Фидер 2013 (осень)

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Арчи, 19 авг 2013.

  1. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Володя, во-первых, жерешата в зачет не идут, во-вторых, именно указанная пятиграммовая вобла и есть основной улов спортсменов. На них и делается результат.
     
  2. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Без проблем,я только предложил вариант.:hi: Сам на голубом заливе не рыбачил, про ровный берег и наличие рыбы знаю со слов друзей которые ездят туда постоянно и в эту субботу там тоже были и ловили успешно воблу и карася. Сам все эти вопросы не сумею решить нет опыта, да и работаю по будням.:(
    Я тебя понимаю Аян, ты проделал большую работу по договорённости и тестированию шестой насосной, но если рыбы не будет? Надо будет посмотреть по прошлогодним отчётам, как рыба клевала в сентябре в это время.:connie:
     
  3. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    В начале сентября - октябре на насосных самый смак рыбалки, может попасться и сазан и амур и мегакарась и даже жерех с судаком. Вот только почему два последних в зачет не идут?!
    А на счет голубого залива х.з где там ровный берег и ровное дно, на 100 метровом участке глубина может меняться от 50см до 3м! местами трава,местами песок,а местами ил по пояс. Лодки-скутеры пьяные купальщики :)
    имхуется мне что лучше стороны насосных на капче места не сыскать. Да и мелко вобла - вобла с ладошку там по моему всегда клюет.
     
  4. Шатун

    Шатун Известный пользователь

    Сообщения:
    304
    На кубок к сожалению не попадаю, но хочу подкинуть информацию которая может заинтересоать оганизаторов. В воскресенье был с кентами на 3 насосной, участок метров 250 идеально ровный, глубина везде 2.5 метра. Первую кормушку забросил в 7 утра, через 2 минуты поклевка мелковобы и понеслось, зти пираньи не давали кормушке упасть на дно. Уехали в 3 часа дня, надоело тягать мелочь, ловилась в основном вобла от 20 до 100 грамм, но в прилове было 9 мерных вобел и 2 леща под килушник. В суботу с 4х вечера до часу ночи на этом месте рыбачил Д.Ваня, у него та же пестня, мелочь, несколько вобел и 4 леща.
     
  5. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Спасибо, Сань. Участок знаем , единственная проблема по нему - непроходимость для низколётов. Поэтому и не рассматривался
     
  6. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Да, 3-я была бы идеальным вариантом, но... Дэн прав, не все смогут туда проехать.
     
  7. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Вниманию всех участников соревнований! Всем спортсменам производителем насадочного материала д.Вовой и постоянным спонсором наших спортивных мероприятий торговой маркой "Баили" предоставляется совершенно безвозмездно по три коробки опарыша (две белого и одна красного) и по две пачки прикормки "ЧП".

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! От имени администрации форума, и не ошибусь, от имени всех участников соревнований!

    PS: если кто захочет приобрести бОльшее количество опарика, в качестве добавки в прикормку например, то д.Вова будет реализовать по оптовым ценам на месте. Т.е. за денежку можно будет приобрести дополнительно опарика по очень вкусным ценам!!!
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2013
    Intruder нравится это.
  8. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    д. Вове - Спасибо!!!
    Всегда на соревнованиях с опарышем выручает!!!
     
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Через 4 дня... во всех секторах 6й насосной... :)

    [​IMG]
     
    Арчи нравится это.
  10. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
  11. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Немного неточно. Не 5 м/с, а 5 км/ч, а это разные вещи. 5 км/ч - это можно сказать штиль.

    Извиняюсь, неправ. 19 км/ч - это оказывается и есть примерно 5 м/с.
     
  12. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    12:00
    [​IMG]+22°
    [​IMG] 5 м/с
    Облачно и кратковременные осадки
    Вероятность осадков: 34%
    От. влажность: 53%
    Барометр: 719 мм рт.ст.
    15:00

    [​IMG]+19°
    [​IMG] 4 м/с
     
  13. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Прорвемся :)
     
  14. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    3. Легкое волнение
    Короткие, хорошо выраженные волны. Гребни, опрокидываясь, образуют стекловидную пену, изредка образуются маленькие белые барашки. Средняя высота волн 0,6-1 м, длина - 6м.
     
  16. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Я больше этому сайту погоды доверяю.
     
  17. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Сайты-шмайты... "Колдун" рулит 100% :thumbup:

    [​IMG]
     
  18. vova_lee

    vova_lee Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Подал заявку на участие, позавчера, но в списке участников меня нет. Можно мне участвовать в турнире или нет?
     
  19. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    нужно! По обновленю шапки- администратор как повится, так и обновит
     
  20. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Нужно :)
    Добавил
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей