Очистка закромов часть 3

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Nick, 21 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nick

    Nick гедонист

    поскольку предыдущая очистка на сертэйт не заработала, продолжу копить карму и микроденьги :)

    благодаря этой теме и лично Вадиму появилось несколько палочек на продажу.




    Никакого резерва, кто первый приехал, тот первый забрал. Денежку иметь без сдачи.

    Гарантия = полный возврат денег если палка "вдруг сама сломалась" (1 неделя на проверку).

    Сегодня 21.08.13 покупают/забирают те, кого знаю лично, потом все кто угодно.

    Всё забирать из р-на Абая-Сейфуллина после 19 часов. Точнее по Мауленова выше Курмангазы.

    с вечера 23 по 25 августа скорее всего буду на рыбалке.

    уценка возможно будет, но тут вроде и без того нечего уценивать. торговли и скидок нет.

    +7 701 717 5905
    Николай
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2013
  2. Nick

    Nick гедонист

    Часть первая: спиннинги

    перелопатил спиннинговые останки, кое-что докупил, кое-что скомбинировал с тем что было. вот что вышло:

    Лот 1: flamingo 234 см 5-15 гр, фаст, новое "дорогое" верхнее колено - жерех (вертушки, колебло), джиг 10гр, отводной поводок, твичинг ЦЕНА 2500 тенге
    Лот 2: flamingo 210 см 10-25 гр, фаст, новое "дорогое" верхнее колено - жерех (вертушки, колебло), джиг 15гр, твичинг упористых вобов ЦЕНА 2500 тенге
    Лот 3: atlantix 240 см тест по факту около 10-25 гр, франкенштейн срощенный, медиум, палка для нуба, универсальная илийская ЦЕНА 1500 тенге
    Лот 4: atlantix 215 см 20-40 гр (укороченный из 240 см + переставлено кольцо), фаст, чисто противозмеевой ЦЕНА 1500 тенге
    Лот 5: salmo-ronthomson 243 см 10-30 (укороченный 270), медиум (уклон в слоу), чисто противожереховый илийский ЦЕНА 2000 тенге

    все кроме 4го в чехлах. стоимость новых таких палок от 6000 тг и выше.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2013
  3. Nick

    Nick гедонист

    Часть вторая: остатки предыдущей распродажи


    Лот 6: спиннинговое удилище favorite zander ZRS-682M


    3.JPG

    Трофей с Чемпионата Мира 2012г. Вклеенный стеклянный кончик. Качество палки обалденное. Идеальное удилище для джига с лодки или с берега в дельте Или, с лодки на Капчагае, Балхаше и прочей большой воде. Но я этим не увлекаюсь, и только поэтому продаю. Отличный обзор
    Цена в Украине 23 200 тг, моя ЦЕНА 19 000 тг

    Лот 7: ремень Protec SD1 2" M 36-42

    protec.JPG

    Весьма массивный и крепкий ремень. Длина метр, ширина 5 см, пряжка 7х8 см. к нему можно докупить поддержку для спины, разные крепления и т.д. (см. продавца на ебае). ЦЕНА 2 000 тг.

    Лот 8: штанишки Cabela's Handsworth Canvas Pants цвет Mushroom р-р 32-32

    pants.jpg

    Штанцы отличные (какчество просто на удивление), но сильно прогадал с размером ))) они примерно на талию в 80 см, длина штанины 110 см. ЦЕНА 5 000 тг.
     
  4. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    лот№5 можно посмотреть, как раз дружбан спин мой сломал на крайней вылазке.
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    Часть третья: порылся в гараже

    Лот 9: спиннинговое удилище ron thompson travel force 7-28 гр 270 см

    фаст, 4-частник в жестком футляре (длина футляра 78 см). верхнее колено на 5 см короче + крайне незаметная заплатка на нем. на свойствах бланка сие практически не сказывается. палка была на воде всего раз 5 или 6, быстро заменилась на парабеллум (классом выше) и уже пару лет лежит в гараже. универсальный по длине, тесту и применению вариант для путешественника. в подарок корморановские чехольчики для более удобного хранения палки в футляре. цена в магазинах в р-не 15 000, моя ЦЕНА 7000 тенге

    Лот 10: матчевый подсак на карбоновой ручке
    ручка цельная jrc defender 42" (180см) с рогатиной для карпового подсака. сам карповый подсак утрачен. голова подсака ron thompson match 45x34 см с легкой плетеной сеткой. подсак верой и правдой прослужил на соревах пару сезонов, но ручку я уже заменил на телескопическую а голову планирую заменить на прорезиненную сетку (она более тяжелая, но более удобная для спиннинга). ЦЕНА 6000 тенге за комплект, или порознь 5000 тенге за ручку и 2000 тенге за голову.

     
  6. Nick

    Nick гедонист

    налетай, торопись!
     
  7. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    о какой поддержке речь, ткни пальцем если не сложно,
     
  8. Nick

    Nick гедонист

  9. Nick

    Nick гедонист

    неделя прошла, а фигня эта никому не нужна :crazy:


    уценка по 500 тг


    Лот 1: flamingo 234 см 5-15 гр, фаст, новое "дорогое" верхнее колено - жерех (вертушки, колебло), джиг 10гр, отводной поводок, твичинг ЦЕНА 2000 тенге
    Лот 2: flamingo 210 см 10-25 гр, фаст, новое "дорогое" верхнее колено - жерех (вертушки, колебло), джиг 15гр, твичинг упористых вобов ЦЕНА 2000 тенге
    Лот 3: atlantix 240 см тест по факту около 10-25 гр, франкенштейн срощенный, медиум, палка для нуба, универсальная илийская ЦЕНА 1000 тенге
    Лот 4: atlantix 215 см 20-40 гр (укороченный из 240 см + переставлено кольцо), фаст, чисто противозмеевой ЦЕНА 1000 тенге
    Лот 5: salmo-ronthomson 243 см 10-30 (укороченный 270), медиум (уклон в слоу), чисто противожереховый илийский ЦЕНА 1500 тенге
    Лот 9: спиннинговое удилище ron thompson travel force 7-28 гр 270 см универсальный по длине, тесту и применению вариант для путешественника ЦЕНА 6500 тенге
    Лот 10: матчевый подсак на карбоновой ручке jrc defender 42" (180см) + ron thompson match 45x34 см ЦЕНА 5500 тенге
     
  10. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Как я понимаю, это прежде всего подсак, хоть и Матчевый?

    Мне как раз с длинной ручкой нужен, а то с высокого борта её ни выволочь, ни в руку взять
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    матчевый это название. я его в спиннинге применял и в фидере.
     
  12. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    ну, ежели сегодня не уйдет, то завтра после 19 хотел бы забрать

    теме ап, короче :)
     
  13. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Коля, если все по 500 то заберу все. Если можно в резерв до понедельника. Если срочно то завтра водитель заберет.
     
  14. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Это уценка НА 500 тенге. Все дешевле на 500 тенге. Я ТАК ДУМАЮ!
     
  15. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Если так то заберу все кроме 9-го лота. Если можно резерв до понедельника в качестве исключения как начищающему спиннингисту. Так как завтра с утра и по воскресенье на ЧРК по карпу)))
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    цены стоят напротив лотов. немного неверно выразился. уценка на 500тг была от первоначальной цены )
     
  17. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    сорри, но мои правила такие правила

     
  19. Nick

    Nick гедонист

    Лот 1: flamingo 234 см 5-15 гр, фаст, новое "дорогое" верхнее колено ПРОДАНО
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    ПРОДАНО
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей