Экстремальная сотка

Тема в разделе "Средства связи и навигации, эхолоты", создана пользователем Lyas, 1 мар 2010.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    пока пойдет, если как у Ляса отвалится крышка то будет оч неприятно
     
  2. Забава

    Забава Пользователь

    Сообщения:
    441
    трубка "белая"?
     
  3. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Случайно нашел в 3720 полезную функцию: если нажать и удерживать "*", вспышка начинает работать как фонарик. Может это и в других сотках есть, но я не знал.
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да, Забава вопрос на засыпку, как ты отличаешь "белую" от "желтой" ?


    Илья ну ты даешь, на кнопке зведочка нарисован фонарь ) я сразу обратил внимание. Я ночью по Тениру тока так и шатался с этим фонариком.
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    <embed src="http://i.smartphone.ua/docs/flvplayer.swf" width="500" height="395" bgcolor="#FFFFFF" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" flashvars="file=http://i.smartphone.ua/img/video/3360/3360.flv&showdigits=false&image=http://i.smartphone.ua/img/video/3360/3360.jpg&showicons=false&volume=100&showfsbutton=false&overstretch=true" />

    от себя добавлю, камера лажовая, на 6233 было лучше уж точно, при тех же 2 мп
     
  6. Забава

    Забава Пользователь

    Сообщения:
    441
    все просто - выясняешь imei трубки, и отправляешь его в смс на 1212 (30 тг) или можно позвонить на 8 8000 8000 22 (бесплатно) и узнать - официальная ли сотка или серая.
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А я вот задам провокационный вопрос, в чем отличие официальной трубы от серой? Отвечаю - только в местной гарантии. Производитель один, функционал тоже.
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    За белую сотку при ввозе пошлина "Белая"... :)
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    что то номер котрый ты дала не робит
     
  10. Забава

    Забава Пользователь

    Сообщения:
    441
    приоткрою немного завесу - не только в местной гарантии. На серяк гарантию тоже дают всякие ИП, ЧП и ТОО "Рога и Копыта".
    При попадании трубки на территорию иной страны они проходят сертификацию в гос-органах на стандарты и соответствие. Ну и соответственно, как привилегия - нормальные компании, гарантийное обслуживание.
    А насчет производителя и функционала - согласна.

    Huntaa он работает, только это единый номер для всего СНГ. Часы работы линии: 10:00-19:00 (в летнее время), 11:00-20:00 (в зимнее время), с понедельника по пятницу

    Телефон горячей линии Nokia: 8 8000 8000 22
    отправь смс)))
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Сертификация в гос органах влечет за собой только удорожание цены... и не более...
    да и гарантия "нормальных компаний" мало чем отличается от других... если к ним обращатся то и те и другие будут порядком нервы трепать...
     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Под словом гарантия я понимаю только гарантию производителя (официалов). А если белая Нокия прошла сертификацию и официально продается, то и серая Нокия имеет такое же крепление крышки, такую же физическую защиту, такой же уровень сигнала и прочие соответствия. Покупая серое мы отказываемся только от гарантии и возможно какой-то онлайн-поддержки, больше ни от чего.
    Про профессионализм местных официалов соглашусь с Комолом.
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    про офицалов тоже не очень хорошего мнения, грубо говоря сотки которые они отпинывали, что якобы уже не подлежит востановлению, с легкостью востанавливались моим другом
     
  14. Забава

    Забава Пользователь

    Сообщения:
    441
    Ну, по поводу некомпетентности людей, работающих в сервис-центрах - тут я ничего сказать не могу. Ибо, слава Богу, не сталкивалась. Может, по причине того, что я успеваю их продать до того, как они сломаются :sdnem: , ибо самый большой срок службы трубки был 10.5 месяца...
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вот мой тест 3720

    <object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v/t31r0tlng83s/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://v.kiwi.kz/v/t31r0tlng83s" type="application/x-shockwave-flash" width="576" height="432" allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always" wmode="transparent"></embed></object>
     
  16. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Cчитается !!!!!!!!!!!!!!!!1
     
  17. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Судя по всему дотестился :)
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ну не дотестился, а дотестировал )
     
  19. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    тебе же говорили, Самсунг бери :)
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да мне НОКЪЁ как то по душе уже больше 10 лет юзаю привык чтоль ))) но если уж прям понадобится экстриМАЛ то придеться вновь проанализировать рынок, мож что еще выдумают
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Fly Elementall
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.723
  2. Коляныч
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.846

Поделиться этой страницей