FISHING DREAM LAKE (К-28)

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем fishhunter, 10 фев 2010.

  1. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    к-28.jpg
    схема проезда
    [​IMG]

    к-28.jpg
    Липинский Сергей 8701 712 6434 Александр Егорович 8701 742 85 36

    Список членов клуба FISHING DREAM LAKE - " Почетный гость "
    1. № 0001 Тё Владимир Викторович
    2. № 0002 Серикбаев Арман Кимович
    3. № 0003 Рымжанов Талгат Тлеубекович
    4. № 0004 Адахаев Абильмажит
    5. № 0005 Гутов Алексей Олегович
    6. № 0006 Карпенко Игорь Николаевич



    Условия пребывания на рыболовной базе FISHING DREAM LAKE на текущий сезон 2015 года .

    1. Сектор на земле 15000 в сутки , плот на воде 20000 в сутки . Стоимость 8 местной беседки на зеленой зоне 10000 , 15 местной - 15000 , 50 местной - 25000 за пребывание в течении одного дня
    2. Команды сдавшие деньги на зарыбление имеют возможность не ограниченное количество тренировок в течении сезона.
    3. Почетные гости водоема оплатившие стоимость клубной карты имеют свободный доступ по согласованию время пребывания на любой из участков водоема - Сектора на берегу , плоты на воде , беседки на зеленой зоне с любым количеством гостей .
    С уважением администрация базы


    График завоза рыбы по программе " Зарыбление водоема Fishing Dream Lake "

    1. 05.06.2015. 700 кг средний вес 1,6 количество 440 шт.
    2. 06.06.2015. 1520 кг средний вес 1,8 количество 840 шт.
    3. 08.06.2015. 1200 кг средний вес 1,8 количество 660 шт.
    4. 11.06.2015. 1050 кг средний вес 1,8 количество 580 шт.
    5. 15.06.2015. 1070 кг средний вес 2,0 количество 530 шт.
    6. 18,06,2015. 1028 кг средний вес 2,0 количество 514 шт.
    7. 20.06.2015 900 кг средний вес 2.0 количество 450 шт.
    8. 23,06,2015. 1145 кг средний вес 1,8 количество 636 шт.
    9. 24,06,2015 1500 кг, средний вес 2,0 кг, количество 750 шт.
    ____________________________________________________
    итого : 10113 кг - 5400 шт.

    таблица будет по полнятся по мере завозов
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2015
    Sergey VTO нравится это.
  2. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Третья поездка на водоём . Первые две оказались провальными в плане поимки рыбы. Ноль преследовал меня и кроме воблы никто не хотел идти в подсак. В этот раз встали на плот,1 сектор. Только что закончились соревы и чемпионы стояли здесь. Узнаю у Витали с Денисом что и как. Мне выделяют немного бойликов(Спасибо Витале и Максу) и вперёд.На плоту впервые,ощущение отсутствия твёрдого дна и небольшая качка немного смущает,но сумки разобраны,удочки готовы-пора(по 100 за приезд).Направление заброса и расстояние известны,клипсуюсь и удочки в воду. До вечера никаких результатов.
    DSCF0725.JPG

    Смена бойлов,изменение длины зига,кормление и ничего.Очень похоже на первые два выезда.Немного расстроился.К вечеру озеро забрало свою дань,оторвался спод,Обидно, переходить на ракету не хотелось.Стемнело и первая поклёвка.Аж руки задрожали.Вот и первый амурчик.Весов не было,но кг 4 точно.Начало есть.Убираю зиг все на дно.Ночью паровоз и приятная тяжесть на другом конце удочки. Удилище в дугу,а рыба не поднимается. Завела под понтон и кого-то ждёт.Ещё 5 минут и мы взяли этого красавца
    DSCF0736.JPG

    DSCF0740.JPG DSCF0741.JPG
    Под утро ещё одна поклёвка,но примерно такой же красавец умудрился под понтоном найти нож и перерезал леску.Утро
    DSCF0729.JPG

    Утро принесло ещё одну поклёвку амура,тучи и мелкий дождь,потом ветер,солнце,опять тучи и т.п.
    Рыбалка удалась.Можно сказать спасибо озеру за отдых! Забыл добавить. На понтоне понравилось,хоть и качает,зато чистенько,аккуратненько,туалет,свет! Класс. Спасибо руководству озера
     
    KORGAN, Surfovod и maxim111 нравится это.
  3. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Хотя Эдя уже ответил, решил продублировать здесь чтоб осталось в этой теме.

    Каждый плот оборудован электросеть постоянного тока 12 Вольт. В составе:
    1. Три сверхярких светодиода мощностью 1-1,5 Ватт с большим углом рассеивания для освещения кубрика, предбанника и площадки понтона. Освещение площадки понтона сделано с применением гибкой ножки, чтоб свет можно было направлять в необходимые места: мат, род-под и т.д.
    2. Выключатели светодиодов стационарные.
    3. Прикуриватель для зарядки устройств (мобильные телефоны, планшетники и т.д.) до 3 А. Можно конечно и помощнее втыкать до 10А, но соответственно уменьшается время работы батареи.
    4. Плавкий предохранитель 10 А
    5. Крокодилы для подсоединения Аккумулятора

    Для питания этой всей сети в течение 3-х суток по расчетам вполне достаточно подойдет аккумулятор емкостью 35 А/ч. Администрация озера планировало их закупку. Но пока их нет можно привозить и свои. Я лично пользовался старым убитым аккумом со своей машины.

    Фоток наделать не успел в период монтажа, как буду на понтоне постоаяюсь заснять
     
    KORGAN и abv нравится это.
  4. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    А самим как собрать(где купить комплектующие) сей девайс, типа с собой на любой выезд. Спрашиваю потому что сам далёк от электричества.
     
  5. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    В ближайшее время создам в Мастерской темку по этому фонарику, где все подробно разъясню
     
    vit_911 нравится это.
  6. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    Ждём
     
  7. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    ОООчень ждёмм.:Smile023:
     
  8. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Так и будете писать сладенькие отчеты?
    Никому нет дела? Или боитесь пукнуть против ветра? Бардак меж тем на к28 набирает обороты.
    И тема моя называлась не так. Называлась "У КОГО БОЛИТ ДУША?"
    Пачему переименовали, кто дал право?
    Если так будет продолжаться, кердык вашей "мечте" прийдет.
     
  9. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Дядя Саша, при переходе на новый движек все комментарии (описания) к названиям темы пропали! Это на всем форуме. А в название темы добавили новое название озера.
     
  10. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Пока вы "пердите" озеро преображается, а от вашего пердежа уже глаза режет. Лучше приложите усилия самостоятельно, а не подбивайте других на подвиги. Когда зарыбление озера было, я вас там ни разу не видел, а как говно в вентилятор вбрасывать, вы тут как тут. Стремная жизненная позиция.
     
  11. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Блин, не хотел писать, но уже напишу.
    Был месяц назад на "Титанике". С мамой и средним сыном. Да, было говено из-за помойки! Но за 2 дня убрали сектор и отнесли на яму (которая, кстати, находится в 25 метрах от сектора) больше 5-ти огромных пакетов с мусором. И когда в следующий раз поеду и, скорее всего, опять наткнусь на помойку в секторе, опять уберу мусор. Я думаю так правильнее. Мы с семьей хоть что-то сделали. Можно было бы и сфотографировать, но кому я что открыл бы нового этими фото? Можно было бы и написать про это сразу, но смысл в писанине?
    От "баранов" и "свиней" озеро не спасти. Выдавая путевку, управляющий видит перед собой вполне человеческое лицо. А потом, заезжая на сектор, берет свое свинячья натура. Поэтому, считаю, что большая вина на нас- кто сорит, орет и не убирает.
    Убирать можно каждые пол-часа, "Срать" можно и каждую минуту...
     
    KORGAN нравится это.
  12. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452

    babooin, а почему стремная? есть идея донести до людей что бардак присутствует и это к сожалению факт. Конечно, есть и развитие в плане зарыбления и установки пантонов - респект и уважуха за это. Но сколько раз наблюдал картину как гости вывозят рыбу и это никак не контролируется - за это и болит душа!
    На озеро можно заехать и выехать без какого - либо контроля в этом проблема! мусор и остатки пищи на территории сектора - в этом проблема!
    Думаю, что приезжающему, будь то гость или спортсмен нужно показать сектор, передать его в чистом виде и в таком же принять по окончанию сессии, максимум с полными мусорными баками, если места в них мало, то с мусорными пакетами рядом с баками. Очищать баки и забирать мусор надо сразу после сессии или во время, так как погода засталяет за собой право разнести все это по территории и в сам водоем.
    с д. Сашей не раз был на водоеме и сам лично видел, что он не уедет до тех пор, пока последний окурок не переложит в мусорный бак - разве это не те усилия о которых Вы говорите? тут нет цели поливать грязью водоем, все мы понимаем, что это озеро достаточно хорошее в плане расположения и плотности рыбы (пока), так давайте как минимум сохраним его в таком же состоянии.
     
  13. brick

    brick Пользователь

    Сообщения:
    137
    Женя, орет-то кто? Опять этот "старый пердун"? Мы "вылизываем" сектор перед тем, как встать на него, и после рыбалки. Но речь не о мусоре даже. Я видела сети, видела рыбаков, которые бесконтрольно вывозят рыбу и рыбачат без путевок.
     
  14. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Ну раз Вы вылизываете, значит к Вам претензий нет, зачем принимать на свой счет все? вопрос наверное более к организаторам и администрации чтоб следили за тем, чтоб все так его вылизывали после себя! разве приятно это делать после кого-либо? если каждый за собой уберет, не нужно будет убирать за кем либо! на счет сетей и рыбаков вывозящих рыбу - это в точку! Живите Мирно и Дружно! зачем оскорблять единомышленников, тем более за одно душа болит!
     
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Все это видят, а конструктивных предложений по предотвращению или улучшению ситуации не появляется, к сожалению.
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    С мусором то ясно впринципе как бороться. Что делать с рыбаками которые на ура ловят там и вывозят рыбу, я не в курсе ситуации и из-за этого ничего предложить не могу, как я понял эти рыбаки жители окрестных деревень
     
  17. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Отчего ж, некоторые считают что если он и попи)ят на форуме ситуация изменится, при этом дальше этого пи))жа ни))ра не делают.
    Слушай, а с чего ты решил что ты вообще можешь претензии выставлять? Что ты конкретно сделал для водоема? Ответь на этот вопрос а потом умничай. Женя вообще начинал этот проект.
    ЗЫ: Задолбали гарлопаны.
     
  18. brick

    brick Пользователь

    Сообщения:
    137
    babooin, когда один визгливый поросенок обосрался, он решил свалить все на "старого пердуна", ну и продолжает все в том же духе уже пару лет.
    Некоторые, как ты изволил выразиться, со своей стороны понимают, что самое большое, что они могут сделать, это убрать в секторе за собой и теми парнями и донести, наконец, до администрации, что рыбу воруют.
     
  19. Maxim

    Maxim ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    351
    Мои пять копеек. Что касается мусора - хрен с ним мне не влом убрать сектор до и после. Но когда заступаешь на сектор и видишь весь берег в чешуе с 100 тг монету, становится не приятно. Считаю, что нужно запретить свободный въезд на территорию водоема, Въезд по тикетам. Не разрешать ставить не берегу больше 4 палок. Чтобы избежать вылова крупняка, нужно запустить молодняк от 2-3 кг в достаточном кол-ве, тогда водоем сможет продолжать зарабатывать деньги и уже не будет так страшно за крупняк.

    Мои знакомые съездили на рыбалку, встали на сектор, который им понравился, поймали большое кол-во рыбы, покушали, собрались и уехали. Не приятно было видеть подобные фото с родного водоема ((( Лично я перестал рекламировать озеро, так как от этого оно пока страдает.

    ЗЫ, по поводу распределения секторов, может быть Администрация купит пару квадроциклов с прицепами. Тогда можно будет запретить въезд на сектора на собственном авто а это позволит контролировать вывоз рыбы.
     
  20. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Ну мы с Вами не знакомы и на Ты не переходили, верно?
    я не умничаю, а высказываю сугубо свое мнение, форум для этого и существует или не так?
    что плохого в том, что я предложил? я конкретно о мусоре на секторах.
    это не притенении, а предложения! вот и пытаюсь что-нибудь сделать, а пока, как минимум, поступаю как высказались выше, убираю до и после себя.
     
  21. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Пока нет финансирования на охрану не будет полного контроля. А его(финансирования )нет. Конечно Сергею с командой тяжело проверить всех рыбаков,но работа ведётся,как и агитация к чистоте и порядку. При выдаче путёвки разрешено взять до 10кг рыбы. Вот и берут.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей