Электронные сигнализаторы поклёвки

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем Lyas, 2 мар 2010.

  1. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Саша,привет!
    Делкимы тоже классные сигналки,но мне чисто дизайн и крутилки не нравятся.

    Тему можно... в начале сезона очень актуально поболтать о амурах ;)
     
  2. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Ну давай... Мне всегда было интересна кормовая база мелкоамура(скажем до 6-8кг). Чем он питается?
    Когда ловил на реке на камыш, мельче 6кг редкость. На Капчагае вообще мелких не видел. Что он кушает на Акчах?
     
  3. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->1. Опять обращаю внимание участников на правильное цитирование предыдущих постов, вернее на внимательное цитирование. Саша, пока есть возможность, отредактируйте пожалуйста свое сообщение. &nbsp;
    2. Кормовая база амура и сигнализаторы, что общего между ними? Тема про сигнализаторы! Не отвлекаемся и не уходим во флейм. &nbsp;
    3. Есть желание обсудить кормовую базу амура? Давайте создадим тему, только надо наверное объединить несколько вопросов, не только амур, но и сазан, карп тоже.<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  4. TSV

    TSV Пользователь

    Сообщения:
    86
    Как то с Виталиком поехали на акчи , не понимал я карповую ловлю, но понравились пищалки FOX RX и его оборудование , и однажды он предложил мне купить их за недорого , если сравнивать с ценами что было в лимпопо за комплект 220000 просили,это ваще халява ,а щас на радоваться не могу уж больно мне нравится.
     
  5. Сабур

    Сабур Новый пользователь

    Сообщения:
    19
    Вощим спасибо за советы, и за то что помогли определиться. Купил таки Prologic, впечатлён. Взял сигналки камуфлированные правда они чуток дороже оказались за счёт камуфляжа, и свингеры по вашим советам жёсткие со светлячками индикаторами-датчиками света, тоже этого же производителя.
    Дома всем уши протрезвонил сигналками, как малыш наиграться не мог. Короче доволен по самое не балуйся. ИМХо FOX отдыхает и по дизайну и по исполнению, и цена явно чересчур завышенная. Никого обидеть не хочу, но приторчал я от пролоджиковских сигналок, даже в офис притащил секретаршу уже задолбал "стонами".
    Короче война план покажет думаю в работе они меня не разочаруют.
     
  6. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Сейчас просмотрел видео прошлого сезона.Звук сигнализатора при поклёвке вызывает острое желание выезда на природу(блин как у собак Павлова) :pardon: В этом сезоне постараюсь уделить больше времени на съёмку поклёвок с разными сигналками,потом можно будет сравнить
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    в фильме братьев Щербаковых видел катушки со встроеным сигнализатором, кто нибудь сталкивался ?
     
  8. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    что за № фильма ? тоже хочу посмотреть, любопытство без границ ;)
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    60 серия 53 минута :pardon:
     
  10. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    То же вот заинтересовала эта приблуда, кто нибудь видел на прилавках?
     
  11. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Может кто отправить фильм на мыло kcff@iconnet.rz? Не могу скачать по ссылке, сбрас
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вот мнение чела о катухе такой

    И все же, надо взять и потестить самому
     
  13. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Согласен!
    И вообще, все знают как работают сотовые телефоны с кучей наворотов?!
    Надо ещё фильм посмотреть. 60 фильм о ловле карася. Он ловится короткими сессиями на поплавок, на фидер и прочие облегченные снасти. Карповые палки использовать для ловли карася, ну как минимум нелогично и расточительно.
    Кроме этого, я сам фильм не видел, но могу предположить, что на удилище, выше катушки, стоит небольшая пищалка, а сама катушка не причем.
    Не могу скачать фильм, чтобы в этом быть на 100% уверен.
    С другой стороны, что такое пищалка - ролик, батарейки, сама плата с разными электронными компонентами (диоды, микросхемы и т.д. + противодождевая защита), а что таккое катушка - сложный передаточный механизм с кучей болтиков, роликов и т.д. Представим каких размаров все это получится, чтобы выдерживать рывки карпа на 6 кг? Что-то маленькое для ловли карасей до 2 кг ещё могу представить, но для ловли карпа от 6 кг и выше (20-30 кг в Европе) слабо! :pardon:
     
  14. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    попытался отправить фильм, но врямя загрузки, что то около 4-х часов, отказался :pardon: Наверное ты прав лучше распределить функции катушка - сигнализатор, если совмещение скажется на размерах.
     
  15. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Сегодня выбирал между Фокс Микрон РХ и Фокс Эос Р, как сказал Юра не хочется смотреть фильм по эксплуатации, РХ рулят, радовался покупке как ребенок :pardon:
     
  16. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ&#33; ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Поздравляю! Когда испытания?
     
  17. solo

    solo Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    +1
    У меня напарник переборчивый остановился на них,до этого имел FOX- EOSr-2-ва года,Делкимы 1-сезон.
    Как на меня лучше только FOX-NTXR-купил себе но еще не опробовал.
     
  18. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
  19. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Виталь, маленько не понял, это для телефонов что-ли, если да то надо запретить, решением Минздрава, как опасные для сердечно-сосудистой системы :good:
     
  20. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Лёша, да это рингтоны.
    согласен с такими рингтонами можно подорвать нервную систему.
    :D :D :D :D
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей