Околоспортивный треп

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kurt, 9 июл 2013.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    ну, т.е. ты не обижен, что я всего лишь настаиваю на том, что это не республиканского масштаба соревнование? я ж не ставлю под сомнение твое достижение и медаль
     
  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Вот об этом и говорят же ну :) Лучше бы предложили как наладить организации организацию :)
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    золотые слова. позволь подписаться пкс

    какими советами? не дискредитировать статус республиканского соревнования? я как раз советую так делать.. почему все воспринимают как личную обиду, начинают вспоминать "как было раньше и какими плохими стали некоторые сейчас"? :)
     
  4. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Мне вот просто интересно чисто из любопытства, если бы участвовали пускай даже 6 команд , пускай даже с одного горда, и выиграли бы не фишинг какой тогда был бы разговор о легитимности соревнований?
     
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Много вас таких настаивающих :) Окончательное слово все равно будет за Министерством..
    Тебе пруф привести?
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    чувство юмора, оно как ноги - или они есть или нет.

    ты шутке в фейсбуке сюда не плети :)
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    и вообще, месть за несправедливые баны это святое... вендетта
    [​IMG]
     
  8. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    к организаторам вопрос не комне, я не организатор, раз Чемпионат Республики Казахстан то и масштаб соответствующий должен быть, не?
    кстати вопрос спортивная рыбалка и федерация как-то сюда имеет отношение? насколько мне известно ФРС это общественная организация? если ли полномочия проводить Чепмы на уровне республики?
     
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Т.е. на одном ресурсе ты ставишь под сомнения мои достижения и результаты, а на другом нет? Как понимать? Получается у тебя все таки что-то с ногами. То есть, то нет... хамелеон ты :)
     
  10. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Дык и мы все здесь собранные не организаторы. Что тогда нам вопросы задавать про легитимность тех или иных соревнований?
     
  11. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Спортсмены - такие спортсмены! :)
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    никто и не задает :) мы с вами делимся соображениями по этому поводу.. сокрушаемся т.с. и от вас понимания ждем.. а получается, что тебе выгодно быть чемпионом именно казахстана, а не алматинской области :)
     
  13. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ну это как со СМИ. Кто-то что-то организовывает, СМИ вещают об этом, все хаят журнализдов апосля. Так же и тут: ФТФ организовали, фишинг проинформировал, все хаят фишинг :)
    Опозиция такая опозиция.
     
  14. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Да с чего бы это оппозиция, просто нет ответа на мой вопрос если выиграл бы не фишинг, а кто другой, были бы разговоры или нет о легитимности!
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    вспомни любые соревнования.. да тот же чемп по спину на украине.. или здесь на капче по мормышке... я там так позитивом напитался :))
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Я понимаю, когда вынимаю...
    Опять мимо. Я призер алматинской области, чемпион Казахстана. А выгодно мне быть бизнессменом. А хочется стать чемпионом именно планеты Земля, а затем и Галлактики. Но это чисто ЧСВ потешить в свободное от секса время.
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    спорт сближает. о спорт, ты пис! :)
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    чемпион казахстана по локальной версии. раз выгодно быть бизнесменом, то почему не стал им?
     
  20. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Разговаривают про легитимность твои коллеги по оружию. К сожалению, они тебя и игнорят. Им как и всем видать на твои вопросы :)
    И заметь, акромя фишинга соревнования так же выиграла сборная алматы и команда караганды. Ну это FYI
     

Поделиться этой страницей