FISHING DREAM LAKE (К-28)

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем fishhunter, 10 фев 2010.

  1. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    к-28.jpg
    схема проезда
    [​IMG]

    к-28.jpg
    Липинский Сергей 8701 712 6434 Александр Егорович 8701 742 85 36

    Список членов клуба FISHING DREAM LAKE - " Почетный гость "
    1. № 0001 Тё Владимир Викторович
    2. № 0002 Серикбаев Арман Кимович
    3. № 0003 Рымжанов Талгат Тлеубекович
    4. № 0004 Адахаев Абильмажит
    5. № 0005 Гутов Алексей Олегович
    6. № 0006 Карпенко Игорь Николаевич



    Условия пребывания на рыболовной базе FISHING DREAM LAKE на текущий сезон 2015 года .

    1. Сектор на земле 15000 в сутки , плот на воде 20000 в сутки . Стоимость 8 местной беседки на зеленой зоне 10000 , 15 местной - 15000 , 50 местной - 25000 за пребывание в течении одного дня
    2. Команды сдавшие деньги на зарыбление имеют возможность не ограниченное количество тренировок в течении сезона.
    3. Почетные гости водоема оплатившие стоимость клубной карты имеют свободный доступ по согласованию время пребывания на любой из участков водоема - Сектора на берегу , плоты на воде , беседки на зеленой зоне с любым количеством гостей .
    С уважением администрация базы


    График завоза рыбы по программе " Зарыбление водоема Fishing Dream Lake "

    1. 05.06.2015. 700 кг средний вес 1,6 количество 440 шт.
    2. 06.06.2015. 1520 кг средний вес 1,8 количество 840 шт.
    3. 08.06.2015. 1200 кг средний вес 1,8 количество 660 шт.
    4. 11.06.2015. 1050 кг средний вес 1,8 количество 580 шт.
    5. 15.06.2015. 1070 кг средний вес 2,0 количество 530 шт.
    6. 18,06,2015. 1028 кг средний вес 2,0 количество 514 шт.
    7. 20.06.2015 900 кг средний вес 2.0 количество 450 шт.
    8. 23,06,2015. 1145 кг средний вес 1,8 количество 636 шт.
    9. 24,06,2015 1500 кг, средний вес 2,0 кг, количество 750 шт.
    ____________________________________________________
    итого : 10113 кг - 5400 шт.

    таблица будет по полнятся по мере завозов
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2015
    Sergey VTO нравится это.
  2. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    К делу? Организуй субботник, я пойду. А то запугал совсем:).
     
    Vladsmit нравится это.
  3. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Дельное предложение! Я- за! Ещё когда о нём говорил
     
    KORGAN и Vladsmit нравится это.
  4. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Хочу уточнить, что оплата за тонну рып будет только при непосредственном участии в процессе Бабуина. Прошу понять меня правильно. :)))
     
  5. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    АББА, уважаемый, вы меня плохо знаете, на слабо пробивать меня не стоит, я за любой кипишь кроме голодовки. У нас, как писал Сергей, нет источников рыбы(на данный момент), если есть у вас велком, я лично, и мои собратья по оружию всегда изыщем средства на покупку.
     
  6. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Если Бабуин сделает оплату, то гарантирую участие в процессе 5 человек со своей стороны, включая все расходы по транспортировке, выпуску, фуршету по этому поводу и т.д..


    С ув, и в ожидании ответа от единомышленника..
     
  7. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452

    А можно уточнить, сколько примерно стоит тона рып? включая логистику до озера.
     
  8. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Порядка 400000 тенге.
     
  9. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Можно субботник!
    С пловом, ачучуком и лепешкой!:pop: а также с чаем и конфетами!
     
  10. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Ба
    Договорились, я оплачиваю тонну рыбы, жду подтверждения с вашей стороны.
    Надеюсь все 5 человек тоже сдадут по тонне?
     
  11. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Но вы же сами до поста Сергея писали: поднимите жопы, найдите, зарыбьте и вообще, мы вам не рабы... Найдите нужных рыб, мы оплатим. Как грится: кто ищет-тот всегда найдет!

    Хорошо, пусть будет осенью. Тоже ведь не поздно. Предложение в силе. Вы, я полагаю, не против?!
     
  12. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    мужики, прекращайте уже, члены совета должны этим заниматься-как-то договоренность с хозяевами озера, зарыбление, субботник и т.д.
    Все это надо решать заранее на собрании- принимать решения и назначать ответственных лиц - иначе большой колхоз никогда не закончится.
    Никого не хотел обидеть. Для меня ясно только одно - мы там не хозяева и никаких прав не имеем, можем только помочь чем можем, вот только совместными усилиями и заранее назначенными ответственными лицами.
     
    Угрюмый нравится это.
  13. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Эдя привет,форум эт форум, а работа головой,руками и ногами,- эт большая разница. Кроме вопросов которые мы обсуждаем думаю есть вопросы про которые мы и не знаем (чс,акимат,вода). Палка о двух концах, нет рыбы, нет рыбаков, а их больше 80%, а это деньги на содержание и прочие расходы,взносы ФСЛК и наши терки ни как не решают эту проблему, ну а второй конец,есть рыба, есть бракаши и свинтусы. Борьба с последними это оч сложная работа. Заметьте, любая организация в названии которой есть слово "борьба" это организации которые будут жить вечно.
     
  14. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Ну видите как все хорошо когда люди могут находить общий язык. Показательный случай для многих форумчан. Уважаю Ваше решение! Респект! За полдня только меня предупредите ( можно на форуме) и я организую 5 чел и все остальное. Спасибо!
    ЗЫ. Я не обещал, что 5 чел по тонне будут сдавать, я сказал, что они будут участвовать в процессе зарыбления.
     
  15. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Спасибо за уважение решения, только вот одна просьба, я к сожалению, не в Алматы, почему и наша с братом Угрюмым команда и пропускает этот сезон, так вот не могли бы вы так сказать внести посильный вклад в дело зарыбления и договориться с ЧПХ или иными поставщиками рыбы на экземпляры 2-3 кг, за ранее спасибо. А то у нас не получается.
     
  16. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Согласен ну как Саша вы себе представляете, людей обслуживающих водоем немного, физически могут не справляться. Судя по изложениям складывается впечатление, что управленцы не хотят этим заниматься и бороться? Не согласен. Война войной, но призываю и Вас и всех учитывать все факторы и быть объективным. Всевозможные реплики и комплименты друг другу вообще ни когда не решат эти проблемы.
    Что касается меня, то готов в назначенный день приехать и выполнить объем работ поставленный администрацией.
     
  17. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    готов в назначенный день приехать и выполнить объем работ поставленный администрацией.
    Грядет субботник! А давайте по-дружески согласуем дату и время и приедем с семьями и с детишками - у них пусть будет пикничек - у нас -субботник!
     
    АББА, KORGAN и Vladsmit нравится это.
  18. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Давайте субботник в выходной день организуем! как писали выше! с удовольствием приму участие и сына возьму с собой!
     
  19. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Касым, ты о какой войне? С кем мне воевать? Не о том брат, толкуешь. Сама ситуация странная. Почему любую критику с моей стороны воспринимают как "сброс говна на вентилятор".
    Езжу, вижу, как воруют рыбу. Это меня возмутило. Решил поднять вопрос здесь. Все. Никакого подтекста не было.
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    представляю, что бы здесь было, если б рыбалка так не успокаивала :)

    в целом согласен
     
    Рыбач-Ок нравится это.
  21. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Ребят я рад что все заканчивается на столь позитивной ноте . Давайте делом заниматься . А то обычно . Кто много говорит - тот мало делает , потому что занят разговорами. Вот например здесь не вижу ни Макса Сона ни Валеры Лика . Потому что ребята делают дело а не трыньдят , как нужно жить . Макс например вложил свои 1,5 ляма в рыбу а Валера 2,0 в строительство домиков . Это так к размышлению
     
    KORGAN, АББА и babooin нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей