База Lovitva Club

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем Коляныч, 17 апр 2011.

  1. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    патом расскажите еще чем корпоратив закончился, автобусами вывезенных. Интереснож :)
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    быстро только кошки родятся.. тут подождать придеца :)
     
  3. KEX

    KEX Adventurer

    Сообщения:
    57
    Будет новая беда, прямиком флуди сюда....
    Чай и мы в лесу - не звери, чай поможем...
    завсигда!
     
    Lovitva нравится это.
  4. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Новые опции

    Теперь все бунгало оснащены тенью и прохладой (даже в самый жаркий день). А при помощи удивительной штуки- москитной сетки появилась возможность во время вечерних посиделок не испытывать дискомфорт от назойливо жужжащих кровопийц (комариков)). В общем все бунгало теперь оснащены масаханами- беседками.
    IMG_20130707_102043.jpg
    IMG_20130707_102007.jpg
     
  5. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Личные отношения )))

    На прошедших выходных Вячеслав Ольхин у нас опять застрелил Амура (похоже у амуров к Славе особое отношение)). Ну а остальные стреляли и ловили на удочку сазанов.

    Новость на сайте: http://www.lovitva.kz/news/view/108/
     

    Вложения:

  6. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Ловим Амура
    Белый амур очень сильная и вкусная рыба. Ловля его на удочку довольно интересное и в то же время не простое занятие, требующее не только терпения, но и определенных знаний и навыков.
    Начнем с того где и как искать этих красавцев. Самый простой способ, на наших водоемах внимательно осматривать линию камыша, при присутствии в данном месте амура молодые листья камыша касающиеся поверхности воды будут обкусаны. Если вода достаточно прозрачная, на дне можно увидеть следы жизнедеятельности амура, в простонародье «какашки- довольно крупные зеленые колбаски».


    Выбрав место ловли, приступаем к прикормке. Прикормки не должно быть много, но акцент на качестве, этот водяной теленок не просто вегетарианец но и большой гурман. В разных водоемах, в зависимости от присущей данному водоему кормовой базы амура (растительности), возможны разные прикормки, поэтому придется поэкспериментировать. Приведем некоторые примеры: можно применить профессиональные прикормки, как показано на фото, но можно так же использовать комбикорм в гранулах с высоким содержанием сои. Прикормку можно полить подсолнечным маслом, но лучше, именно на амура (привлечет только его, сазана отпугивает) использовать спрей (зеленого цвета) с запахом свежескошенной травы.

    Продолжение статьи у нас на сайте: http://www.lovitva.kz/blog/view/103/
    P1000144.JPG
     
  7. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Друзья, у нас сейчас рыбалка просто супер, рыба так и прет!!! И ловится не маленькая, а большая!!! Мы ждем Вас, в самый сезон рыбалки устройте себе великолепный отдых!!! Наш сайт Lovitva.kz и также наши контакты: 87777055635, 87012103094, 2918633
    __VL1816.jpg
     
    abv нравится это.
  8. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Это ваш пирсик? :)
    Эх, еслиб не комарье с летающами гвоздями
     
  9. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Наш пирсик!))) все фотографии с базы. Ну без комаров, это уже не рыбалка)))
    Можно прикупить дымовушку от комаров и она очень хорошо спасает!) ;)
     
  10. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    В своей жизни я всего два раза рыбачил на поплавок с пирса "как в сказке". И оба раза это было на Бухтарме.
    Оборудовал пирс всеми необходимыми элементами (кресло, садок, подставки, ведра) и понеслась. Рыба клюет, дочка приносит горячий кофе, а самое главное полное отсутствие комаров и прочих надоедливых насекомых. На зорьке и вечерке просто кайф :) Чего еще желать?

    Хотелось бы повторить, может даже с дымовухой ;)
     
  11. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349

    И на самом деле это просто сказка!!! Приезжайте, всегда будем рады)))) :fishkin:
     
  12. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Вот и сумасшедший сазан!!! Вот и пришло время сумасшедшего клева сазана. Как и в прошлом году, с конца июля, сазан начал ловиться просто как на форелевом хозяйстве форель, (похоже- это сазаний тренд))). Можно даже не брать лодку, прямо с пирса в полной мере насладится ловлей этой сильной, интересной рыбы- САЗАНА. А как он водит, а какая из него уха или коктал… В общем все, кто любит (есть, ловить или просто хочет попробовать) эту гордую, красивую рыбу- САЗАНА, могут, у нас, получить настоящее удовольствие.

    Новость на сайте: http://www.lovitva.kz/news/view/109/

    DSCN4446.JPG
     
    Рыбач-Ок и abv нравится это.
  13. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Сазаны и дети!!!

    Приплыли на яму, на оз. Николай (Жаксылык), с сыном, собрали по фидеру (одинаковому), прикормили и началось. У сына удочка в дугу, один сазан, второй, у меня редкие вялые поклевки. Дальше рассказывать не буду (Сын ловит сазанов, а я их вытаскиваю и в садок складываю, что тут рассказывать…). В общем вывод я смог сделать только один, не задевая гордость профессионального рыбака, САЗАНЫ очень любят детей.

    Продолжение статьи у нас на сайте:http://www.lovitva.kz/blog/view/104/

    IMG_20130727_164301.jpg IMG_20130727_124747.jpg
     
  14. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Отдых, или красота

    среди барханов озер!

    В четыре утра (ну почти в четыре), два автомобиля, наполненные красотой, покинули город. Так начинался, называемый сегодня модным словом, карпоратив. Десять красивых девушек и несколько парней (совсем несколько))) отправились отдыхать от городской суеты. В девять уже на базе, завтрак и красота, в свое удовольствие, распределилась среди барханов и озер. Кто-то купался, кто-то загорал, кто-то просто отдыхал в беседке перед бунгало, а некоторые утомленные дорогой и чем-то еще просто спали. В общем каждый в свое удовольствие.
    IMG_6250.JPG
    После обеда вся дружная, красивая компания разместилась на четырех лодках, вооружившись удочками, спиннингами и отправилась исследовать красоты дельты.
    IMG_6665.JPG
    Туннели из пятиметрового камыша, протоки, озера, кувшинки, цапли, пеликаны и вот заветное место, рыбалка. По возвращении из увлекательного путешествия с уловом, как всегда кто-то поймал больше, кто-то меньше, впечатления, разговоры, но одно высказывание нельзя не упомянуть: “ Интересно, куда мой папа на рыбалку ездит” )).

    IMG_6717.JPG

    Вечер, коктал из пойманных трофеев и она- наша настоящая степная дискотека (почти до утра)). День отъезда, погода замечательная (тучки, не жарко),стрельба по мишеням, покатушки на лодках, купание в живительной глади озер и возвращение в реальный мир …..)
    Отдыхайте с нами, отдыхайте не обычно… Lovitva.kz
    IMG_6857.JPG IMG_6838.JPG
     
    Рыбач-Ок нравится это.
  15. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    Молодцы!​
     
    Lovitva нравится это.
  16. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Автобан готов!!!
    Вот и почти готов балхашский автобан. Доделывают последнюю серьезную яму перед Кокжиде.
    Теперь расстояние до базы значительно сократилось по времени и снялось напряжение от контроля за ямами. В общем дорога стала приятней и быстрей!

    Новость на сайте: http://www.lovitva.kz/news/view/110/
    x_c0e19ba3.jpg
     
  17. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Дорогие друзья!!! С 26 августа по 9 сентября, будет работать вместо меня новенькая девочка в качестве замены на десять дней!!! Имени ее еще не знаю, как узнаю все подробности обязательно сообщу!!! Надеюсь она Вам понравится, а я 26 августа в долгожданный отпуск!!!))) С уважением Юлия! =)
    iLnFhiRp0-U.jpg
     
  18. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Папа, рыбалка и дети!!!

    Мои дочка и сын часто просятся со мной на базу (на рыбалку, охоту), но у меня то нет места в авто, то еще что-нибудь. А недавно у себя на тумбочке я обнаружил записку, как выяснилось от дочи.
    Как видно она написала все причины по которым она хочет ездить со мной на рыбалку, но последняя меня зацепила. И я, прочитав, вспомнил свое детство. Отец первый раз взял меня на рыбалку, на Или в шесть лет, и с тех пор я очень часто и с огромной радостью ездил с ним на рыбалку. Я даже помню как сильно расстраивался когда он уезжал без меня. Время на рыбалке с Отцом- это одни из самых ярких воспоминаний из детства. В городе он почти все время был на работе, а на рыбалке он был все время рядом. Мы по долгу разговаривали обо всем, ловили рыбу купались и не важно какие были условия, жарко, холодно, мокро, не важно, важно было, что я с отцом…

    Если на рыбалку, то все вместе )))

    Наш сайт: Lovitva.kz
    IMG_20130808_113440.jpg
     
    Huntaa и abv нравится это.
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Прослезился :fishkin:
     
    Lovitva нравится это.
  20. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    За фото дисконт))

    Привозите с нашей базы фото ( с рыбой, дичью, просто прикольные фото, дети, веселые взрослые…), передаете в офис и дисконт 10% Ваш. Можно конечно и что-нибудь написать, повышает шансы, если претендентов несколько. Конкурс продолжается, каждый месяц один дисконт на 10%, собираете три по 10%, меняете на один 20%.

    Хочешь дешевле, фотоаппарат Вам в помощь.

    Новость на сайте: http://www.lovitva.kz/news/view/111/
    PA220262.JPG Фестиваль Фишка 2013 (672).jpg
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей