FISHING DREAM LAKE (К-28)

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем fishhunter, 10 фев 2010.

  1. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    к-28.jpg
    схема проезда
    [​IMG]

    к-28.jpg
    Липинский Сергей 8701 712 6434 Александр Егорович 8701 742 85 36

    Список членов клуба FISHING DREAM LAKE - " Почетный гость "
    1. № 0001 Тё Владимир Викторович
    2. № 0002 Серикбаев Арман Кимович
    3. № 0003 Рымжанов Талгат Тлеубекович
    4. № 0004 Адахаев Абильмажит
    5. № 0005 Гутов Алексей Олегович
    6. № 0006 Карпенко Игорь Николаевич



    Условия пребывания на рыболовной базе FISHING DREAM LAKE на текущий сезон 2015 года .

    1. Сектор на земле 15000 в сутки , плот на воде 20000 в сутки . Стоимость 8 местной беседки на зеленой зоне 10000 , 15 местной - 15000 , 50 местной - 25000 за пребывание в течении одного дня
    2. Команды сдавшие деньги на зарыбление имеют возможность не ограниченное количество тренировок в течении сезона.
    3. Почетные гости водоема оплатившие стоимость клубной карты имеют свободный доступ по согласованию время пребывания на любой из участков водоема - Сектора на берегу , плоты на воде , беседки на зеленой зоне с любым количеством гостей .
    С уважением администрация базы


    График завоза рыбы по программе " Зарыбление водоема Fishing Dream Lake "

    1. 05.06.2015. 700 кг средний вес 1,6 количество 440 шт.
    2. 06.06.2015. 1520 кг средний вес 1,8 количество 840 шт.
    3. 08.06.2015. 1200 кг средний вес 1,8 количество 660 шт.
    4. 11.06.2015. 1050 кг средний вес 1,8 количество 580 шт.
    5. 15.06.2015. 1070 кг средний вес 2,0 количество 530 шт.
    6. 18,06,2015. 1028 кг средний вес 2,0 количество 514 шт.
    7. 20.06.2015 900 кг средний вес 2.0 количество 450 шт.
    8. 23,06,2015. 1145 кг средний вес 1,8 количество 636 шт.
    9. 24,06,2015 1500 кг, средний вес 2,0 кг, количество 750 шт.
    ____________________________________________________
    итого : 10113 кг - 5400 шт.

    таблица будет по полнятся по мере завозов
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2015
    Sergey VTO нравится это.
  2. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Господа болеющие, переживающие и пр. Поднимите свои ж)пы, съездите договоритесь на счет тузла, соберите деньги, перевезите выпустите. Или вы взяли на себя роль руководителей процесса и набираете исполнителей?
    ЗЫ: Мне вот интересно,как связан этот вброс говна в вентилятор, с отказом в предоствлении 50% скидки на К28 для fishhuntera?
     
  3. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    админ и что мне опять тоже выразится , что бы дали предупреждение обоим или мне этого не стоит делать ?
     
  4. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Я, кстати, задал вопрос, о стоимости рып. Не просто ради любопытства. Готов " поднять жопу" и сделать необходимые процедуры. Где, как, почем? Готов тонну рып по 2-3 кг оплатить, если вы лично согласитесь привезти и зарыбить озеро. Только при таком условии. И будет и ваш, и мой вклад. Или вы оплатите тонну рып, а я сделаю все остальное. Идет, Бабуин? Лучше на этот вопрос ответьте, если владеете инфой, а свои дрязги с Фишхантером, на которые я клал свой болт и мне это абсолютно неинтересно, оставьте в междусобойчике.
     
    Viktor_VTO нравится это.
  5. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Доброго всем дня , Да интересно тут у вас . То что я здесь не бываю не означает что мне нечего сказать , просто других дел хватает ( не астральных ) И если бы не позвонили с рекомендацией заглянуть то и сегодня не собирался . Постараюсь спокойно ответить .
    1. Объем мусора вы даже себе не представляете . Выкопано восемь ям экскаватором в этом году ( и это не фантики возле кострища)
    2. Еженедельный заезд на озеро около трехсот человек ( из них процентов десять - свинтусов )
    И к сожалению грязь у нас повсеместно и озеро часть их среды обитания.
    3. По поводу вложений в озеро в этом году , лучше вам не знать - спокойней спите. Был бы проект не рентабелен - не вкладывались бы .
    4. По поводу контроля , тоже понимаем и работаем над этим . Со следующей недели начнутся работы .
    5. По вывозу рыбы . Любителям разрешено забрать 10 кило . это входит в стоимость путевки А ловят ли они эти килограммы большой вопрос . Не разрешать им , потеряем клиента , а финансовая составляющая любителей 80 процентов . Вот и думайте . Поэтому и принято решение о выделении финансов на ежегодное двух разовое дорыбление . Осень - сеголетка , Весна - крупное поголовье.
    6.По поводу видео - На нем кино звезда д. Володя снимает судачную резинку , к стати взял четырех судаков от 700 гр до 2.4 кило . Зря думаете что что то происходит без контрольно.
    Если есть какие то конкретные претензии по условиям рыбалки для членов ФСЛК готов обсудить в любое время .
    Дядя Саша . Персонально к Вам . Будьте объективны ваши пять выездов на это озеро в этом году не являются показателем . Я же тоже чел и иногда бываю вспыльчив , хотя это и не есть хорошо . а то в сердцах брошу . Не пускать этого ..... на водоем , чтобы им и не пахло . Ну разве это хорошо . Так что давайте решать проблемы спокойно без нервов . По мелкой рыбе согласен полностью , только найти не можем . Все обещают на осень.
     
  6. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Серега ответил. Взносы на рыбу всецело приветствуются, собирает деньги Максим Сон, fisher.kz.
     
  7. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    1. Так своего экскаватора нет, то эта услуга стоит денег.
    2. Я же говорю: в лбом проекте есть свои издержки.
    3. Это хорошо, что проект рентабелен. Это радует.
    4. Аульских казахов в штаб возьмете?! Давно пора. :)
    5. Кто ж согласится покупать путевки и без вывоза рыбы?' Вывозить будут однозначно. Тут пропорция полученных денег за удовольствие от любителей должна гармонировать с вложенными средствами в сторону плюса, что естественно. Да и не каждый "свинтус" способен поймать трофейного рыпа. Виктор Андреич, и то, не всегда ловит. :)))
    6. д. Саша, видать, в чем-то нехило провинился, что ему скидку не дают, единомышленники постоянно чем-то недовольны в отношении него. Не знаю. Но чел грит правильные вещи. Местами. Местами и рыба клюет.
     
  8. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Да я знаю про Макса. Сдавал уже. Мне бы вот хотелось как бы с вами совместно акцию суперскую провести. Вы не против? Лично вы и я. Здорово будет, я уверен. Вы в одной ипостаси-я в другой. Можно и наооборот. :)))
     
  9. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Ну вот, зашевелились:).


    Серега, с каждым разом все хуже и хуже.
    Не, это не хорошо:) . Ты ведь не царь, и не бог:).
    И кто нервничает? Тема изначально была моя - у кого сердце болит. Деловое общение продолжается. Надеюсь с пользой для дела.

    По поводу скидки 50%. Была просьба о скидке, есть интересные ребята из молодых, с которыми интересно позаниматься. Для вас же кадры, для ЧМ. Ты сказал что занят, надо подумать, и не перезвонил. Ну и ладно:).
    Вернемся к делу.
     
  10. Угрюмый

    Угрюмый ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    493
    Я так понимаю собирается новая компания по зарыблению нашего любимого водоема(я правильно понял Серега?)раз так то я в теме или это опять поговорили и все. Сергей (Лис) вполне внятно сказал проблема в покупке рыбы т.е. купить негде! соответственно люди владеющие инф о месте покупки могут внести свой вклад, а уж потом будем денежку собирать
     
  11. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    я удалил этот пост так как пощитал не нужным вслазить в переписку аббы и бабуином ! sorry!
     
  12. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    На сорбулаке разве с мелочью проблема?
     
  13. Угрюмый

    Угрюмый ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    493
    Принято
    :)
     
  14. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    На данном водоеме водоросль стоит стеной в два метра . Лов не возможен . Конечно я и не царь и не бог . Но ограничить себя на правах управляющего могу легко . Хотите проверить
     
  15. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Други, между прочим доводы актуальны и объективны. Это не так просто сделать и со свиньями бороться и с браконьерами и одновременно обустраивать и облагораживать водоем. Оплачивать труд обслуживающего персонала. Водоем в управлении у наших ребят только с этого года и теоретически невозможно за один сезон сделать так что бы все культурные рыбаки были довольны. Между прочим ребята за этот сезон сделали очень большую работу и говорить в их адрес обидные слова неправильно. Надо подходить к этому вопросу с пониманием. Мало найдется желающих провести время (недельку,две, а то и месяц) в контейнере на этом прекрасном водоеме на работах по обустройству и борьбе со свинтусами и браконьерами. Ну а кто несогласен.....
     
    Rom@n, Huntaa и Угрюмый нравится это.
  16. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Все же жду ответа о согласии или не согласии от Бабуина на мое предложение.
     
  17. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Озеро частное и есть хозяин этого озера и есть Сергей управляющий этого озера!
    Хозяина знаем,он вкладывает боблос. Сергея мы все знаем, он взялся за это озеро. Неужели два этих человека непосредственно следящих и смотрящим за этим озером не в курсе всего что твориться на озере? Они же хозяева! Не уже ли они хотят чтоб всю рыбу выловили, загадили все заезды, не зарыбляли озеро? Засадить столько денег и не получить от этого выгоду? А значит чтоб люди приезжали постоянно, ловили рыбу отдыхали! Говорили и передавали от одного другому! Будут прилагать все усилия чтоб было чисто, рыба была всегда. Делается думаю все что нужно. Не так бы как мы хотели но все же делается.
    ПыСы: А раньше проверяли машины?
    Рыбы нет, проблема с нею. А на 2-3кг самый ходовой разметчик на базаре, на него ошередь стоит загодя. В этом году больше бы погрузили в цистерну нету рыбы нету! Деньги живые давали и даже при таком раскладе не дают! Сказали что мы не одни кому рыба нужна.
     
  18. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Немного поправлю . Вложения в озеро на правах равной доли 50 на 50 . И чтобы чего то добиться надо не (хотеть бы ) а реально что то делать и посвятить этому все свое время и желательно не здесь на форуме
     
  19. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Касым, друг, ты о чем? Безусловно, работа сделана большая, честь и хвала работавшим. Но как-то в последнее время все на самотек пошло. Об этом и речь. Или ты этого не видишь?
    С мусором по секторам предложение. Я согласен за бесплатную рыбалку каждый раз очистить 5 секторов дочиста. Легко:).
    .
     
  20. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Да не на самотек . Обьем работы совсем другой стал . ( КАК ТО . А РАНЬШЕ . А МОЖЕТ БЫТЬ ) К делу
     
  21. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Тем более!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей