Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Моральная подготовка молодых карпфишеров, последние наставления сансеев карпфишинга.
     
  2. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Это общение по карповой ловли или здесь все объясняются в любви магазинам. Куда смотрят модераторы или я не прав. Про магазины, есть уже раздел.
     
  3. feden

    feden Пользователь

    Сообщения:
    130
    +1
     
  4. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Вынужден согласиться. Принял меры. Спасибо за критику.
     
  5. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Скажите пожалуйста , а зрителем можно присутствовать на соревнованиях ? Имею неуёмный интерес !!!!
     
  6. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Зрителям можно! Только по секторам не получится ходить! Место для зрителей около судейского домика на пирсе (правда сейчас он затоплен)

    Сегодня кто придет на собрание? Тема - ближайшие соревнования и вопрос по поводу маркерования, точнее когда это можно делать.
     
  7. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Добрый день Юра ! У меня на собрание приехать неполучится , вопрос по дороге : Газель на сектор проедет ? Груженный под завязку :D

    Вопрос №2 . Фанаты моей команды(до залпа ракеты и после жеребьевки) хотят разбить лагерь для команды и сразу же покинуть территорию ,это разрешается ?
     
  8. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Добрый день Юра ! У меня на собрание приехать неполучится , вопрос по дороге : Газель на сектор проедет ? Груженный под завязку

    Газель пройдет, только что ты в ней везти то собрался? Прикормки только 200 кг разрешено?! Хотя какая погода будет это вопрос!

    Вопрос №2 . Фанаты моей команды(до залпа ракеты и после жеребьевки) хотят разбить лагерь для команды и сразу же покинуть территорию ,это разрешается ?

    До старта и после хоть сколько фанатов привози и пусть тебе помогают.
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Юра, ты мне друг, но правила надо соблюдать! Уже предупреждал.  Что за цитирование? Непонятно где твои слова, а где цитируемого.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->

    Вот здесь предупреждал.
     
  9. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Всем привет!!!
    К сожелению не смог вчера присутствовать на собрании, много работы, как всё прошло, если кто может в кратции, что нового порешили, есть ли какие изменения и т.д???
    Заранее спасибо!!!
     
  10. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Все осталось без изменений. машины в секторе. Заводить можно. Фарами светить нельзя.

    ]И правильно! Правила одинаковы для всех! В будущем исправлюсь.
     
  11. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    До соревнований осталось 6 дней. В связи с чем возникает вопрос и предложение.
    Вопрос: Где будем постить отчёты об этом конкретно мероприятии? Изначально планировалось все отчёты о соревнованиях и рыбалках вне соревнований выкладывать в хрониках (тема, не подфорум). Но у меня возникла мысль, что тяжко будет потом, например на следующий год, листать всю хронику чтобы найти данные по Акшам-2010. Может будем создавать отдельную тему на каждые соревнования, где будут выкладываться отчёты участников и обсуждение непосредственно прошедшего праздника?

    Вот такое мнение с прицелом на будущее. Что скажет общественность?

    А теперь предложение: давайте постараемся, в свете вышеуказанного, как можно больше выложить отчётов, т.е., в максимуме, охватить все сектора, всех участников, как ловилось, на что ловилось, стратегия, тактика и т.д., в минимуме, хотя бы самые активные. Уверен на все 100, что Андрей напишет отличный отчёт, а если ещё и будет победителем, то вообще в обязательном порядке.
     
  12. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Поддерживаю отдельную тему по каждому соревнованию, а так же больших развернутых отчетов.
    Ну по крайней мере мы напишем :)
     
  13. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Отличная идея!!! :sdnem:
     
  14. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Макс, (и всем остальным тоже) когда цитируешь, теги не удаляй.
    Например, в данном случае, вместе с ненужным текстом, удалил вот это: [quote name=&#39;Арчи&#39; date=&#39;8.4.2010, 14:23&#39; post=&#39;20948&#39;] - верхний тег.

    В результате получилось это:
    А теперь предложение: давайте постараемся, в свете вышеуказанного, как можно больше выложить отчётов, т.е., в максимуме, охватить все сектора, всех участников, как ловилось, на что ловилось, стратегия, тактика и т.д., в минимуме, хотя бы самые активные. Уверен на все 100, что Андрей напишет отличный отчёт, а если ещё и будет победителем, то вообще в обязательном порядке.

    Отличная идея!!! :sdnem:

    Поэтому и исправил. Впредь будь внимательнее. Всех касается. Наверное многие обратили уже внимание, что неправильное цитирование мне режет глаза. Не могу смотреть на кривое цитирование. Считаю, что тем самым теряется во многом смысл самого сообщения.
     
  15. TSV

    TSV Пользователь

    Сообщения:
    86
    Арчи а может добавить кнопочку предварительный просмотр? чтобы люди видели что написали и как это выглядит
     
  16. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    В полном ответе есть такая кнопка!
     
  17. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Очень правильное и нужное предложение !!!!! Считаю , что вновь прибывшим на форум не только в будующем , но и сразу после соревнований не безинтересно будет ознакомиться со всей хроникой ,не прибегая к вопросу "Где найти ?"
     
  18. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Отчеты конечно хорошо, но есть и обратная сторона, мы пишем полную инструкцию, как лучше изничтожить последнюю рыбу на месте прошедших соревнований, я имею в виду то что не все рыбаки бережно относятся к пойманной рыбе, то есть отпускают её.
    Это мое мнение.
     
  19. РЫБАкоп

    РЫБАкоп Известный пользователь

    Сообщения:
    1.273
    Потдерживаю на все 100% :sdnem:
     
  20. TSV

    TSV Пользователь

    Сообщения:
    86
    Согласен с Димой,много озер на которых проводятся соревнования ,становятся доступными для многих рыбаков.Согласен что карпфишинг становится популярным из года в год, но этими же снастями и приманками, всю рыбу вылавливают однозначно. и мое мнение такое ,по карпфишингу сделать закрытый доступ и только для членов клуба.Ну и само собой встречи один раз в неделю.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.158
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.682
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    27.895
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.636

Поделиться этой страницей