База Lovitva Club

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем Коляныч, 17 апр 2011.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    У нас Вы сможете и рыбку съесть! :)
     
  2. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    Рара ты силенки та рассчитывай, а может они на месяц едут :D
     
  3. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Вот вы все деловые такие))))) У каждой девчонки фейс отличный!!!!!!!! А фото не будет!!! Везем не на сватовство, а на карпоратив!!!! А теперь вопрос есть ли желающие отвезти и самим отдохнуть на рыбалке, а не на девчонок смотреть????
     
  4. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Сколько вы сможете взять к себе в машину людей??? точнее
     
  5. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    не на месяц))) а максимум на двое суток!!! куда ж мир катится как девчонки, так сразу пахабные мысли... жуть!!!!
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    точно.
    11 девченок в степь для чего еще могут ехать? только на корпоратив, переговоры :)
     
  7. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    вы нарываетесь на грубости!!! между прочим, я тоже девочка!!!! И езжу к нам на базу исключительно по работе, ну а если есть время можно и заняться любимым хобби (рыбалка или подводная охота)!!!!
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вы даже процитировать без ошибок меня не можете... а ведь я так и написал - только по работе могут ехать
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    фотки ж мы просили не для того, штоп симпатии выразить, а для оценки габаритов.. у меня задние (6ое и 7ое) места не совсем просторные... нужно понять как в этот тетрис играть. кого куда сажать :)
     
  10. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    о как)))куда же без Папы и Кеха)))тряхнуть стариной чтоль)))))
     
  11. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    считайте, что Вы отмазались!))))))) :D Фоток нет, девчонки, как девчонки!!!))
     
  12. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    куда точнее еще, Рара написал же 4ре места :)
    Хотя если ему кузнец не нужен, то ...
     
  13. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    11 девчёнок... нанять просторное ТС, не? или вы за <s>натуру</s> за рыбалку хотете организовать доставку?
     
  14. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    я ж написала.... вы отвозите на базу и обратно! а мы вам предоставляем питание, проживание, рыбалка у нас на базе + платим за бензин
     
  15. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    ну я и спрашиваю, почему бы вам не заказать извоз в трудно доступные места? Везти за "еду".... Вы экономите?
     
  16. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    а вы интересовались сколько стоит этот сейчас извоз??? а я узнавала.... от 150 000 до 200 000.... и в какие это ворота входит? где такие цены только берут!!!
     
  17. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    и в чем же экономия???? что плохого, если вы просто отвозите людей, а потом сами отдыхаете за бесплатно!!! я считаю, что это просто сказка!!!
     
  18. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    а вы разделите на 11 человек, как раз по столькику с человека и получится - помоему хорошая цена, к тому же предоставляя проживание в среднем за 10 000 в сутки, что иза какого то стольника с человека мелочится)))
     
  19. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    А у вас на базе нет "трансфера"? )
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    [​IMG]
     
    Boris нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей