Общалка раздела Фидер

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Facile, 28 фев 2010.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    А это облако не умчится весело по течению уводя рыбу...
     
  2. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    нет , главное не лениться его поддерживать , у меня поклевки начинались после 2-3 перезабросов
     
  3. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
    Привет всем! Тоже являюсь любителем этого вида ловли.В арсенале имею несколько не дорогих удилищ.Предпочитаю ловлю в водоемах с не сильным течением.
     
  4. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    На скорую руку, для фотки, чтобы пояснить смысл кормушки[​IMG]
    В киндере - стружка жмыха. Скорость вымывания зависит от даметра отверстий.
    Ой, не в ту тему тиснул.
     
  5. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    10-11.04 на ЧПХ (Тескенсу) планируется проведение открытого кубка г. Алматы по ловле на фидер. Может кто планирует принять участие? предлагаю пообщаться на эту тему.....
     
  6. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Кто организаторы? и когда планируется?
     
  7. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    ФСРРК соревнования открытые и наверное принять учатие сможет любой желающий, в субботу к 7.00 заезд.
    Они планировали соревнования по поплавку, но что-то планы у них поменялись и теперь соревнования по ловле на фидер.
    Хочу принять участие, но вот что-то погодка опять на выходные поворачивается задом. Если распогодится к пятнице наверное съезжу посоревнуюсь. На последней поездке пробывал на канале ловить фидером, клевало отлично, освежил процесс в памяти.
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ловля на фидер это обязаловка иметь фидерное удилище? или же любое удилище но с кормушкой?
     
  9. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    вся информация на сайте www.fsfrk.kz
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    регистрация 5го числа закончилась.
    похвально что хоть какой-то сайт появился у федерации, глядишь скоро повернутся к народу лицом....
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А информация вовремя появилась... )))
     
  12. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    регистрация продолжается, инфо из магазина Salmo, Олег уехал на тренировку и говорят что вся информация на сайте..... :sdnem:
     
  13. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Позвонил к секретарю и спросил у неё - а мне не показалось на счёт 15000 с чела? может с команды?, так как месяц назад был разговор о 5000 тнг с чела.... :sad:
    стоимость участия 15000 тнг с чела, многовато для городских соревнований, при учёте что проезд и питание и даже проживание за свой счёт!!!! При расчёте что я как посетитель пруда могу заплатить как член федерации 7000 тнг за два дня и допустим ещё 3000 на призовой фонд городских соревнований и на это бы всё, нет же давай 15000 и всё. А какой популяризации тогда говорить, если из-за цены на соревнования смогут попасть не многие.
    спросил почему так дорого, внятного объяснения не услышал, основной довод - мы арендуем озеро и команд пока всего 6(12-15 чел) и денег нехватит? Да сделай взнос поменьше, реально 5000 с чела и выложи информацию на форумах вот и соберешь больше участников. И веселее будет и намного продуктивнее для федерации. Информационная работа не ведется от того и столько участников.
    Насколько я знаю ЧПХ, там всегда можно договорится, тем более партнерам, от того что там посидят спортцмены порыбачат и пойманное отпустят большого ущерба не будет и реально стоимость посещения пруда одним челом можно ограничит 5000 тнг, за полтара дня. Тогда вопрос с какой целью всё это стоит 15000? :sdnem:
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А по мне так вообще каждый тур по 5ть часов это несерьезно... интересно и со скольки до скольки будут соревнования? наверное с 12 до 17 часов? в самый так сказать неклевый период?
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Что то о данной федерации неслышал лестных отзывов, только негатив...
     
  16. ysaa

    ysaa Пользователь

    Сообщения:
    71
    А есть альтернатива?
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ФСЛК кажется, на главной есть банер
     
  18. ysaa

    ysaa Пользователь

    Сообщения:
    71
    А может свои соревнования замутить?
     
  19. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Если на водоёме два рыбака - уже соревнование, скинулись на ящик пивка - вот и приз :sdnem:
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Может пока еще рановато, но я неоднакратно предлагал тусануть где нибудь :drinks: пообщаться и т.п.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Huntaa
    Ответов:
    371
    Просмотров:
    53.182
  2. WWW.RU
    Ответов:
    3.805
    Просмотров:
    349.006
  3. Huntaa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5.315
  4. Huntaa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.889
  5. Huntaa
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    42.842

Поделиться этой страницей