Беседка - разговоры любителей собак

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DEN_BORODA™, 6 ноя 2009.

  1. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А вот это уже наши недостатки как хозяев-"натасчиков" ИМХО.

    зы: потом кое что отсюда перенесем в профильную ветку, ок?
     
  2. Valerik

    Valerik Пользователь

    Сообщения:
    32
    Спасибо, что подсказали, для чего спаниели нужны, а то я думал, что они должны по пальмам лазить и бананы с кокосами собирать.
    Как-то я не подумал, что не все могут понять шутку.
     
  3. mergen

    mergen Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Valerik,воздержусь пока!Смотри личку.
     
  4. Valerik

    Valerik Пользователь

    Сообщения:
    32
    Уважаемое безполое существо mergen , есть вопросы пиши в тему, не нужно писать гадости в личку.
     
  5. mergen

    mergen Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Вот мое сообщение тебе(не могу писать Вам,не заслуживаешь.Полое существо,в смысле пустое)
    И о каких гадостях я написал?Я не хотел выносить на всеобщее обозрение мою переписку с тобой,надеясь что ты мне ответишь в личку,но ты вынес это на всеобщее обозрение, причем ввел всех в заблуждение(написав о гадостях якобы написанных мною)Причем я обещал модератору быть дружнее на форуме,но видимо тебе охота поскандалить.Так вот во первых я не оскорблял тебя и не клеветал на тебя, а высказал свою точку зрения,на ошибочные сведения о спаниелях.Причем публично признал,что пошутил неправильно,но тебе этого оказалось мало и ты задним умом решил реабилитироваться,оболгав меня.Это мое последнее публичное обращение к тебе,прекрати врать и если тебе есть,что сказать, пиши в личку.
     
  6. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Блин, ребята, не думал я, что так все серьезно обернется-то......
    Вы чо?
    Каюсь, я акцентировал внимание первый на шутках Мергена...... во блин.....
    Предлагаю всем быть проще что ли к амбициям и прочим степеням превосходства.
     
  7. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Парни,да успокойтесь уже!
     
  8. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Хммм,интересно,почему всегда где собаки,там обязательно "гавканье"происходит :D . Вот к примеру на красном в братьях наших меньших спокойно ни кто не может обсуждать,все кинологи знающие,а толку нету :sad:

    Кола где твоя собака в стойке?

    ЗЫ((Её на грузовике ездить прикалывает :D
     
  9. Valerik

    Valerik Пользователь

    Сообщения:
    32
    2го марта выезжаю на утку. Есть желание, присоединяйся. Посмотришь, как работают спаниели. Там на природе, и поговорим, что бы не засорять форум.
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    осторожно :)
    [​IMG]
     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Посмотрено на актюбинском форуме охотников:
    Атос, Портос и Арамис :D

    ой, наврал - в оригинале было так: Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович!
    [​IMG]
     
  12. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Привет всем кто зашёл в эту тему!!! В общем говоря у меня есть кабель ирландского сеттера, ему 10 лет, есть радословная, собака рабочая, 9 лет своей жизни охотиться со мной. Очень хорошо работает по фазанам, куропаткам, кекликам, уткам. В данный момент ищу суку такой же породы можно даже без родословной для потомства.
     
  13. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Если у кого нибудь есть сука такой же породы, звоните 87052031650 Алексей. Одного щенка хочу оставить себе, а остальных можно продать или отдать друзьям
    [​IMG]</var>
    [​IMG]</var>
    [​IMG]</var>
    [​IMG]</var>
    [​IMG]</var>

    Кличка собаки ДИК
     
  14. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Отлично, я только в понедельник получил в Адале документы на собаку :)
     
  15. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Супер! Интересно, бумага, что я получил в Адале на собаку имеет теперь законный ход? :)
     
  16. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Недавно обзавёлся собакой, стал искать инфу по регистрации, так вот данный приказ утратил силу (так сказанно в zakon.kz). Пойду в Адал, регестрировать.
     
  17. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Оказывается я ошибся. Скажите, кто нибудь знает что происходит? Нужно регистрировать собаку? И если нужно где это лучше сделать, в своём охот. обществе? Или в Адале?
     
  18. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Собак регистрирует не охот общество, а Областное управление охот хозяйства или что-то такое и вписывается в Удостоверение охотника. Адал возит доки в Талдык. Просто Адал единственное общество, кого я знаю, кто делает это как положено. Лучше зарегистрировать.
     
  19. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Спасибо. Слышал, что в коргане есть представительство Адала, при случае заскочу и узнаю. В этом году всё равно сезон пропущен, так что буду готовится к марту.
     
  20. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Выражение рабочие родители следует понимать как используемые по назначению !!! И совсем не обязательно собаке быть охотничьей ! Для примера в Германие особи обоих полов не допускаются к разведению без подтверждения рабочих качеств и не важно ротвейлер это или дратхар ! Если интересен этот вопрос - звоните имею опыт , в прошлом был судьей по служебному собаководству и и разведенцем породы ротвейлер в одном из алматинских клубов собаководства ! С удовольствием поделюсь тем что знаю !
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей