Околоспортивный треп

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kurt, 9 июл 2013.

  1. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Так найди кто умеет, могет! :)

     
  2. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    А теперь давайте поподробнее, с приведением аргументов в обоснование своих слов. Кто, когда, где и кого назвал "шакалом"?

    Обвинение очень серьезное, ибо
    А это GoneFishing, Surfovod и Coma, так как они у нас с золотой медалью.

    Так вот вопрос, кто из указанных ребят ради золота бросил семью и друзей обзывал шакалами?
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
  4. jki

    jki Активный пользователь

    Сообщения:
    406
    Опа. Все-таки популяризация-то за пивасиком, а то и за чем покрепче присходит... Это так шутки для.

    А вообще-то весь присходящий, не побоюсь за это слово, СРАЧ совсем не популяризирует ни фидер, как способ ловли, ни спортивный фидер как явление тем более. В конце концов если уж так радеете за соблюдение буквы закона ИМХО не на той площадке "правду ищите". Это раз. Во-вторых, я как и Вы лично знаком с некоторыми участниками соревнований. И ставя себя на их место..., мне лично было-бы если не обидно, но с осадком горечи точно, слышать от "правдолюбов" не совсем приятные вещи о соревнованиях, в которых я не только учавствовал, а еще и достиг результата в виде призового места. Ни Костя, ни Денис ни другие участники никак не виноваты что дядя Ваня из Тараза, или Семея не соизволил приехать и показать свое мастерство, он же ж тоже обижен за спорт при популяризации которого в далеком 2005 году земля валялся один из популяризаторов.
    На мой взгляд нужно проводить как можно больше соревнований по фидеру, спиннингу, нахлысту... короче рыбалке и называть их хоть чемпионатом вселенной, хотя бы для того чтобы как можно больше людей втянулось в это действо, и после того как желающих поучавствовать достигнет определенного количества вводить ужесточения и превращать все это в серьезный спорт с легитимностью и прочими атрибутами. Вообще говоря это и происходит. Постепенно на плечах энтузиастов рыболовный спорт в нашей стране становится все серьезней и серьезней. Так уже складывается что на некоторые турниры при всем желании уже и не попасть потому что учавствуют не дяди Вани, а СПОРТСМЕНЫ с достижениями. ИМХО
     
  5. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Курт, вопрос внимательнее читай, подробный вопрос, давай подробный ответ.

    Или, как настоящий мужчина, за слова не отвечаешь? Были примеры уже!
     
  6. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Осилил!
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    надо было раньше указывать конкретные личности, а не оперировать принятой здесь расплывчатой терминологией - "молокососы", "кое-кто"...


    хоть раз конкретизировал? нет. зато теперь можно с открыто назвать этих уважаемых людей! для чего эта уловка?
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    какие примеры? ты путаешь что-то .. один уже так писал.. спортсмен кстати.. потом оправдывался
     
  9. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Курт -> Дон Кихот
     
  10. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Я не конкретизировал, а ты конкретно указал на троих наших ребят, и заявил что они называют друзей рыбаков шакалами. так вот, кто из них, когда, кого и где называл шакалом?

    Конкретный вопрос, надеюсь на конкретный ответ.

    Или опять начнется виляние и игра словами, в коем ты конечно великий мастер.
     
  11. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Кто то уходил с форума, хлопал дверью, матерился откровенно. Но потом заявил, что мол "уйти" - это не значит уйти совсем, а так немножко походить в сторонке.
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762


    покажи-ка мне, где я указал на конкретных ребят??? стрелки-то зачем сегодня на свежую переводить? я оперировал твоими расплывчатыми формулировками о каких-то "молокососах", как ты их назвал. кто ж тебя разберет - конкретных ты людей в какой-то момент времени упоминаешь или абстрактных спорстменов.. если конкретных людей, то ты сам их и подставил такими определениями.

    "шакалами" как было указано, называют в вашей спортивной среде коллег-спорстменов (тут из песни слов не выкинешь)..


    и, да, насчет немужских поступков опять же напомни, если есть факты, а не как обычно
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    ааа, ты про это :))

    ну я вроде объяснил... когда скажу - "я больше не вернусь", тогда предъявляй, а пока я и из дома каждый день ухожу, но возвращаюсь вечером..

    непрофессиональная попытка, грустно
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    укажи конкретно, у кого в семье разлад и до развода доходит, а то я в одном месте неосторожно высказался о том, что с такими людьми здороваться не буду.. может это уважаемый мною человек.
    никогда не знаешь, кто подпадет под ваше описание
     
  15. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Так и знал, что не дождусь конкретного ответа. Будь добр ответь на вопрос или скажи прямо и откровенно, что не указанных мною ребят ты имел виду, когда заявил, что золото для них дороже семьи и друзей, которых они называют шакалами?

    PS: кто уходил с форума, заявив, что уходит, но потом, не сдержав своего мужского слова, вернулся обратно?
     
  16. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    чет базар уже даже из темы околоспортивного флейма вышел.. сплошное ватокатание
    куртейко, попроси когонить тебе базу уронить, на пол, чтоб было чем заняться.
     
  17. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Серега с "Симферополя" про ЧРК и все остальные соревнования :) 16+

     
  18. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Ну и как тогда оценивать твои слова? Всегда искать в них какое то потаенное значение? Блин, Курт сказал "ухожу", но видимо как всегда это не значит, что он ушел, слово то его мужское, сильное, аж с двойным, возможно тройным смыслом.
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    не указанных, можешь быть спокойным. но зато ты меня удивил, называя их молокососами, для которых семья ниже спорта стоит.. они тебе думаю за это спасибо скажут

    да кто тут кому слово-то давал? прям делают из форума клуб джентльменов... ушел, пришел... очень сильный аргумент в споре, такие доказательства и улики тверже сухаря :)
     
  20. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Никак не могу понять,чего добиваемся? Отменить соревы,потому что нет кворума? Отменить призы и заслуги? Никто не может заставить принять участие в соревнованиях людей,которые не хотят или не могут приехать.Оплатить все переезды некому,нет спонсора.Но ведь есть те кто поехал и выступил,не 2-3 человека,а гораздо больше.Ситуация схожа с карпфишингом,основное развитие в Алматы,но постепенно подтягивается и Караганда,Семей,Усть-Каман. В России пробиться в Сборную почти нереально.У нас на этом этапе вполне реально. Почему тогда надо оспаривать лигитивность сорев людям,которые не имеют к ним(соревнованиям)никакого отношения? Есть организаторы,ФСРК-им и решать-отменять или проводить
     

Поделиться этой страницей