Отдыхай меня полностью - 2

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Surfovod, 26 авг 2013.

  1. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Соревнования соревнованиями но отдыхать нужно периодически полностью :)
    Августовский выезд ставший традиционным решено было провести 23-25 августа 2013г.
    Первоначально большая компания по ряду причин рассыпалась перед самым выездом, кто та перенес выезд на день позже, тем не менее мы с Колей по ранее установленному плану выдвигаемся на место релаксации. Если я чего решил - выпью обязательно :)
    Кулбокс был упакован слабоалкогольными прохладительными напитками, извлечена вся рыба из сушилки, по дороге прикуплен шашлычок. Что касается шашлычка, пожалуй это единственный косяк в нашей отдыхе, зареклись брать шашлык на Ташкентской (между Матызалка и Саина), шашлык представлял из себя обрезки непонятного мяса залитый томатной пастой, ужас. Но это нелепое недоразумение было исправлено нашими коллегами по отдыху, которые привезли новый кондиционный шаш.
    По приезду первым делом расставляем раколовки, хотя понимаем, что в эту ночь нам ничего не светит так как уже полночь и время активного лова раков упущено. Разложив стол и стулья, залив площадку приятным светом и ненавязчивой легкой музыкой от Тенгр ФМ (Кстати создалось впечатление что радиостанция все выходные крутила легкий рок-н-ролчик, как на заказ) приступили к дегустации вяленой рыбки. Дегустация переросла в объедаловку, за вечер сточили половину крупной воблы (28-30 см по АД) на двоих. Погода была отличная - не жарко не холодно, комарье шибко не надоедало, поэтому спали как младенцы. Завтрак составлял вся та же вобла и пиво :) В течение дня субботы без фанатизма были предприняты пару попыток поспининговать, которые не принесли ощутимых результатов, поэтому большую часть дня занимались пиво-батонингом.
    В обед появился Шурик (sas1909) а к вечеру и Danil с Pirarukoй разбавили нашу дружную компанию. Субботний план по сну был в целом перевыполнен, поэтому преферанс до 4-х ночи был ожидаем. В этот раз удача была на стороне Шурика, пару пузырей хорошей водки он заработал :), повезло ему не только в картах, по утру на третьем забросе вытащил вот такого красавца на 1,2 кг.
    Триада - 4.JPG

    Коля, Данил и Денис тоже решили проредить клыкастого, но мене успешно в плане трофеев, хотя по количеству на приемлемом уровне (на обед хватило с избытком). Фидерили в этот раз не так продуктивно, так как Колин "сигнализатор поклевки" сломал ногу, а сквозь сон поклевки не ощущались, да и задачи натягать не стояло, а только сфотографироваться с наиболее яркими представителями водоема.
    Например с карпиком.
    Триада - 2.JPG

    Был еще один нервный пассажир :) не оценивший моих добрых намерений, в результате чего я получил леща амуром
    ава.JPG

    и в добавок ко всему, в момент расставания, обрызган илистой жижей
    Триада - 9.JPG

    Утеревшись пошел отобедать в дружной компании чем бог послал.
    Триада - 13.JPG

    После чего - сончас (Почему я в пионерлагере не любил сончас? Это же великое изобретение человечества...) и неспешные сборы. В общем поставленные цели были достигнуты и задачи выполнены.

    Озеро, жди нас, мы на тебя еще вернемся :)

    Триада - 10.JPG
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2013
    Beka, Off Road Hunter, gone_fishing и 15 другим нравится это.
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  3. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    А всё-таки надо делать конкурс "лучший отчет года"
    Очень здорово:thumbup:
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    стимулировать продажу дорогой фототехники? ибо обладателям мыльниц ниче не светит, а отчеты без фот на конкурс вообще не выставишь (((
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    вот что хорошо на Триаде, так это наличие домика который не сдувает, от которого весь день есть тень для раскладушки, его не надо разбирать и собирать и т.п.
    корочеее, отдыхать надо там где домики, а рыбу ловить можно в любом месте. судаки, кстати, подкилошные стали выходить из нор и интересоваться приманками...
     
  6. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    эх....ну и натюрморт!!!!походу зря я рано уехал))но после бессонной ночи,силы были на исходе))вот такой бы натюрморчик в субботу))))
    но как сказал мастер фидера : ..Озеро,жди нас,мы на тебя еще вернемся)))
     
  7. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Будет кстати круто, если попробовать фотографии в отчете заместить рисунком.
    Мало ли, вдруг кто в "художке" учился :)
     
    Surfovod нравится это.
  8. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Сейчас на художника учится не обязательно :) Фотошоп все выправит
     
  9. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Семь бед - один ответ :) Только это уже не Божий дар будет, хотя ничего против яичницы не имею :)

    А как же пастель, гуаши-акварели, или нонче художники и холсты в лайтруме правят?
     
  10. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Монзыч, идея хорошая разговору нет :)
    Сам я кроме как чертить (прикольно - фотоотчет в чертежах) ничего не умею, а вот дочь привлечь на изображение окружающей действительности можно
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    я знаю пару участников первой части, которые в художке учатся. попробую привлечь ;)
     
  12. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Ты про этих :)
    [​IMG]
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    ага, оба два.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей