Еду или хочу поехать на рыбалку

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Nick, 15 окт 2009.

  1. D_B

    D_B Пользователь

    Сообщения:
    47
    всем доброго дня!
    знатоки-рыболовы, прошу посоветовать: собираемся порыбалить с 27-29 июня. выбор между Баканасом и дельтой Или (р-н Куйгана). Кто в курсе, как сейчас в этих местах с рыбалкой? Рып идет али нет?
    Буду благодарен за советы.
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    в дельте всяко рыбнее. рыба есть и там и там. а людей больше на баканасе.
     
  3. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сообщения:
    257
    Медиа:
    8
    р-н Куйгана, всяко повеселее будет
     
  4. D_B

    D_B Пользователь

    Сообщения:
    47
    Ок! спасибо за советы! я тож склоняюсь к дельте, но т.к. нас 4-ро, соберем курултай для решения. Ваши советы пригодятся!
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Не забудте от комаров и прочей сволочи всяческие решения, а то могут испортить вам отдых (очень серъезной подойдите к этому вопросу, к примеру взять несколько спреев OFF не выход)
     
  6. D_B

    D_B Пользователь

    Сообщения:
    47
    :mda1:....я как раз таки и думал взять несколько спреев....что можете посоветовать?
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Чтоб не офтопить покурите ЭТУ темку
     
  8. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Да не помогает там ни фига! Тупо одеваться в одежду с плотной ткани и все ну или на край деготь он реально помогает! :)
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    а евrеям куда деготь мазать?

    :D
     
  10. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Ту
    Ту да же! :)
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    по мне так неплохо работают эти спирали которые поджигают... рэйд чтоли... обставить себя ими по периметру и нормуль))
     
  12. PaTRoLL

    PaTRoLL Активный пользователь

    Сообщения:
    294
    Желающие присоединиться на насосные.Обкатка фидера.Место в машине есть.Можно вечером седня или на рассвете завтра 87773691847
     
  13. PLUR

    PLUR Пользователь

    Сообщения:
    63
    Здравствуйте. Не подскажите. Ездил в место, координаты +43° 56' 06.50", +77° 4' 40.35" (забить в гугл карты и приблизить) достаточно давно. Интересное место.
    Как там сейчас никто не знает?
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    В этом году там не был, а так то ранее ездили туда, лещей да судака плющили оч успешно
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    говорят снесли эту косу в том году.
     
  16. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    В столовке ГЭСовской слыхал, что там якобы нежелательные завихрения некие возникают. У инженеров переспросить забыл,

    а ещё слышал, что быть на том месте "зоне для агашек". Что не совсем понятно, так как причем тогда здесь коса?...
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    я слыхал что в р-не пальца еще одну плотину хотят забубенить и ГЭС поставить. аккурат до туда скалы идут и можно затопить без особых последствий.
     
  18. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Похоже на правду,

    "Кербулакская ГЭС - планируемая к строительству гидроэлектростанция в Алматинской области. Планируемая мощность ГЭС - 49,5 МВт, среднегодовая выработка - 277 миллионов кВт.ч. Помимо выработки электроэнергии, задачей Кербулакской ГЭС является выравнивание сбросов воды с вышележащей Капшагайской ГЭС" (2011г).

    Видать, потому и пошла коса на камень :(
     
  19. PLUR

    PLUR Пользователь

    Сообщения:
    63
    Ну я тоже там был года три назад примерно. Довольно интересное место было и не так далеко.
    Странно. интересно как тогда гугл карты обновляет. На яндексе на максимальном приближении не видно.
    Спасибо)
     
  20. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Эта коса типа мешать будет циркуляции воды:pardon: А если реально, то деньги отмыли вот и усё. Зону для агашек чуть выше по течению строят,там где раньше рыбалка запрещена была...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей