Открытый Кубок ФСЛК РК 2013

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем Домовой, 15 июл 2013.

  1. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Поздравляю всех участников и победителей! Мастерство не пропьешь, аднака(c)ДБ
     
  2. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Юрич, поздравляю! Тряхнул стариной, как НАДО!
    Кубок новый замечательный! а где старый?
     
  3. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Поздравляю победителей и всех участников соревнований!
     
  4. Митяй

    Митяй ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    570
    Поздравляем Победителей и Призеров!!!!!!!!!:victory:
     
  5. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Привет! Старый пожизненно отдали команде, которая побеждала 3 раза. Так что теперь новый Кубок. Спасибо Всем за поздравления!!!!
     
  6. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Всем привет! Ю.Ю и д. Саша красавчики мужики! Ю.Ю. я и недумал что можете сутками без отдыха работать - охренел... Очень символично новый кубок забирает Президент! да еще и денежный приз! Все новички молодцы что могли с делали, особливо корган по пиву теперь у спрутов реальные соперники появились)))) А так все прошло просто прекрасно дружно и весело я оч. доволен.
    Зы, новые лица на "карповом крючке" походу спуску скоро недадут, АКК - поставщик карпятников!!!!
     
  7. Lelya

    Lelya Активный пользователь

    Сообщения:
    108
    Юрий Юрьевич - от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!
    Все МОЛОДЦЫ!!!
     
  8. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Мои поздравления участникам соревнования и особенно победителям :)
     
  9. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    Не большой отчетик от SG Fishing Team
    Участвовать хотелось но напарника нету.
    Уговорил друга поддержать меня, хоть он и не рыбак но наливать умеет и это уже радовало.
    Но понимал что пахать придется одному трое суток.
    Регистрация и долгое время ожидания наберется кворум или нет. За это время начинаю подготовку по питанию, решено было кормить пеллет, зерновые(кука, пшеница, конопля),
    Также берем сыпуху для шаров. И зиговую делаю микс из доступных ингредиентов.
    Народ вроде регится квору соберется.
    Готовим зерновую, варим парим заливаем.
    В среду пакуем машину и ночь ожидания.
    Подъем в 6 утра. Остатки в машину и выезд. Забераю напарника и двигаем на озеро.
    Прибыли к 8, кто то уже на месте, народ собирается.
    Жеребьевка , тыну первый сектор, и отлегло, понимаю что буду с краю и с левой стороны не кого, да и сектор призовой. Вот только смогу ли реализовать все преимущества.?!

    Лодка начинает всех отвозить приходит наша очередь. Грузим скраб и погнали.
    На понтоне был первый раз, сгрузились первые минуты вроде не понятно но намано. Чуток качает но привыкли сразу.

    Времени мало бегом собираю рабочие палки, делаю стики и в 12-00 на разную дистанцию ждать рыбу. А тем временем разбирать все остальное.
    Спустя несколько часов маркер в руки, определяю точку 80м, клипсую спод, рабочие клипсую что бы ловить на подходе и с пятна делаю изолентой метку.
    Ставлю два дна и два зига
    Начинаю кормить, кормим свим и пытаемся дорожкой к пантону. Но не все так просто получается.
    Вечером шары и пелет.
    Палки на дно.
    Рыбы нету. Что плохо влияет на мое настроение,
    День второй опять зиг и дно, кормим сыпухой и пелетом. Меняем комбинацию дна, зига и тд. Но поять тихо,
    Решаю проверить зиг, вобла, но хоть что то)))))
    Зиг ставил по краям в центре два дна. И тут самое страшное. Дно какимто образом путается да так что пи…ц. видимо пузо выбрал не до конца и лески скрутились в косичку. Настрой сильно падает хоть домой.
    Пытаюсь настроиться, напарник тоже пытается меня подбодрить что не все потеряно, что все впереди, но сидим на призовом секторе да еще и скраю а рыбы нету понимаю что то то не то я делаю.
    Выматываю зиг ставлю все на дно, кормим поим меняем комбинации, но тихо.
    Многие уже отловились а мы в нулях((((
    На ночь закорм, перезаброс. Спать.
    Просыпаюсь от пейджера, несколько пиков еще, подхожу палку в руку тишина, ложу обратно, опять пик пик пик. Выматываю тихо, вот только он шел в перед грузила видимо, когда почуствовал что там кто есть, чуток мндраж что бы не сошла только.
    Пытаюсь разбудить напарника, рыба идет со стороны перила, понимаю что от туда сложнее взять так как еще и напарник первый раз с подсаком в руках. Чуток борьбы и грузило цепляется за мотню подсака, тут было много не цензурного, но все он на мате. Трясущими руками извлекаю крюк, мешок и все отпустило отошли от нуля.
    Сидим бдим за свимом где выходы, вижу два выхода подряд и тут же туда палку со стиком , 5 минут паровоз. Но на пол пути сход((((
    Пару часов и еще один паровоз отвлекает меня, не долгая борьбы и рыба в мешке.
    Настрой поднимается, день проходит, ночной закорм не большой.
    Надеемся на ночь и утро но не одного пика.
    Выходов толком нету.
    Финишная прямая и выстрел ракеты все.

    Вот так как то все и было.

    Всем спасибо кто болел за нас кто поддерживал.
    Спасибо организаторам судьям и большое спасибо кафе Угрюмый кормил поил на убой.
    Спасибо соседям из второго сектора.
    Отдельно не стал не кого выделять все поймут кому благодарен, реально народ поддерживал звонил советовал.
    Смутно каламбурно но так и было.
    Все еще в переди.
     
    АББА, Арчи и Coma нравится это.
  10. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    теперь осталось разобраться со всем, кое какие ошибки исправить.
    есть над чем работать.
     
  11. Салим

    Салим Пользователь

    Сообщения:
    56
    В первый раз участвовал в соревнованиях по спортивной ловли! Хоть и место первое с конца))) но впечатлений море... теперь есть над чем поработать, есть куда расти и в каком направлении! Спасибо всем участникам поздравляю от души призеров и победителей! Особое спасибо организатором, и тем кто нам советовал как и на что ловить, как для новичка для меня это ценные советы и опыт!!! До скорой встречи карпятники на очередных соревнованиях! С/У Fishmaster-KORGAN.
     
  12. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    и кстати на халибут не одной поклевки.))))
     
  13. Салим

    Салим Пользователь

    Сообщения:
    56
    У нас тоже!
     
  14. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    все поклевки на халибут)))
     
  15. Салим

    Салим Пользователь

    Сообщения:
    56
    У нас видимо не правильный халибут был)
     
  16. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    передиповали пивом или че)))
     
  17. Салим

    Салим Пользователь

    Сообщения:
    56
    передиповали пивом мы свою печень))) а на халибут все же не поймали! хз в чем причина(((
     
  18. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    а какое соотношение поклевок дно зиг?
     
  19. Салим

    Салим Пользователь

    Сообщения:
    56
    мы двоих взяли на дно... зиг, одна поклевка и сход!
     
  20. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    второй сектор преимущественно на зиг работал.
    к5 со дна.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. docent
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.499
  2. kashpirovskii
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.898
  3. mengoi
    Ответов:
    175
    Просмотров:
    26.893
  4. docent
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.137
  5. Nick
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    8.154

Поделиться этой страницей