Осенняя охота на утку

Тема в разделе "Охота на птицу", создана пользователем LeshiyTheBad, 6 окт 2009.

  1. Shturm

    Shturm Активный пользователь

    Сообщения:
    383
    Мы весной раньше начинаем, а россияне осенью, широты знаете ли разные:)
     
  2. Брежнев

    Брежнев Брежнев

    Сообщения:
    260
    Ни кто не знает,продают уже путевку на уток?
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    К слову. Наблюдал тысячи их в АО
     
  4. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Путёвок?:mda1:
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Утог
     
  6. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    глюк
     
  7. lekus

    lekus Пользователь

    Сообщения:
    64
    ОО Адал на Амангельды 4 продают
     
  8. Третя

    Третя Новый пользователь

    Сообщения:
    25
    А мы уже 2 раза отохотили. было бы совсем классно если бы не комарье. Охоты сутра и до обеда,
    Утка пока еще худая и не очень вкусная. К октябрю отъестся. подъем в 3, на месте в 5, метров 800 по болоту еще, потом расстановка чучелов и...

    Налетали кстати на чучела нормально.

    И вот так охотятся в Подмосковье.. по уши в.. в общем в болоте торфяном :)

    [​IMG]

    [​IMG]
    Охоты в принципе хорошо организованы. Ну и недешевы ессно...
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
    KoMoL, Surfovod и Huntaa нравится это.
  9. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    С полем!!!
    красота, расскажите как Mojo себя в деле зарекомендовало?
     
  10. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Официально :)
     
  11. Третя

    Третя Новый пользователь

    Сообщения:
    25

    Не моя. Видел в деле второй раз.

    Достоинства: в сочетании с чучелами и манками объективно помогает привлечь уток (более осторожные налетают и подлетают ближе, более наивные садятся). Аккумулятора хватает часов на 6 точно.

    Недостатки: одна, без чучелов, работает сильно хуже нести ее всегда лень. Тяжелая она, а охоты вдали от дороги. Требует забродников или лодки. Для охоты с воды.
     
  12. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    спасибо за ответ,
    буду на открытии обеих уток тестить, такую же и еще одну на плотике, + для исключения антифарта))) выдали ворону для выставления на берегу ...

    для облегчения переноски механики рекомендуют мешки с навесным кармани, потип таких:
    надо будет по весне попробовать ...
    s7_226192_999_01.jpg
     
    Третя нравится это.
  13. VIT100

    VIT100 Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Доброго времени суток всем .На всякий случай оставляю свой комент ещё в одной теме . Первый оставил в курилке , но смотрю и здесь вроде как обсуждается . Я новичок на этом форуме и поэтому сорри если вдруг не в тему . Очень люблю охоту и оружие . Далеко не профессионал , но уже лет пять как стараюсь выезжать на охоту . В основном на птицу и зайца . Была своя компания с которой всегда ездили . Но в силу множества различных причин компания распалась и теперь просто хочу познакомится с охотниками для совместных поездок . О себе ; мне 42 года ,русский , могу выпить в компании и НЕ БУЙНЫЙ ( за рулём категорически не пью даже на охоте ) , не халявщик - то есть на хвоста падать никому не собираюсь ( есть собственное авто , посуда , столик , палатка и прочие нужные вещи ) . Езжу обычно в те места , где может проехать СТАНДАРТНЫЙ внедорожник ( в болота , кураи и прочие "горячие точки" - чтобы потом бежать за трактором не лезу. У меня прадо 95 дизель ). Чаще всего ездил на Орловку и Чилик ( Бабатуган) .Один раз был в Карое и пару раз на Баканасе ..Хотелось бы поехать в октябре ( может кто собирается ?) . В общем , если кто то заинтересован в компании , то буду очень рад знакомству ! Мой емэйл vit-kz71@mail.ru . Телефон без проблем скину в личку . А так всем Удачи и хорошей охоты !
     
  14. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Вит100, сходите на четверг. Познакомитесь с людьми, а там и компанию обретете.
     
  15. Третя

    Третя Новый пользователь

    Сообщения:
    25
    Классная штука, ага. Главное повыше ценный груз поднять, обычный то рюкзак в районе попы болтается:) это для ходьбы по болоту если. Ну а та, по лужам хоть что сойдет.
     
  16. VIT100

    VIT100 Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Добрый день . Что значит сходить на четверг ?
     
  17. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    листайте сразу на последнюю страницу темы про Рыбный Четверг (переход по ссылке)
     
  18. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Утка еще есть? или вся свалила с ТОСа?
     
  19. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    По прошлогодним наблюдениям утка там до тех пор пока лёд не встанет. А если удастся попасть в тот день-ночь когда маленькие озерца льдом схватываются, то на больших и глубоких её видимо-невидимо!!!
     
  20. searcher

    searcher Известный пользователь

    Сообщения:
    335
    Я был два дня назад. Утка есть, сбивается в крупные косяки. Одиночек вобще не видел.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей