На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    в кулбоксы, кул-бок-сы! :)
     
  3. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Да уж... Таки в желудки точно не отпускают... рыпку... :-/
     
  4. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    Наши соседи ни Иссыкуле уже всю рыбу выловил, за 6 лет не видел там ни одной рыбки, все рыбацкие катера переделали под прогулочные, так как ловить больше нечего. Тесть говорит что раньше там рыба за ноги щипала на мелководье, а в позопрошлом году он меня повез на места где раньше ловил рыбу - вода прозрачная, а рыбы ноль. Болхаш ждет та же судьба.
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    угу. а теперь идем опять на тот же дизель и читаем о ловле стилхэда в озере И-К.
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    В этом году видел продовали в одном месте остатки иссыкульского чабака.... размером с мизинец, они походу марлей уже процеживают... наверное хотят сделать подобие "мертвого моря"...
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    чебака там давно уже нет. остался чебачок. по какой-то причине это разные рыбы. в прошлом году я ловил чебачка вполне справно.
     
  8. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Чебачков ловил лет 5 назад в самой Чолпон ате. С 5 утра до 10 штук по 40 вылвливал каждый день. На скоько знаю, сейчас все это дело прекрыли. Вылов и продажу запретили, штрафуют даже... В Бишкеке в магазине типа Океан киллограмм чебачка стоит дороже, нежели у нас! :clapping:
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    скоро зайчик открываеца! привет зайчик!
    [​IMG]
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А глаза у дяди и девочки добрые-добрые :D
     
  11. Master Om

    Master Om Новый пользователь

    Сообщения:
    154
    А у дяди то как разглядел?)))
    Зы: Зайчишка зачётный!

    Еси в КЗ законы обходятса, то там темболее... Видел как ттам форель "ловили", по речке пускают табун лошадей, и чуть ниже по течению рыбку собирают....
     
  12. Vano58

    Vano58 Активный пользователь

    Сообщения:
    250
    Зайчишка то больше смахивает на кенгуру.
    Только вот откуда в Австралии снег не понятно :(
     
  13. Master Om

    Master Om Новый пользователь

    Сообщения:
    154
    Точно! А я то думаю чот заяц какойто странный)))
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    В отдел видеофиксации Дорожной Полиции срочно требуются операторы. Знание фотошопа обязательно. :(
     
  15. Kuanysh

    Kuanysh Пользователь

    Сообщения:
    49
    Нееее,это северный кенгуру :(
     
  16. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Не знал куда написать, но страшно хотелось поделиться, поэтому написал сюда.

    Сегодня вечером, листая каналы НТВ+, наткнулся на фильм (только начинался), читаю аннотацию, режиссер Шон Пенн, думаю про себя - актер хороший, а фильмов его режиссуры не припомню, название какое то странное - "В Диких Условиях", надо глянуть краем глаза. Начинал смотреть как приключенческий фильм. Пацан закончил колледж, тут ему моча в голову ударила он уничтожил свои документы, кредитки,. все деньги (24 штуки зелени) отправил в благотворительный фонд, собрал рюкзак и отправился в "поход", стал "лишенцем" (как Курт себя называет). Ну а дальше, а дальше драма, о бродяге, встречающем на своем пути преимущественно добрых хороших людей, большая часть из которых к нему привязывается и относятся как к родному. А еще у него есть мечта добраться до Аляски и там уединится с природой, что в конечном итоге ему "удалось".
    Посмотрел на одном дыхании, не припомню чтоб меня так цеплял хоть один фильм со времен "Форест Гампа".
    Спросил у гугля нашел много интересных ОТЗЫВОВ о фильме, в них народ более художественно описал его.
    Я к чему? Рекомендую всем его посмотреть, не пожалеете, все равно многие не знают чем трафик на Мегалайне забить!
     
  17. Master Om

    Master Om Новый пользователь

    Сообщения:
    154
  18. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Дайте вход. тоже скачать хочу
     
  19. Master Om

    Master Om Новый пользователь

    Сообщения:
    154
    Попробуй тут вроде регистрация открытая.
     
  20. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    да, но еще не мешало бы приглашение (инвайт) иметь... ;)
     
  21. Master Om

    Master Om Новый пользователь

    Сообщения:
    154
Загрузка...

Поделиться этой страницей