Закажите фотокнигу о себе

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Painter, 25 мар 2010.

  1. Painter

    Painter Новый пользователь

    Сообщения:
    8
    Закажите фотокнигу о себе "Как я поймал гиганского сома" и т.п., в ней можно разместить фото улова, похвастаться снастями, показать красивейшие места где вы побывали и все это с ваших фото в красиво оформленной книге, которую вы всегда сможете показать друзьям

    Цифровая печать формата A3+ в Алматы
    Качественно и дешево печатаем визитки, буклеты, рекламные каталоги, фото
     
  2. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    Напишите что Вы конкретно предлагаете... Выложите фото Ваших работ... Примерные цены... Заинтересуйте участников форума...
    А то Ваше обьявление похоже на рассылку для повышения уровня цитирования или на справочную информацию.(сори если не прав)
     
  3. Painter

    Painter Новый пользователь

    Сообщения:
    8

    Фото скоро выложу, за ценами в ЛС
     
  4. Painter

    Painter Новый пользователь

    Сообщения:
    8
    Фотокниги, могут быть разного размера по вашему вкусу. Печать у нас цифровая а это значит, что вы увидите ваши фото по качеству печати практически как в дорогих глянцевых журналах, что сильно отличается от размыленной печати в фотосалонах. Но конечно если у вас плохого качества сами фотографии, то у нас все их недостатки будут виднее. На этот случай мы можем оказать услуги по цветокоррекции и художественной ретуши фото.

    Вся прелесть такой книги в том, что вы получаете не просто фотоальбом, а можете сделать любой дизайн страниц начиная от готовых шаблонов в интернете, до стильного журнала с авторским дизайном - на все вкусы и кошелек.

    Чтобы вы не подумали что вам это не по карману приведу пример расчета "эконом", на всем известном формате А4 - в сложенном виде как стандартный лист для офисного принтера, а в развороте формат А3 (42х29 см). Большинство журналов такого же размера. Бумагу для фотокниги мы используем глянцевую, толстую 250-280 г.м Дизайн скорее всего лучше подобрать из готовых шаблонов, коих в интернете великое множество, а подготовку к печати и если нужно ретушь и цветокоррекцию фото лучше делать у нас. По цене печать варианта 32 стр. А4 формата (в свернутом виде 29х21, а в развороте 42х29см) на толстой глянцевой бумаге 250-280 гм. с переплетом на 2 скобы - цена будет 1140 тенге.

    Сумму на печать в 1000 тенге мне кажется для СОБСТВЕННОГО ЖУРНАЛА могут себе позволить даже пенсионеры, а дизайн по шаблонам из интернета сделает и ребенок...
    Вообщем пишите в ЛС поясним еще подробнее
     
  5. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Не проще, всю информацию включая цены, выложить здесь, или Вы что то скрываете?
    К тому же модератор данной ветки не против, чтобы Вы заинтересовали людей своей продукцией.
     
  6. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    примеры на обозрение плиз
     
  7. Dekabryi

    Dekabryi Пользователь

    Сообщения:
    221
    Фото в студию !!!
     
  8. ysaa

    ysaa Пользователь

    Сообщения:
    71
    Интересно это где у ВАС, и где размылиная печать в фотосалонах? Это в какой заднице надо печатать? В нормальных салонах нормальная печать. И покажите что вы делаете? Здесь форум. А то пишите в личку, это что тайна? Ответьте у Вас фотобумага ламинированная или это просто листы свернутые? Печать двухстороняя ?Что такое две скобы? Это как тетрадь?
     
  9. Painter

    Painter Новый пользователь

    Сообщения:
    8

    Мы не скрываемся, в первом посте были ссылки на два наших сайта с полным прайсом, но администратор их удалил и сказал впредь не ставить - ему виднее зачем тайны и с этим мы не спорим.
    Смотрите пост выше - Сообщение отредактировал lotok.kz - 25.3.2010, 21:18

    Так что кого интересует в ЛС можно все узнать.

    "Размылиная печать в фотосалонах" - не хотелось ни коим образом принижать фотосалоны в принципе фото из большинства любительских фотоаппаратов (мыльниц) даже во многом лучше выглядят если их печатать постаринке - в салонах. Имелось ввиду только низкое разрешение аналоговых машин которые стоят в большинстве фотосалонов, где цифровые фото печатают на обычной фотобумаге их фактическое разрешение чаще не превышает 300 - 400 точек, так что мелкие детали размываются.

    У нас же печать на цифровой печатной машине XEROX DC 12 - эти машины используют уже много лет практически все копицентры, так что качество печати - все плюсы и минусы этих машин далеко не секрет. Наш же основной плюс это очень низкая цена, возможность двухсторонней печати и возможность делать минимальные тиражи с разными видами переплета.
     
  10. ysaa

    ysaa Пользователь

    Сообщения:
    71
    А что фотографии образцов ваших фотокниг нельзя выставить? Особенно за 1140 тенге? Или это тоже тайна?
     
  11. Painter

    Painter Новый пользователь

    Сообщения:
    8
    Фото скоро будут
     
  12. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    Уважаемый Painter
    Не надо передергивать... Я отредактировал ваше сообшение убрав ссылки на ваши сайты (один из которых справочник, а второй помоему страница с ценами) на которых акромя цен и вашего предложения делать все что угодно по печати... ВОТ по этому я Вам ответил:
    Ну то есть сделайте нормальное предложение... от которого Все мы только выиграем
    Вы ответили:
    Так что .... у меня все ходы записаны (Вы сами предпочли сделать цены КОНФЕДЕНЦ)

    А где обещанные ФОТО ваших работ - ну форумчане просят (Что для ВАС очень понятно и просто - то для многих темный лес. Так что, ЛУЧШЕ один раз увидеть, чем сто раз услышать). По ценам, кто вам запрещает выкладывать в виде текстовой информации Ваш прайс - Я наоборот ЗА!
    Напишите так же: как Вы называетесь, где находитесь, на какой машине печатаете, сколько цветов, какие форматы... ну Вам то виднее какую информацию давать (Вообщем повторюсь - Заинтересуйте участников форума...)
     
  13. ysaa

    ysaa Пользователь

    Сообщения:
    71
    Поддерживаю. И просто не люблю когда ругают все фотосалоны, а у нас типа такое, чего в городе нет. Но все это огромная тайна. Кстати а какой цветовой профиль вашей машины? А вообще XEROX DC 12 это машина для копирования или для фотопечати? И обычно в фотокнигах листы ламинируются что бы не обтрепывались. А как у Вас?
     
  14. Painter

    Painter Новый пользователь

    Сообщения:
    8
    Прайс на всю продукцию прилинковал, цена на фото книги, расчитывается исходя из количества входящих в нее печатных листов формата А3, + цена переплета. На переплет цены очень разные - от самого простого - скобы (как тетрадь) 5 тенге и до твердого переплета из кожи - несколько тысяч, которые просчитываются индивидуально. Все контакты в прайсе есть
     
  15. Painter

    Painter Новый пользователь

    Сообщения:
    8
    1. Еще раз повторю - Салоны никто не ругает, а объясняются отличительные особенности, так как многие путают разные методы печати, особенно если постоянно видят вывески на салонах "ЦИФРОВОЕ ФОТО", а это в большинстве лишь означает, что есть возможность печати с цифровых фотоаппаратов, но печать все равно аналоговая.

    2. Листы обычно не ламинируются, либо листы защищены твердой обложкой, либо экономия во всем.

    3. XEROX DC 12 это машина для печати чего угодно, от визиток до фото максимальным размером А3, на разных типах бумаг от кальки до твердой 300 г/м.
     
  16. Painter

    Painter Новый пользователь

    Сообщения:
    8

    Спасибо администрации за терпение :D
     

    Вложения:

  17. nuBo

    nuBo Guest

    а есть печать фотографий ? много надо напечатать
     
  18. Dekabryi

    Dekabryi Пользователь

    Сообщения:
    221
    Теперь бы фотки :clapping:
     
  19. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    видать ждет первого клиенту, что бы фотки работ появились

    у меня предложение, дать время на предоставление обещанного с 25 марта,

    если не случится, шатать тему как чистой воды рекламу! :icon_exclaim:
     
  20. ysaa

    ysaa Пользователь

    Сообщения:
    71
    Полностью согласен!
     

Поделиться этой страницей