Помощь в выборе приманки:

Тема в разделе "Приманки", создана пользователем dizzibum, 18 мар 2010.

  1. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Да я имел в виду если вдруг кто будет заказывать - я в доле и три штуки обычно беру лёгкую, среднюю, тяжёлую, а на воде подбираю что лучше под особенности окружающей середы. Хочется разбавить свою коллекцию
     
  2. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Ни вот,ни вот,не открывается :sad:
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ага что то не открывается теперь ( ну там наборы Меппс ультра лайи аглия кажется и Кастмастер набор тоже ничешный и не дорогие, в каждом кажется по 6 блесен и стоит 15 баксов ну + доставка там, ну вообщем дешевле получается, ну и думаю пупырь не должны пихнуть
     
  4. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    нет, дешевле не получается, тоже что и у нас выходит, но + в том, что знаешь что берешь, и качество вроде как гарантировано
     
  5. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Добрый день, Huntaa! А как их заказать и когда привезут?
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Зарегистрироватся на интересующем ресурсе типо ебей и тп и заказывать , интернет магазин одним словом
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    эти нулёвые меппсы в наших реалиях и по моему опыту практически не нужны. их в основном используют по красной рыбе на быстрых речках и по всяким разным язям и пр. хищникам в мелких равнинных речках. пучок нулёвок и единичек у меня уже давно в тэйклбоксе болтается, но практически не применяется.
     
  8. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Да и кастмастеры эти:
    http://www.llbean.com/llb/shop/45691?feat=...-ppxs&dds=y
    1/8oz и 1/4 oz соответственно-3.5 г.и 7 г. не очень то и нужны при наших условиях ловли.
    Обычно китовые наборы состоят из неликвида, лучше по отдельности покупать.
     
  9. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    ну почему, ловлю 7грамовыми о вполне удачно
    а вот насчет китов согласен, 2/3 неликвида идет в придачу... ради двух-трех рабочих блесен брать смысла нет
     
  10. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Вот нашел у себя в коллекции Hopkins Shorty, по отзывам конкурент кастмастера.
    [​IMG]
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    по крайнему выезду заметил что у меня нет воблеров :sdnem: 2 штучки валяются какие то, 1 из которых вообще джерк бейтом оказался. так что теперь задача стоит притариться воблерами от китая до фирмовых, Дима как там назывался у тебя видел темно синий такой
     
  12. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    DUEL Hardcore wob-ru 1, их в городе нет, два последних я в Робинзоне забрал.
    [​IMG]
    Китай не надо брать, деньги на ветер! Из 100 китайских воблеров работает 1-"бракованный"
    Посмотри вот здесь: http://www.tacklewarehouse.com/brandhardbaits.html много интересного!
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    пожалуй и megabass за 4000 тоже сразу не надо брать =)
    в моем арсенале самый рабочий воблер по жереху и судаку произведен в польше фирмой salmo. и недорого и ловит.
     
  14. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Для подледной рыбалки на судака отличная вещь.
    Немного не в тему,но все же.
     
  15. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    кстати одно врем практиковалась ловля жереха летом на зимние колебалки однокрючкевые с парой поводков выше блесны с тройниками с красной ниткой или белым кембриком

    брал как блесну так и то, что на поводках , проводка блесна почти по верху , а 'мушки ' касаются воды и чуть выше
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Пробегал сегодня мимо МФ, хмм да уж цены на воблеры впечатляют 8), такой зацепишь, жаба так душанет придется нырять за ним ))) видел какие то не шибко дорогие, но все же и не дешевые... Зарегаюсь я лучше где нить и оттуда притащу, ну конечно если будет смысл во всем этом мероприятии.
     
  17. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    В понедельник купил десяток воблеров Strike Pro, и пару мегабасов, сегодня был на Или в Аралтюбе, провел водные испытания по жереху, подробности завтра.
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    чтобы жаба не так душила кидать дорогой воблер, стоит сделать его еще дороже за счет замены стандартных заводных колец на разгибающиеся под нагрузкой (продаются в МФ). правда я такие кольца поставил не только на дорогие воблеры, но и на "любимый", для которого цена колец выходит равной цене самого воблера =)))
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Nick что то не понял сути с заводными кольцами
     
  20. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    все просто - если зацепил, начинаешь аккуратно тянуть за шнур, кольца разгибаются и воблер освобождается
    смысл в том, что проще поставить новый тройник чем покупать новый воблер ))
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Rom@n
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    10.243
  2. Арчи
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    11.150
  3. robopak
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.639
  4. nuBo
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.132
  5. Домовой
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.306

Поделиться этой страницей