Чемпионат Республики Казахстан по карповой ловле 2013 года

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем Домовой, 30 июл 2013.

  1. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    Идёт регистрация на Чемпионат РК 2013 года
    заявки отправлять на E-mail: vit_911@mail.ru

    1, V.T.O. .................. +2
    2, Carp Maximum ..... +2
    3, Спрут .................. +2
    4, К-5 ...................... +3
    5, Лотос .................. - 0
    6, Зимородок ........... - 0
    7, Almaty Cargo ...... + 2
    8.Fishmaster ........... - 0
    9, World Trade.kz ...... +2
    10, Green fish ........... +2
    11, Липинский Сон ... + 2
    12, Сarptackle.kz

    ______________________
    кухня ....................... 17
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28 авг 2013
  2. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    посмотрим может что и получится время есть, а участвовать то очень хочется. лучшая тренировка это соревнования)))
     
  3. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Да, с сыном заявляйся конечно.
     
  4. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Конечно. Сын всегда поможет. Да и пацану закрыть лето будет супер!!!!
     
  5. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    да я так и хотел, вот только сегодня сообщили что у них 1го линейка, я думал не будет так как воскресенье, а его присутствие там обязательно.

    ну как говорят что не делается то к лучшему, накрайняк Виталику помогать приеду)))
     
  6. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    он же не в первый класс - заранее к директору сходи и разрули
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    линейка не повод. эту формальность легко можно пропустить.
     
  8. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Хочу высказать свое мнение по поводу возрастной категории.
    В правилах (Утвержденные президентом ФСЛК на 2013 год) четко написан возраст участников. Кто решил, что правила можно менять? На сколько мне известно совет этот вопрос не рассматривал, да и кто правила меняет по середине сезона.
    На построении ЧРК я буду против отступления от правил и в этом случае напишу протест.
    Не забывайте, что это тяжелые соревнования и нахождение на самом понтоне тоже является опасностью, а они дети, у нас даже аптечки нет нормальной для оказании помощи.
    У ФСЛК уже был горький опыт
     
    KAS, kim-vladimir, maxim111 и 3 другим нравится это.
  9. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Сергей, полностью с тобой согласен!
     
  10. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Полностью поддерживаю, в последнее время все больше попыток переиначить правила в соответствии с какими то сиюминутными интересами, Господа это ФСЛК, а не клуб по интересам. Есть только одни более менее "нетребовательные к правилам" соревнования-Открытый Кубок ФСЛК РК, там все решается на собрании капитанов, здесь же -главный турнир года-ЧРК, какие дети? О чем вы?
     
    KAS, kzcarp, Vladsmit и ещё 1-му нравится это.
  11. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    На награждении в России, во время вручения медалей призерам, у призеров судья запрашивала разрядные книжки и делала там записи для присуждения разрядов в последующем, видимо. Когда она эти книжки запросила у нас с Максом, нам оставалось только переглянуться, пожать плечами и сделать такие мины (как перед гаишниками) и сказать: - Мляяя, а у нас их нет! На что мы вынуждены были выслушать долгий монолог, который был лаконично подытожен ее словами: - Так у вас тогда не ФСЛК, а просто клуб по интересам, клуб единомышленников....
     
    Piraruka, Igor_L, Vladsmit и 2 другим нравится это.
  12. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    ну с регалиями будем решать уже зимой, а вы и без книженций всех обставили)))
     
    babooin нравится это.
  13. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Насчет книжек...ИМХО...у ЮАР их точно нет и.... в России их чересчур много и..... Меряние пиписьками все это....
     
  14. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    А по мне, так много разговоров про эти книжки, что давайте уже сделаем их и разговорам баста!
     
  15. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Леш, это немеряние ...., а все тоже подведение под ПРАВИЛА, которыми наши судьи руководствуются и исполняют, она просто была не в курсе, как в Казахстане.
    Макс, Абиль скажите по чесноку, понравилось ведь когда судья строгий и требует исполнения ПРАВИЛ, тем более когда симпатичная девушка.:give_rose:
    У многих, да и у меня очко сжалось, когда пошли снятия, главное до финиша было дотерпеть:80:
     
    АББА нравится это.
  16. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Да, я впервые принимал участие в соревнованиях с с таким строгим судейством. Поэтому мы с Максом старались все делать по ПРАВИЛАМ. Даже со своими детьми, когда они были с размером тех рыб, которые мы перекладывали с мешка на мат для взвешивания, я никогда так бережно и аккуратно не обращался. :)
    + запрет на Тагил, благоприятно, я все же уверен в этом, повлиял на наш результат. Одна рыба нас отделила от второго места, а тагиля, мы ее, эту единственную рыбу, могли тупо профукать и не было бы Кубка Сибири.
    Спасибо Вере за беспристрастное и объективное судейство!
    DSC02090.JPG
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2013
    Арчи, Домовой, kim-vladimir и 2 другим нравится это.
  17. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Отчетик Макс стругает пока, покажу фото, которое мне трубейно нравится:
    DSC02154.JPG
     
    Угрюмый, Piraruka, KAS и 14 другим нравится это.
  18. Nick

    Nick гедонист

    и не только тебе оно нравится :good:

    Макс походу вот-вот издаст крик берсерка :yahoo:
     
    maxim111 нравится это.
  19. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    ну, точно, книжки - фигня!!!!
     
  20. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Супер!
     
  21. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    И кстати, я окончательно решил - на соревнованиях не употреблять пиво (водку я не пью). Ни под каким предлогом. Можно пить по правилам или не можно - ниипет, - не пить! Я считаю так, никому не навязывая естественно: - пить можно и нужно на рыбалке, а на соревнованиях - нет!
    И поэтому запрос Угрюмому насчет разнообразить ассортимент пива на озере снимаю. :))
     
    Ятив, Nick и parfumer нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей