Обслуживание дизельных моторов Тойота

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем SCOUT, 21 май 2012.

  1. SCOUT

    SCOUT Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    форсунки без проблем (4000 тг), тнвд только электронными занимаюсь.. 2ЛТЕ/1КЗТЕ/3СТЕ
     
  2. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Мне ремонтировать топливную не надо, замерять на ней давление и подогнать под него форсы.
     
  3. SCOUT

    SCOUT Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    это как при изношенном плунжере?

    такими псевдо ремонтами не занимаюсь...

    форсунки настраиваются не по изношеному тнвд, а по техническим параметрам данного моторе, если они должны работать на 150 бар, а ваш тнвд уже не создает этого то для чего вообще трогать все это если тнвд ремонтироваться не будет
     
  4. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    То есть вы выставляете форсунки не меря сколько давит топливная?!
     
  5. SCOUT

    SCOUT Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    а для чего мне знать сколько давит топливная?
    если нужен 100% результат от мотора мне этот показатель не интересен, если оно не давит, оно поидет в ремонт или замену для того что выдавало номинальное давление для правильной работы, для чего в дизеле полукатегории..?

    если тнвд не прокачивает заводское значение на форсунках, то ему в ремонт, иначе все это гадание на каке в поисках тяги и экономии мотора.

    если клиент не готов обладать исправным мотором то это на бош центр или другие халтур конторы

    в ЭФИ нет полу давления или пониженное давление на форсунках, это все снижает эффективность мотора
     
  6. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Добрый день ! Контактный телефон ранее выложенный почему то не отвечает ! Как к Вам дозвониться ?
     
  7. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Федор когда работает, телефон переводит в режим "занятности", я обычно рано утром дозванивался (8 утра, не в 6) :) или ехать прямо к нему в гараж и договариваться.
     
  8. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    В праздники и выходные он не работает на сколько знаю
     
  9. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    скиньте мне телефон!! Надо 1 КЗ форсунки почистить+регулировать дроссельную заслонку+устранить течь
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Nick
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    26.231
  2. Huntaa
    Ответов:
    493
    Просмотров:
    86.440

Поделиться этой страницей