Чемпионат РК 2013 по фидеру, 05-07 июля, Капчагай

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Nick, 21 июн 2013.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    это типа жест широкой воли? или как там говорят? типа по доброте душевной?
     
  2. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    Жес
    Жест благородный, но ты, Паша, на этот чемпионат и так не попадал, как мне кажется
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :D труба вы тут жжжжете напалмом.
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    можно уточнить что это за интригующие данные и почему такой акцент на честности?

    я приехал, заявки еще 3 дня включая этот можно подавать. один из спортсменов fishing.kz со сломанной ногой, если гипс не снимут будет замена. на кого теперь менять, если ближайшие кандидаты или спрыгнули с широкими жестами или записались в личники?





    чую по любому будет кидание грязью и обвинения в несправедливости. не ругают только того кто ничего не делает. а по результатам ЛЮБОЙ работы даже прекрасно выполненной найдутся недовольные.
     
  5. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Даже если гипс снимут, то УМО Тимур вряд ли пройдет. Там всё серьёзно, меня даже двадцать раз приседать заставили и замеряли показатели до и после приседаний, плюс заставили ещё узи пройти. Поэтому на халяву пройти вряд ли получится.:help:
     
  6. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Нет, он шел впереди меня и Антона Кузнецова (Сома), и по списку шел первый в случае неучастия одного из спортсменов.
     
  7. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    Как я понимаю, рейтинг спортсменов составлялся не только по итогам чемпионата области, но и по Кубку...
     
  8. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    Вообще, я считаю, нужно заранее определять рейтинговые турниры, чтобы потом вопросов не возникало, и чтобы те спортсмены, которые хотят выступать в республиканских соревнованиях, в обязательном порядке в таких турнирах участвовали и набирали заветные баллы
     
    АББА нравится это.
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Абсолютно согласен! Как у карпфишеров: есть рейтинговые соревнования, вот по ним ведется рейтинг и путь в сборную.
     
  10. Bob Pomidoroff

    Bob Pomidoroff Активный пользователь

    Сообщения:
    274
    А что сильно много желающих участвовать? Как понимаю будет отбор для участия в мире. Определить основную цель и из этого плясать. Количество участников в команде на мировом фидере большое.
    В основном все участники известны, выбрать лучших из желающих можно даже по опыту рыбалок/соревнований с ними.
    Понимаю что это дилетантское предложени и кто-то в лучшей/худшей форме.
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    помимо рейтинговых турниров нужна еще и утвержденная на бумаге система подсчета рейтинговых баллов.
     
  12. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    если даже на МИР будет собиратся команда от РК, то нужно проводить отбор на карподроме т.е. не на плотве и леще отбиратся для участия в соревах по карпу... так как не многие даже реально не ловили сазанов на фидер, не говоря уже ловлю на время в условиях соревнований.. + не маловажный вопрос это финансирование, и скорей всего поедут те у кого есть деньги ))) остольные отсеятся ))
     
  13. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Так медкомиссию проходить или нет?! :))) А то впереди меня куча народу есть, вряд ли все откажутся. И пока до меня очередь дойдет... а поучаствовать жесть как хочется.
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    новое положение
     

    Вложения:

  15. Nick

    Nick гедонист

    АББА, твой шанс поучаствовать в этом чемпионате нулевой :(
     
  16. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Стремно, блин. :((((
     
  17. Bob Pomidoroff

    Bob Pomidoroff Активный пользователь

    Сообщения:
    274
    Меняй прописку на Павлодар и все в твоих руках :)
     
  18. Mistralgo

    Mistralgo Активный пользователь

    Сообщения:
    241
    Сергей, а сам почему не участвуешь?
     
  19. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Покопался на сайтах по поводу рейтинга и нашел этот: http://www.kaliningrad-fishing.ru/zhur-sr/08-2003/statja-002.html
    Этот год думаю менять ничего уже не стоит, а в следующем можно принять эти положения за основу.​
    Составил на основе этого положения рейтинг наших отборочных соревнований.​
    Что скажите?​
    Рейтинг в спортивной рыбалке.

    Общие положения по расчету методики рейтинга
    1. Попасть в рейтинг может любой спортсмен или любитель, принявший участие, как минимум, в одном официальном соревновании (включая областные, городские и прочие).
    2. Рейтинг не противопоставляется другим рейтингам, созданным независимо от данного рейтинга.
    3. Данный рейтинг не является "накопительным" и отражает результаты выступления участника только за последние 12 календарных месяцев.
    4. Основная задача рейтинга - стимулировать спортсмена участвовать в как можно большем количестве соревнований, причем не только там, где он уверен в своем удачном выступлении.
    5. Неучастие в отдельных соревнованиях не снижает рейтинг, просто не добавляет дополнительных очков к текущему рейтингу.
    6. Количество соревнований, в которых участник рейтинга может принять участие - неограниченно.
    7. В рейтинг попадают ВСЕ желающие, даже если они приняли участие только в одном региональном соревновании.
    Общие Положения

    Рейтинг ведется непрерывно. Перерасчет рейтинговой позиции проводится по результатам каждых зачетных соревнований.
    Расчет рейтинговых очков

    в соревнованиях квотируются места с 1-го (20 очков) по 20-е (1 очко);
    в международных соревнованиях - с 1-го (40 очков) по 40-е (1 очко);
    Спортсмен, занявший первое место в зоне, получает дополнительное (бонусное) очко за каждый выигранный тур (пример: соревнования проводятся в 2 тура, первое место занял спортсмен, выигравший оба тура - он получает 22 рейтинговых очка).
    2. Полученные очки замещают результат, полученный в предыдущем сезоне на тех же соревнованиях. При неучастии спортсмена в соревнованиях, его результат предыдущего сезона в этих же соревнованиях - обнуляется.
    3. Первоначальный рейтинг формируется по результатам соревнований предыдущего сезона, где стартовый рейтинг (первая 20-ка)
     

    Вложения:

  20. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Расчеты вроде по двум соревнованиям показали, а в итоговый зачем то еще ЧКО добавили (это Чемпионат Карагандинской Области, я правильно понял?) к соревнованиям города Алматы и Алматинской области отношения не имеет
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей