Околоспортивный треп

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kurt, 9 июл 2013.

  1. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    Если от РК на ЧМ поедет команда победившая прошедший ЧРК, лично Мне не стыдно будет поболеть за Них
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Осилил.
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Да - не будет. Не тянем пока. А участвовать в ЧМ и ЧА нужно при любом раскладе участникам, победившим в региональных или еще каких республиканских соревнованиях. Но чемпионат РК надо проводить легитимно. Для получения же званий баллы можно накрутить волевым решением Агенства, которое вправе приподнять рейтинг соревнования для этого. Судей надо растить - не участвуя в соревнованиях республиканского и международного уровня, опыта и звания судейского не получишь.
    Ваш покорный слуга уже много лет ходит с первой судейской категорией, имея опыт и справки на национального судью (многолетнее участие в должности старшего судьи/начальника дистанции реальных международных соревнований). Но везде есть своя бюрократия и нормы Закона. Я их соблюдаю. И не именую себя судьей по спорту национальной категории.
     
  4. соло

    соло Активный пользователь

    Сообщения:
    181
    Если кого-то интересует мое мнение по поводу, скажу что чем дискусировать по поводу справедливых замечаний Курта о лигитимности проведенного ЧРК, подтвержденных кстати выдоженной здесь выпиской из правил, достойнее было бы обсудить и проанализировать отсутсвие кворума на соревнованиях, дабы избежать подобного в будующем.
    Или об этом теперь лучше молчать в тряпочку?
     
    Kurt нравится это.
  5. Solo_Lee

    Solo_Lee Активный пользователь

    Сообщения:
    207
    Однако на КРК на Самаркандское вдхр. чай не пол-часа езды было....
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    мне тоже нравятся эти люди. я не выступал против них, они победили в соревновании. я даже допускаю/уверен, что они порвали бы другие области, будь они представлены на чемпе (видел их в деле), я засомневался в именовании соревнования и его (как здесь сказали) легитимности.. люблю я, знаете ли, поискать соринки в глазах..

    мне непонятна слепая ярость защищающих именно название и статус. хотя все факты против них. может они просто троллят меня
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Всем как всегда пох. Я вот к примеру по возможности участвую во всех чемпах и форумных и областных и РК в общем пох в каких. И мне глубоко наплевать на легитимность проводимых ЧРК, я делаю это для себя и команды. Кстати потом расскажите чем все кончилось
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вот. а тогда ради чего участвуют люди, которым важно само название чРК(!!), пусть даже оно и не РК
     
  9. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вот самая трезвая мысль по итогам обсуждения. В каждом областном центре, а то и в некоторых продвинутых районах, найдется кучка/тусовка/команда людей, увлеченных фидерной ловлей к примеру. Задача организаторов (ФТФ в первую очередь. и прочих активистов) - мотивировать этих людей заняться любимым делом иногда и в официальной форме.
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    мы в далеком 2005ом году сорвались втроем с Тараза и приехали на чемпионат РК (который справедливо переименовали в фестиваль) и активно отловились в то время, когда сегодняшние тру-спортсмены пили нещадно водку и валялись земля :) мы же водку не пили и втроем обошли алматинские команды по 5 человек... после популяризации такого "спорта" вдвойне смешно сейчас про него слышать :))

    в спорте до сих пор ничего не поменялось..
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вот ты спросишь тоже, я почем знаю
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Всем как всегда пох, яж выше писал Дэн что ты прям. Ан нет а Ате и области фишинг кз как раз таки популизирует
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я с этой истории, полной версии плакалъ :)
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ан нет за себя могу сказать, херрасе как ЧСВ можно тешить. У меня вот 2 медали с РК и коряна КМС РК и фоток куча в телефоне с рыбами, я вот на днях с дефченками выпивал, они тоже типа рыбалят. Такия там как лайк я босс был еклмн. Звизда ни дать ни взять я тебе говорю. Опять таки медали висят теперь на гвозде, кубок стоит огроменный, грамоты лежат где то.
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Могу похвастаться тоже малехо: у меня грамоты за много лет ажно от пяти (!!!) министров. :) Министры уходят и приходят, а люди остаются. ЧСВ йо майо!
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    А если кто то не приехал, не соизволил явиться на чемп, и из-за этого отменят мнеб было очень не приятно. Наши к примеру в любую точку едут, даже надо было и поехали за РК в другую страну и не обломались, сам знаешь у нас херр кто проспонсирует, за свои бабки. А тут люди по РК не могут прокатиться, грустно. Слава богу что на спиннинг кворум всегда ТТТ ровный. А мож не так расскачен еще фидер просто? А то когда слышишь фидер в РК то это полюбэ тока Алматы, Караганда и их области...
     
  17. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Серег, подумай, может не случись та веселая тусовка, не появился б и этот ресурс... да и ты б не переехал бы в Алмату;)
     
    Kurt нравится это.
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    не могу не согласицца :)
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    За это надо выпить! :russian:
     
  20. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Не нашел поста, где кто нибудь "слепо и яростно защищает название и статус" прошедшего ЧРК. Укажите пожалуйста такой пост.
     

Поделиться этой страницей