Цена наших увлечений

Тема в разделе "Общение", создана пользователем любитель жидкости, 13 июл 2012.

  1. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    У богатых свои причуды :D
     
  2. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    ее еще не закрыли :drinks:
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    зато второй походу настрелял за двоих... один их снимает дает наводку второму тот уже их валит... командная работа понимаешь ли...)))
     
  4. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Антракт, негодяи (с) Мастер и Маргарита. :)
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    как креветок ловили? раколовками? на что идут?

    PS: за много-много последнего времени вчера была рыбалка которую я "отбил".
    т.е. затраты на рыбалку были меньше чем стоимость привезенной домой рыбы )))
     
  6. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    -ФУУУ! от Вас такой фразы не ожидал!!!:( Лучше отредактируйте этот пост)))

    Из куска проволоки и куска марли/сетки/шторы- не знаю что это было, всё найдено на берегу - сделали сачок размером с бадминтонную ракетку/фонарик и бродишь между скал. Кстати пока гуляли поймали(инстинктивно) судачка на полкило, отпустили. Сомиков пару штук не смогли поймать. Ночью вылезают за мальком на берег , аж спина на улице!!! Раколовкой не интересно- очень много мелких! А так гуляешь выбираешь крупняк!!! ))))с клешнями до 10см доходят, правда один хрен в клешнях мяса нет, но весело, АЗАРТНО!!
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    первый раз за много лет "отбил" рыбалку! страна должна знать! это примерно как секас раз в три года ))))


    азартно, согласен! надо будет как-нить попробовать. я таким образом раков подсаком собирал. главное аккуратнее по скалам ночью скакать.
     
  8. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    Красиво ответил! Если ты "отобьешь" рыбалку с учётом стоимости своих снастей - ты можешь стать миллионером!!!!! (Америка не знает как со змеем бороться)
    Скакать вааще нельзя! Медленно в позе "ЗЮ", с учётом состояния – «я вечером на рыбалке»!
    ЗЫ: раков к сожалению не видели, но они есть! В прошлый ВыХ в брюхе у змея нашли хорошего рака. В прошлом годе почти в каждом соме находили.
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    это не реально. только если на заготовки черной икры с имеющимися снастями ехать.
     
  10. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    для верности езжай на заготовки черной икры с лопатой!:)
     
  11. Beka

    Beka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.792
    Настоящий рыболов-любитель (не профи, для которого это хлеб) не будет сравнивать затраты на рыбалку с пойманной рыбой. При расчете затраты = улов идеальным вариантом является базар Тастак. Думаю многие со мной согласятся? Не важно какой статус у тебя на форуме, многие трофейщики интернетом то пользоваться не умеют. Трофеи этих людей многим здесь и не снились. Тот кто уезжал дальше 300 км от Алматы, поймут меня, они видели "камышовых" жителей пустыни.
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    beka84, я пыталcя мысль понять, но никак. причем тут статус на форуме, трофеи, сны о них и расстояния? :Smile023:
     
  13. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Самый страшный сон РЫБАКА: ему снится, что он умер и жена продает снасти по той ЦЕНЕ, которую он ей называл.
     
    Шома нравится это.
  14. Сергей20

    Сергей20 Заблокированные

    Сообщения:
    21
    Люблю фотографировать природу, птиц, животных. Слушать музыку. Смотреть фильмы.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей