Thuraya SO-2510

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Nick, 24 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nick

    Nick гедонист

    товарищ от тураи решил избавиться ввиду того что пару лет за покрытие GSM не выезжает.
    описание и мини-тест по ссылкам.
    в комплекте труба, зарядка от 220В и дата-кабель (нах не нужный).
    я такой же тел пользую в GSM роуминге и весьма им доволен.

    [​IMG]


    цена 45 000 тг.

    интерес мне в ЛС.
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    теме ап! цена гуд!
     
  3. Jack Daniels

    Jack Daniels Новый пользователь

    Сообщения:
    29
    ДД!
    Цена окончательная? Продается с подключением к оператору?
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    его не надо подключать. в него втыкается gsm-симка и тел работает как в роуминге с местным номером. у меня с kcell никаких проблем.

    по цене звоните, торгуйтесь. тел продавца в ЛС.
     
  5. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Смотря в каком роуминге он будет включаться, в Таиланде -250тг исходящие, а в Катаре я вообще попал - 500 тг минута. А так - штука хорошая'
     
  6. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    данный аппароат приобретается не для повседневного использования а для экстренных ситуаций, а там хоть по 1000 главное дозвонится
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    в случае с сим-картой местного оператора тел работает в thuraya-роуминге в любом месте покрытия сети thuraya.
    если не ошибаюсь, то тарифы у kcell такие: минута разговора = 200 тг, смс = 50 тг.
    для тех кто часто планирует использовать лучше купить симку thuraya с нехилой абонплатой, но я таких еще не видел.

    Данила прав, труба для тех случаев когда цена звонка не имеет значения. ну или просто когда бродишь/ездишь неделями по горам чтобы домой "ОК" отправить.
     
  8. LION

    LION Пользователь

    Сообщения:
    166
    Nick, уточните пожалуйста, это SO 2510 или 2520 ??? а то разговаривал с дилером сейчас, они говорят, что 10ка будет работать только с Тураевской симкой(Стандарты голосовой связи – Thuraya) ... а 20ка якобы работает "Стандарты голосовой связи – Thuraya и GSM в спутниковом роуминге"
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    10ка работает с симкой kcell. многократно проверено. местной турайе это невыгодно вот и впаривают свои симки с абонплатой.
    20ка делает тоже самое, но еще имеет gsm модуль и в зоне покрытия gsm работает как обычный телефон по обычным тарифам.
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    продано. закрывайте.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lyas
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.650
  2. black_cat
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4.066
  3. redhot
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.309
  4. KAS
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.956
  5. Kurt
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.489
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей