Околоспортивный треп

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kurt, 9 июл 2013.

  1. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Я несколько раз (2 или 3) за несколько лет здесь на форуме предлагал помощь в правильной документальной и судейской организации соревнований, но так и не был услышан. Сами с усами - так на здоровье. Я знаю и умею всё или почти всё за соревнования разного уровня и масштаба.
     
  2. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    то что собирается народ, соревы проводит, мастрество оттачивает, общается все же зашибись. но так и называть эти мероприятия нада Чемп фишинга и пр. наподоби фестиваля :)
    ну Сома согласись, и тебе даже и мне не клицу будет говорить к примеру тем же коллегам из дальнего зарубежия что знаю лично Чемпиона РК по фидеру тому же или спинингу :)
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    никакого, если речь о ЧРК
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    чо эт мы его игнорим? :)

    мы солидарны меж собой, места на скамейке не делим
     
  5. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2

    Борода, ты прикидываешься???? причем тут предлагал помощь тут? Кому? здесь только участники этих соревнований, а не организаторы.
    Телефон Ботабекова или Боргуля дать?
     
  6. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    FIPSED не знает Казахстана, как команду по фидеру. За сим пока не узнает, версии будут локальные. Как Казахстан выйдет на мировую арену по фидеру, будет и глобальная версия олсо
    Да я тут стартап недавно сделал. Публичный дом... :)
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Леша, я предлагал на уровне фишинга еще - чтобы было правильней в зародыше. Телефон Боргуля мне не нужен. Я задавал тут на форуме несколько раз неудобные вопросы за другие чемпионаты, включая ЧМ, но они остались без ответа.
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    - кто работает?
    - да пока я один

    (с) :)
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    а что в фишинг соревах то было не правильно?
    ну и ЧМ тоже не фишинг организовывал...
     
  10. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А кто что может тебе здесь ответить? Здесь участники и болельщики онли. Организаторы сюда не заходят.
    На уровне фишинга соревнования проходят в высшем свете. Всегда!
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    я не я и хата не моя. я всего лишь чемпион казахстана :) не я так называл, но я доволен
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вот это я понимаю, судейство! :) не в форумах писать


    По сообщениям СМИ, в матче лиги штата Мараньян 20-летний арбитр встречи Отавио да Силва удалил с поля 30-летнего Жосенира Абреу. Решение пришлось не по нраву игроку, и он завязал драку, в ходе которой судья нанес ему удар ножом.
    После того как истекающего кровью Абреу увезли в больницу, его друзья и родственники совершили самосуд: до смерти забросали камнями арбитра, его тело четвертовали, а голову водрузили на шест в центре футбольного поля. Полиция штата задержала одного из подозреваемых в зверском убийстве и ищет его подельников.
     
  13. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Назвали груздем, запихнули в лукошко :)

    Эпик фэйлов тоже было предостаточно, но, что-то ты им так сильно не радовался. Видать, переживаешь же ну?
     
  14. jki

    jki Активный пользователь

    Сообщения:
    406
    А мне вот интересно после Ваших высказываний аж на 11 страницах появится желание у Ваших земляков принять участие в соревнованиях? Чет думается вряд ли!
    "Да ну их!!! Сами с сабой ругаютсо, матом прям друг друга кроют, опять же ячейку общества разваливают из-за рыбалко! Да и соревы проводить не умеют, нас не позвали Федю соседа тожа не вызвонили, а то мы бы и лигитимности прибавили и организаторам помогли а мож чего доброго и спонсорами стали!!! Вот." - мысли не состоявшегося спортсмена о людях истребляющих мирных рыбок на скорость.
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    всё правильно. всё хорошо. аминь
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    в детстве полистывал книжку "нервные и психические заболевания". так вот там был описан один поциенд, самостоятельно изготовивший себе удостоверение:

    [​IMG]

    на имя Мельникова Глеба Яковлевича , по кличке Чапаевец, трижды Героя Мира, штаба дивизий Тяжелых пулеметов, имеющего право носить на обеих сторонах груди все мировые ордена, медали, и прочие блестящие предметы
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    из-за моих - нет. из-за других - да
     
  18. jki

    jki Активный пользователь

    Сообщения:
    406
    Как-то я другого и не ожидал
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну, я за весь Тараз не отвечаю (как тут за весь казахстан некоторые), может кто-то и приедет, кого я не знаю.. я конкретно о знакомых людях говорил
     
  20. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    иногда Курт отвечает за Тараз, иногда Тараз отвечает за Курта..
     

Поделиться этой страницей