Фидер 2013 (осень)

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Арчи, 19 авг 2013.

  1. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Хто такой Сушков и как звать большую рыбу? :)
     
  2. norman

    norman Известный пользователь

    Сообщения:
    1.129
    Паша если не ошибаюсь
    биг фиш воблочка на 86грамм))
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    По нику если не путаю Piligrim
     
  4. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    Вове Ли приз заслуженный за самую маленькую рыбу зажали не дали. На летним фидере аж двоим дали а в этот раз не дали. Наверно потому что он не из близкого круга. Новичков надо поощрять, стимулировать, наоборот добавлять категории на турнирах например за волю победе и типа того,а не убирать категорию по ходу турнира, в первом туре для чего-то взвешивали мелочь по отдельности. В регламенте же написано: Популяризация рыболовного спорта. А тут наоборот:Депопулизация. Хотя бы грамоту бы дали, и то приятно, фиг с ним с призом
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Про близкий круг чушь. Про остальное не в курсе
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Dimonrybak а кроме негатива какие есть еще эмоции, я сам не был просто, как прошли соревы?
     
  7. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    А остальное кроме этого все супер! Негатива вообще нет! Проста за Вована реально обидно! Человек первый раз в руки фидер взял, второе место во втором туре занял, самую маленькую рыбу поймал, а Они грамоту пожалели. Соревы прошли в стиле " фидер vs спининг," спининг победил.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2013
  8. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    Почему за биг фиш дали?
    За первую тоже дали?
    А за маленькую не дали?
    Потому что новенький, первый раз видим. Я думаю из за этого
     
  9. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Димка, этот "новичок" сегодня столько рыбы накосил, что призом мы бы его только унизили! вообще считаю номинации первая рыба, бигфиш - это уважуха от организаторов, и так подарков было много и опарыш и прикормка бесплатно, за места не только медали, а и приятные хохорюшки - а удилище меня вообще наповал скосило своими приятными параметрами и вообще наличием! Поэтому "зажали" даже зачеркнутое тут ну никак не пишется!

    Еще раз большое спасибо! Лично Аяну, Шурику, Михе!

    Коме еще раз за то, что проспал первый тур, Косте, что не забрал все призы, Дэну за то, что был рядом во втором туре - с удовольствием краем глаза посмотрел за твоей техникой, поучился - а вообще почаще бы таких мероприятий и жены нас из дома выгонят и уровень спортивный будет повышаться и коллектив будет крепче!

    Паша, Володя и Ахат - вам вообще отдельные объятия и рукопожатия за прекрасную компанию и совместную работу во время турнира! Было весело, приятно, по семейному!

    Простите, начну со своей фотки :)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Nick, KOKE, Intruder и 5 другим нравится это.
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я же уже написал что свой не свой чушь голимая. А за то почему дали не дали не в курсе.
     
  11. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    Петя ты часто учавствуеш на соревах, и ты знаешь это чувство, когда ждут тебя жена и дети, и приходишь домой с какой нибудь фигней (грамотой или с бумажкой какой нибудь, где написано твое имя) и показываешь это жене и детям, как это приятно. Тем более если ты это заслужил
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2013
  12. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Искренние поздравления победителям:
    Петя, молодчик, проехать почти тысячу км для участия в соревнованиях и войти в призы - это красиво. Желаю успешного развития вашему ресурсу. Ждите весной в гости ;)
    Влад, так легко и красиво, "на расслабоне", еще никто серебро не брал. :)
    Паша, .... ну нет слов, тихо, мирно, не торопясь,..... порвал всю "дискотеку" Красавчик :champ:

    И особенно, отдельно, я хочу поблагодарить / поздравить Касыма, после всех баранок, не потерять интерес к спортивному фидеру - это многого стоит, такого упорства как у тебя я не встречал, :hi:ты настоящий спортсмен, и надеюсь после этого кубка, где ты отловился в обоих турах, в будущем баранок больше не будет.

    Всем огромное спасибо

    ПыСы:
    Протоколы выложу завтра.
     
    valdis_z, KOKE и ГРАЧъ нравится это.
  13. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Был на насосных как раз в субботу, познакомились с Михаилом ака Пиво, оч. рад знакомству, попали как раз на первую и вторую рыбу! Победителей поздравляю!
     
  14. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Мои искренние поздравления победителям!!! :flag:
    Паша МОЛОДЕЦ!!! Ты не хочешь нам оставить не одного шанса в будущих кубках, в прошлом кубке забрал серебро, в этом золото! :good:
    Если так пойдёт дальше, то золота из нас никто больше не заработает.:)
    Дима, ты не прав насчет самой мелкой рыбы. Такого приза вообще никогда не было, кроме прошлого кубка и это была личная инициатива Алмаса, который из своих запасов спонсировал этот приз. :hi:
     
  15. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Присутствовал на крайнем часе второго тура, с ОРТом принимали рыбу, присутствовал на взвешивании, повидал знакомых, познакомился с незнакомыми, пообщался, видел лица, весёлые, усталые, разные. Не довольных не видел.
    С состоявшимся турниром Вас Мужики. :good:
    Пы.ссы. ГРАЧъ, он... весёлый. :)
     
  16. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    Согласен с Вами на 200%. Алмасу огромный респект! Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: Зачем взвешивать самых маленьких рыбок по отдельности и выявлять победителя в этой категории, если нет этой категории? Вас там не было, меня проста интересует, лично ваше мнение.
     
  17. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    поздравляю призеров с победой и всех участников с участием в турнире.. Ждем отчетов и рассказов о соревновании
     
  18. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Не знаю, но могу предположить что хотели по аналогии с предыдущим кубком вручить в этой номинации приз, но потом вспомнили, что такой приз нестандартный - и передумали.:drinks:
    Если честно, то я считаю этот приз ненужным, так же как и приз за самую первую рыбу, который мешает сосредоточится на стартовом закорме и предлагаю в будущем отказаться от этих номинаций.:hi:
    Лучше создать приз "Невезуха" и вручать его если есть только одна баранка по итогам соревнований (как у Касыма в прошлом кубке).:)
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2013
  19. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    Согласен с Вами на 300%! Передумали потому что, выиграл этот приз не свой чел., а чел со стороны, новичек. А нужно наоборот, что бы оставались у новичков приятные впечатления о турнире, что бы на следующие турниры приезжали и друзей своих подтягивали. Вот это и называется популяризация.
     
  20. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Думаю ты не прав:(, никто и никогда в таких делах не делится на старичков и новичков.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей