?p=144
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2013
    Vladsmit, Arsenfishing, Student_angl и 20 другим нравится это.
  2. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Когда уже Абиль проснется? :)
     
  3. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Вижу АББУ :)
    [​IMG]
     
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Спугнул :(
     
  5. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Да я так проснулся, временно.
    А на краснодарском форуме вас не забанили, так как я зашел и сразу доступ перекрыли. Хитрецы!
    Макс, Сергей с рыбами. Подробности после 9:00
     
    Piraruka, Igor_L, er13 и 6 другим нравится это.
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  7. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    :russian::s_19::psy-billion:
     
  8. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
  9. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Макуся с Серегой еще дадут жару всем! ВТО и Андрюха с Володей как?
     
  10. Rom@n

    Rom@n Рыбак, охотник и просто любитель!

    Сообщения:
    531
    Медиа:
    2
    ну что там творится? терпелка уже на исходе...
     
  11. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    как же тяжко ждать.....вперед Казахстан!!!
     
  12. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Вести с Чемпионата Мира -2013 в Португалии. Немного информации по зоне А от BanderaSTR Спортфишинг:

    сектор первый - румыны- забросились без маркерения. ловят на пылики - в секторе стоит запах скопэкса. ловят на 90 метров. начали кормиться через три часа. спомб- пыликами 24мм. перезаброс у них каждый час- вытаскивают обратно пустой волос. слышал их разговор, суть такова- дураки кормятся и тратят силы днем- мы будем ловить ночью- клюет только ночью.

    сектор номер два- испанцы. со старта массовый закорм- 25-30 кг бондюэля. спомб и катапульта. расстояние- 80-90 метров. ловят на старбейтс- запах сладкий- что именно- не разглядел. забросились сразу и без маркера. сидят без рыбы. потом не кормились целый день.

    сектор третий- англичане. отмаркерились очень быстро. полчаса кормили. в секторе запах - тайгер натс. два часа в бинокль смотрели на воду. забросились через 2 с половиной часа после старта- 100-110 метров. кормятся коброй. последние три часа не выходят с палатки. очень законспирированы- логистика так организована что реально ничего не видно.

    сектор четвертый- литва. по озеру ходят пять их шпионов. два часа со старта кормились коброй. ловят на самокаты- запах не определен. очень хитрые - высматривают и выпытывают обо всем- сами молчат как рыбы. спомбов в руках не видел. но кормятся очень плотно- основное внимание - португальцам. по моему это даже мешает им ловить. без рыбы.

    сектор пятый- ЮАР. маркер очень быстро- за 10 минут. на 125 метров. заброс- не добрасывают 10 метров до маркера. 105 оборотов старой ББЛК. на всех прутах и спомбах - такие же катушки. кидают и кормятся на клипсе. сначала спомб - бойлы, после поклевки у португальцев- пошли шары на праще- мамалыга с зернами кукурузы и отдельно ракетой кукуруза. кормят точно в маркер- ловят 10 метров ближе. в секторе дикий вкус дюшеса. из-за этого запаха у меня изжога. сектор оборудован очень минималистично. лично видел- пришел капитан- говорит- TIME TO EAT- они сели за стол и кушают - едят что-то свое из пакетов. кормятся- бойлы малинового и белого цвета. что еще интересно- используют СПОМБ миди. кладут вовнутрь пять бойлов- потом зачерпывают какую то жидкость (понятно - дип или атрактант) - закрывают - и заброс. причем двое одну и ту же операцию не делаю- каждый свое. есть три шпиона. насадочный бойл- светлый желтый почти флюро- максимум 14 мм.

    сектор шестой- португальцы. возле них целое скопление шпионов. два прута - слева- бросили сразу на 130 метров- отрезали таким способом ЮАР. поклевки все имеют на правых два. их кидают на 90 метров. нон-стоп кормятся кукурузой. все поклевки из-под спомба. на крючке огромная кукурузина. перед забросом - дипуют чем-то тягучим. стоит запах меда и кукурузы. после поимки трех рыб- одна незачетная- кормились еще час. потом три часа не выходили из палатки. сейчас под вечер опять кормятся. я также смотрел на две другие двойки португальцев в двух других зонах- там они кормятся сыпухой и кукурузой. общей командной тактики не увидел.

    сектор седьмой- Россия- Берег с очень крутым спуском. Ох и набегаются. Много кобрятся. Они по идее должны бы перекрыть кран португальцам- думаю ночью они это сделают. Правда справа хорваты- кидают далеко. Должны что-то придумать- рыба у них в секторе ходит. Пока оба на позитиве.
     
  13. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Вести с Чемпионата Мира -2013 в Португалии. BanderaSTR пишет:

    пишу дальше. секора с 8 по 19 в зоне А расположены полностью в кустах и в зарослях деревьев. хорваты с одной рыбой, у многих пики но без протяжек и паровозов. реально ничего интересного там не происходило. меня на всех не хватало. хотя если бы где-то проклюнулось- я бы сразу был там. потихонько шпионю- постоял во всех секторах понемногу- кроме казахского и фландского (бельгийцы) понимаю сносно всех- притворяюсь глухонемым и слушаю что они между собой говорят. не знаю оправданно ли- но- у всех основная надежа на ночную ловлю. хотя мне кажется - основная проблема выделить насадку среди огромной тучи накиданного в воду. чтобы рыба нашла и взяла именно насадку и чем быстрей- тем лучше. завтра поговорю об этом с Бугаем.

    Бугай отрабатывает на все 100. Носится между зонами. Я ему немедленно сливаю всю инфу. Ребята все стараются. Споды из рук не выпускают. Понемногу меня озадачивают- стараюсь их не подводить. Вся зона С- ужас- но именно поэтому там весь результат может сделась всего лишь одна рыба. За целый день- насмотрелся- кто приехал поучавствовать- а кто выигрывать- сразу все видно. Алексей Михайлович- король зоны В и С - поддерживает там порядок. Днем постоянно с ним поддерживаю связь. На утро договорились пораньше быть там- решим на месте - что необходимо изменить. Я конечно имею кучу впечатлений и свое мнение обо всем происходящем- но пока помолчу. И насчет организации и насчет выполнения некоторыми командами пунктов правил. Не наблюдал особого контроля за их исполнением.
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Уже было...
     
  15. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Абиль-это твой телефон?
     
  16. ""Pavel""

    ""Pavel"" Пользователь

    Сообщения:
    30
    Казахстан вперед! Вперед! Вперед
     
    er13 нравится это.
  17. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Ну что там у вас? Надо все двойки с рыбами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вспоминая прошлые ЧМ представляю какое напряжение сейчас на озере в каждом секторе и за их пределами.Держитесь други,мы с вами!!!!!
     
  18. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
  19. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    А вот это-прекращать. Важна каждая рыба!
     
  20. Maxim

    Maxim ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    351
    Сектор А - 1 зачетная рыба, много не зачета! Еду в зону В и С
     
    Piraruka нравится это.
  21. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Абиль,дорогой, вырывай нас из информационного голода! Не томи.
    Серёга с Максом-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! Ушли от ноля,Теперь все за ними!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей