Околоспортивный треп

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kurt, 9 июл 2013.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    я уже аналогию приводил на этот счет..
    да кто ж против? проводят пусть соревнования, но без казахстана это будут просто соревнования, а не ЧРК. только и всего :)
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    подпишусь под каждым словом! :)
     
  3. jki

    jki Активный пользователь

    Сообщения:
    406
    т.е. я не против, НО КАК-ТО ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО
     
  4. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Для чего так цепляться к названию? У людей есть цель. Кто-то хочет попасть на ЧМ,кто-то сам себе доказывает свои силы в этом спорте,не понимаю в чём проблемы названия? ЧРК,Чемпионат города,области,форума-какая разница? Вы в них всё равно не участвуете.Зачем тогда их обсуждать и осуждать?
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    это ТОЧНО неправильно.. тут официальную выдержку постили - 8 представителей или это не ЧРК. все :)
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    а может мне обидно за земляков? может я знаю там сильных спортсменов, которые не уступят никому здесь? и вот таким вот решением "проведем средь своих" их просто кинули
    я ТОЧНО знаю, что у меня на родине есть сильные рыбаки, и начали они не "вот только недавно и сразу в спорт".. почему без них?
     
  7. jki

    jki Активный пользователь

    Сообщения:
    406
    Демагогия это все ИМХО
     
  8. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Разве кто-то против? Думаю наоборот все будут рады? Вот только где они? Сергей,позови их,приедут ли они?
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    ПЛАН Спортивно-массовых мероприятий по спортивному рыболовству на 2013 год
    в котором было указано обсуждаемое мероприятие, был выложен на форуме в прошлом ноябре
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    по их словам, чтение "спортивных" веток после соревнований отбивает всякое желание участвовать в этих подковерных интригах, где даже коллеги, друг друга перед соревнованиями обливали помоями за место в команде... "такой хоккей нам не нужен" вот таков был ответ.
     
  11. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Потому что они болт забили и не приехали.
     
  12. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ну не нужен и не нужен. Найдутся те, кому он нужен. Пусть не скоро, но народ подтянется...
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    ну и? стало быть чемп не состоялся.. о чем спор-то? причины разные могут быть, а итог должен быть единственно верным - нет кворума-нет республиканского масштаба
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    я уверен. но к тому времени уже столько чемпионов Казахстана будет локального разлива, что другим спортсменам будет стыдно с ними соревноваццо :)


    а вообще порочный подход - "ну не нравица и ладно, сами проведем".. нужно делать так, чтобы нравилось
     
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Как видишь состоялся.
    Да ниочем, тебе уже много народу это сказали.
    Два года подподряд небыло кворума, так не было соревнований вообще. Мне не важно как организаторы позиционировали этот чемпионат, мне важен был соревновательный опыт. Я его получил, все остальное мне как всем
     
  16. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Так прими участие,покажи как надо
     
  17. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Это нужно в заголовок форума поставить! :)
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    пробовал - не понравилось... это такой же спорт, как керлинг.. только еще под прикрытием любви к природе истребляют на скорость и количество рыбные ресурсы :) вот тяжелая атлетика это спорт, там результаты объективны - от погоды, фарта, ветра и везения ничего не зависит. сильнее, быстрее - рванул больше...
     
  19. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    раз уж так, то надо организацию наладить по-моему, донести до тех кому это интересно. а ту Чемп среди фишинга, не? если я бы форум не читал и незнал бы в помине что в РК чемп проходит :pardon:
     
  20. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Чем больше тем лучше. А дальше уже отбор серьезный пойдет, и все кто мимо уйдут туда. Только когда каждый умеющий, могущий будет приезжать и участвовать, тогда и пойдет здоровая конкуренция и действительно будут появляться чемпионы страны. А пока бОльшая половина игнорирует, к сожалению..
    Фишинговые соревы нравятся всем. Покажи недовольного? А с ФТФ сами уже сколько лет боремся и, кстати, сдвиги уже видны в лучшую сторону.
    А ты, нет чтобы помогать в этом правильными советами, рубишь все с плеча. Борода, кстати, тоже. Где он?
     

Поделиться этой страницей