Чемпионат РК 2013 по фидеру, 05-07 июля, Капчагай

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Nick, 21 июн 2013.

  1. Hunhuz

    Hunhuz Известный пользователь

    Сообщения:
    487
    Медиа:
    1
    Валер, отказывающийся от участия, автоматом в пользу следущего по рейтингу
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    не я начал тему с отказом в чью-то пользу, и как она работает я не знаю. по текущему рейтингу и сложившейся ситуации выходит так что просто отказавшись от участия Кузнецов А. дал возможность участвовать Комарову Дмитрию, т.к. все стоявшие в рейтинге выше Комарова либо отказались от участия, либо участвуют в личном зачете.
     
  3. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Ты не по адресу обратился, я далек от этого, вот если бы это сказали про тебя - то я бы не удивился.:hi:
     
  4. Hunhuz

    Hunhuz Известный пользователь

    Сообщения:
    487
    Медиа:
    1
    Володь, забудем. Многие до сих пор не поняли слововыражение "отказаться в пользу", импропритация так выражается, например я, входящий в основной состав, отказываюсь выступать, значит по рейтингу включается следущий, а не тот, кого я скажу, в пользу или еще какнидь. Это ИМХО.
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    я никого по крайней мере не оскорблял.

    Володя, говори уже прямым текстом, про меня так про меня, хватит намеков. а то выходит что все кругом виноватые, а ты один в белом.

     
  6. Mistralgo

    Mistralgo Активный пользователь

    Сообщения:
    241
    Жесть, хотя такой ажиотаж в желании участвовать в соревнованиях наверное и поддерживает тонус, это хорошо. Только методы применяемые.... Хорошо не в Китае живем с их плотностью населения. Давайте жить мирно......
     
  7. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Мы когда с украинцами общались которые отбирались в сборную на ЧМ, вот там нам объяснили, что такое ажиотаж.

    30-40 человек каждую неделю проводят 6 отборочных туров по 8 часов. По результатам отбирается 4-ро. косяк в любом из отборов - вылет из основной команды. болезнь, неотложные дела - вылет из команды. Там такая драка среди своих, аж чапан заворачивается. Прошли отборы, тренер создал команду, все остальные с ними обнялись, пожелали удачи и всей толпой начали работать на них - сеять дезу, искать инфу, помогать всем чем могут. Все, толпой, без исключений.

    Нас на треньке возил такой, из отборов вылетел. Уводил нас с бровок, пролетал мимо ям, на наши крики -говорил, да это косяк эхолота, там мелко.. а через пять минут подтихоря вбивал точки в gps. Хотя этот человек сам видел себя в сборной и его подрезали.

    Как факт - первое место украины в команде и в личке. как то так. когда работает команда, личные амбиции надо давить, тогда будет результат. такое вот имхо.
     
  8. Bob Pomidoroff

    Bob Pomidoroff Активный пользователь

    Сообщения:
    274
    - А надо делать так, как поступали в Турции в старину. Посадят вора в чан с дерьмом так что одна голова торчит, а на над ним янычар с мечом и каждые пять минут - вжик и если вор не нырнул голова с плеч. Вот так он весь день в дерьмо и нырял
    - Так это в Турции, там тепло.
    (с) х/ф Джентельмены удачи.

    У нас народу не много ;)
     
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    И цель популяризация рыболовного спорта, а не наоборот.
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вот поэтому я и не считаю спортом рыбалку :))
     
  11. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    настолько, что мастеру спорта международного класса по троллингу в спортивные темы даже заходить опасно.. для душевного здоровья. такая необъятная почва :)
     
  12. dimash

    dimash Пользователь

    Сообщения:
    82
    Разговаривал сейас с Юрой Савельевым он по домашним обстоятельствам не может выступать на ЧРК следующий по рейтингу идет Боргуль и Кузнецов И и я думаю сб Алматы будет выглядеть так Курбанов Кузнецов и Мухамеджанов
     
  13. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Может, таким макаром, и до меня очередь дойдет...
     
  14. valdis_z

    valdis_z Пользователь

    Сообщения:
    94
    )))))))))))))))) А там и я не за горами :D. Вообще жестяк с этими соревами творится )))))) Улыбает. :flag:
     
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Жестяк уже третий год с ЧРК по фидеру длится...
     
  16. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Точное место где будет проходить ЧРК кто знает?
    Там же на 6 насосной, где проходил чемпионат области?
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    инфа от БОГа: зона сорев дальше места ЧАО, от насосной не берег не выезжать, а ехать до какого то зеленого вагончика, и там уже флаги видны

    там уже вовсю ай-нанэ с приезжими командами и журналистами снимающими для "нового канала".
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Опять я всю "малину" пропускаю
     
  19. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Че там происходит интересно.
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Информационный голод зло
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей