Чемпионат РК 2013 по фидеру, 05-07 июля, Капчагай

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Nick, 21 июн 2013.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    походу не ЧКО прибавили а КРК...
     
  2. Bob Pomidoroff

    Bob Pomidoroff Активный пользователь

    Сообщения:
    274
    У меня банально нет средств на это мероприятие.

    На КРК и ЧКО участвовало много авторитетных карагандинских спортсменов, среди них уж точно претенденты есть.
     
  3. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    А я могу принять участие от джамбульской области?
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    если есть тамошняя прописка и (желательно) команда. ренегаты в федерации хоть и присутствуют, но крайне не приветствуются.
    насколько я понимаю текущую ситуацию, раз выступимши от Алматы отрекаться некорректно и может быть чревато.
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    меня вот вопрос кворума волнует - каков он должен быть по кол-ву региональных команд и соберется ли он?
     
  6. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    Последние 2 года кворума не было и соревнования отменялись....
     
  7. Bob Pomidoroff

    Bob Pomidoroff Активный пользователь

    Сообщения:
    274
    Это что ЧРК отменяли? Я правильно понял? o_O
     
  8. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сообщения:
    257
    Медиа:
    8
  9. Nick

    Nick гедонист

    да, отменяли, т.к. не собиралось нужного кол-ва областей на соревы. мало в стране любителей фидера ((
     
  10. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Нет, прибавлено ЧКО, в КРК наши тоже участвовали, но я пропустил протокол, поэтому не добавил.:hi:
    Добавил в рейтинг КРК
     
  11. Bob Pomidoroff

    Bob Pomidoroff Активный пользователь

    Сообщения:
    274
    Города которые сейчас фигурируют в протоколах: Алматы, Талдыкурган, Караганда, Темиртау, Кустанай и Павлодар.
    Оффтоп немного, но летом график соревнований областных/республиканских такой плотный, чуть не каждую неделю. Хочется и в спине и фидере поучаствовать и штаны не продавать и из дома за непосещаемость не вылететь :)
    Неоффтоп. Без ЧРК команду на мир команда определяется без вопросов?
     
  12. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Если нет ЧРК, но есть желающие с определенными возможностями поехать на ЧМ, то у НАС это возможно. ИМХО :)
     
  13. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    А Федерация на что?!
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    1) 90% что соревы пройдут в статусе ЧРК, хотя формально кворума нет - 3 команды Алмата, 2 команды Караганда, 1 команда Узбекистан (нелепость). статус нужен для того чтобы можно было потом сформировать команду РК на ЧМ. вероятность отмены или изменения статуса сорев = 10%.

    2) справки алматинцам брать в медцентре, списки на осмотр поданы. пароль "я из ФСРК". Центр спортивной медицины и реабилитации: г. Алматы, Абая, 44, Дворец им. Болуана Шолака, 2 этаж. Осмотр стоит 5 000 тенге, которые оплачиваются в кассу центра.

    3) иногородним, имеющим справки медосмотра из ЛЮБЫХ медучреждений нужно обратиться в это медучреждение и получить в свободной форме справку с текстом "к участию в соревнованиях годен" с подписями и печатями, и на соревы брать с собой ее и справку медосмотра.

    4) составы команд:
    fishing.kz Алматы (Кучин К.Н., Кырма Д.Ю., Иванов В.Н.)
    fishing.kz Талдык (Ли В., Абубакиров Р., Комаров Д.Н.)
    сборная Алматы (Курбанов К.А., Савельев Ю.С., Мухамеджанов Д.Е.)
    в личном зачете: Кузнецов И., Асташкин В.В.
     
  15. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Кстати в названных вами городах обсуждается участие в ЧРК на форумах? Надо поискать, если есть ссылки скиньте пжл. Может за последние пару лет про данное мероприятие и забыли совсем, тем более что график соревнований как вы говорите плотный
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    в регионах (кроме Караганды) фидерный спорт находится в зачаточном состоянии.
     
  17. Bob Pomidoroff

    Bob Pomidoroff Активный пользователь

    Сообщения:
    274
    В Павлодарской области про поездку на это мероприятие никто тему не заводил. Всего то одна команда на ЧКО и КРК приезжала в этом году.
    Нашим спортсменам фидеристам Темиртау доехать и там прожить пару дней еще ничего, а до Капчагая и взносы внести уже напряжно финансово.
    Только не подумайте что это хныкание, ну вот такое вот лето :)
    А съездить вашу рыбку половить ой как охота ;)
     
  18. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Интересная ситуация, если не сказать - гнилая.
    Все знают, что в команде победить значительно легче чем в личном зачёте и я не от хорошей жизни решил выступать в личке, а потому что меня уверили, что я не попадаю в команду из-за того что выступил только в одном соревновании и рейтинг у меня не высокий. А тут выясняется, что в команде люди которые стоят после меня в рейтинге. И никто - не бывшие члены моей команды, не бывшие соратники по соревнованиям и рыбалкам не позвонили, написали, или хотя бы через кого либо передали мне, что ты идешь следующим по очереди, хотя неоднократно здесь говорилось, чтобы показали полный список.
    Я ещё не подавал заявку на участие в личке, всё ждал, что в случае отказа кого нибудь из участников придет моя очередь выступить в команде, но видно зря ждал. Настоящие мужчины - своих не бросают. Видно я не был своим.
    Не волнуйтесь ребята из Талдыкургана, я не такой гнилой как некоторые, не буду оттеснять вашего третьего члена команды и подам заявку на участие в личке. :hi:
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    Комарову свое место уступил Антон Кузнецов, который выше в рейтинге чем Владимир Асташкин.
    Володя, может не стоило хлопать перед командой дверью, разводить подковерные интриги и добиваться любыми способами своего участия в личке, а стоило подождать когда ситуация сама разрешится, о чем я изначально и просил всех? ситуация разрешилась СЕГОДНЯ УТРОМ. вчера Айнанов Тимур окончательно убедился в своем неучастии в связи с травмой. остальные идущие по рейтингу выше Комарова либо отказались (в чью-то пользу) от участия, либо (насколько мне известно) подали заявки на участие в личном зачете.

    ну и раз пошла такая пьянка, прошу поименно указать упомянутых выше ненастоящих и гнилых мужчин, чтобы ВСЕ причастные про себя так не думали.
     
  20. Mistralgo

    Mistralgo Активный пользователь

    Сообщения:
    241
    Николай, что подразумевается под,"либо отказались (в чью-то пользу) от участия"? Допустим я отказываюсь от участия и Я выбираю кто будет выступать вместо меня, или все же рейтинг определяет участие?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей