Помощь в выборе приманки:

Тема в разделе "Приманки", создана пользователем dizzibum, 18 мар 2010.

  1. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    зря! ))
    именно такую не пробовал, у меня была наподобие - работала отлично, причем брали ее одинаково и судак и жерех
    а эта выглядит симпотично... я бы приобрел себе пару-тройку 8)
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    я кастмастерами пользуюсь только в случае необходимости сверхдальних или дальних но быстрых (ловля на всплеск) забросов. ложки летают знамо хуже. на все остальные случаи хватает воблеров, вертушек и резины.

    хотя, я недавно прикупил парочку "новых" ложек фирмовых каких-то, но еще не пробовал их в деле.
     
  3. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    отличная блесна!
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1--> Малосодержательные, бессмысленные посты, будут исчезать в "корзину" <!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  4. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Глубокой осенью ловили в дельте на разливах, клёв как отрезало, и на чистой, мутной воде, на сливе мутная/чистая, воблеры менял блёсна, поставил тяжёлый кастмастер, 5 забросов 5 крупных жерехов из мутной воды и снова клёв прекратился.
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    не, ну в случае крайней производственной необходимости, когда ниче не работает я и кастмастер обязательно проверяю. вот решил добавить в перечень проверяемых пару-тройку фирмовых хваленых ложек.

    deltaforce, ответ мощный. но очень хотелось бы развернутее как-то ...... :good:
     
  6. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    могу ещё мощнее, превосходная ложка!!!! :)
    Пишут в очётах что берет всё подряд, самоё главное попасть вовремя в нужное место и будет брать даже китайское гуано :D
     
  7. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    да ужж... как может биотопливо ловиться на биотопливо? :D

    зы. народ, если кто где увидит, или будет заказывать little cleo, я в теме!
     
  8. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Присоединяюсь, штуки три мне надо как минимум!
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    эк я взбудоражил то общественность :good:
    вполне вероятно что они продаются себе спокойненько в местных лабазах и нет никакой необходимости в "заказах".
    да и запросы типа "мне бы штуки три" как-то не в тему - а масса, а расцветка?



    кстати, возвращаясь к теме и расцветке: чего-то нифига я не словил на воблеры суперклассической раскраски белый кузов + красная башка. штуки 3 модели опробовал - ноль. при том что другая расцветка таких же моделей работает. но на вертухах серебро по кузову + красное основание лепестка (считай башка) в средних слоях и на глубине работает отменно и по жереху и по судаку.
     
  10. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    так какие будут, отсюда и спрос ))

    я бы предпочел 7 и 10 грамовые, пару в однотонном исполнении, пару в полосатом
     
  11. Nick

    Nick гедонист

  12. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    это заявлен, а в наличии не все...
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    см аналог от кабеласа
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Рус, Ник, если найдете здесь или будете заказывать объявите тут пожалуйста, я прицепом с вами закажу тоже себе на тест
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    отзывов нормальных нету а аншлаг то какой! :good:
    народ, не торопитесь вы их скупать, кроме них еще много непознанного в наших магазинах :fishkin:


    // не торопитесь ... мне больше достанется ...
     
  16. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    тоже самое
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Nick если что нить будешь заказывать скажи пжлст я прицепо закажу кастов мепсов, ну если играть будет стоить свеч соответствено, с работы зайти поглядеть нет возможности инет тупой ужас просто... а вечером с дома посмотрю если что отпишу что и как
     
  18. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    дело не в аншлаге, а в возможности прикупить разных блесен, фирменных... ну и прицепом взять тех что ты тут разрекламировал ))
     
  19. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
Загрузка...
Similar Threads
  1. Rom@n
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    10.248
  2. Арчи
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    11.151
  3. robopak
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.639
  4. nuBo
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.132
  5. Домовой
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.306

Поделиться этой страницей