База отдыха Fresh на Капчагае

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем Kowalski, 6 июн 2013.

  1. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    А топикстартеру и владельцу базы слабо было схему выложить?
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    Борис, вот скажи по правде, почему тебе так нравится до@бываться до хозяев баз на которые ты не ездишь и даже не собираешься?

    можешь считать меня персоналом базы который выложил ссылку на координаты. так пойдет?
     
  3. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    С чего такие выводы? Как раз в планах на эти выхи скататься. Вот, думаю куда. Зашел на сайт к ним - нифига не понятно, пара цен и схемы проезда нет. Ее что, сложно нарисовать или ссылку дать? Или мне обязательно надо по всем ссылкам темы пробежаться и прозвонить по номерам, чтобы выслушать очередное - "я не знаю, приезжайте сами посмотрите"?

    Почему я должен считать тебя персоналом, у тебя бейджик на нике или в подписи стоит - пиар менеджер Фреш? Ну так подпиши, буду знать, к кому обращаться :)

    Лучше скажи пожалуйста, чего ты рьяно так защищаешь продаванов? Тебе нравится сервис "звоните и выясняйте, язык до Киева доведет"?
    Или считаешь крутым сервисом кинуть объявление с названием базы и телефоном через третьих лиц на форум и забыть про него?
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    бэйджиков "персонал базы" тут вообще ни у кого нет. на горячие источники тебе надо, расслабиться, успокоиться :)
     
  5. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    Борис добрый день!
    Что такое случилось???? Сайт какой есть такой есть, если вы не алматинец и не знаете где так называемые городские зоны звякнули бы и все объяснили!!! Коля никого не пиарит, кенты мы с ним вот и все, он знает что зоной я щас занимаюсь вот и поддерживает разговоры пока я в инете очень редко бываю!!!
    С чего вы взяли что вам так ответят: "чтобы выслушать очередное - "я не знаю, приезжайте сами посмотрите"?
     
  6. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    Вы чем занимаетесь сами??? хочу тож покритиковать даже не зная вас!!!
     
  7. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    "Лучше скажи пожалуйста, чего ты рьяно так защищаешь продаванов?"
    Вам ни чего не продаем, по братски предлагаем зону для отдыха друзьям по рыбалке, какого продавана вы во мне увидели????
     
  8. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Не будем лукавить, ок? Вы продаете услугу, и не по-братски, а всего с 10% скидкой :) Не мне судить много это или мало, это ваши деньги, но на мой взгляд, это далеко не братский подгон и одолжение, как вы тут преподнесли.
    Я задал вопрос на форуме, мне на него не ответили, предложили звонить. По указанным телефонам звонил знакомый, ему сказали, "приезжайте, на месте все увидите" :blink: Ладно...
    Решив посмотреть схему проезда, зашел на сайт - там ничего конкретного нет. В каменты особо не вчитывался, и ссылку вашего друга Коли я не заметил сразу. Обратив на это внимание, а также на то, что никакой информации конкретной нет на сайте, я отписал это сюда. Почему? Да потому что баз уйма на Капчике, и обявлений в нете, и всем звонить сравнивать цены бабла не хватит на телефоне - согласитесь, гораздо удобнее посмотреть на сайте цены и список сервиса, чем вызванивать по каждому объявлению и слушать сказки про то, как все круто (это уже проходили, и не раз). К тому же выяснилось, что у вас и пляжа собственного нет.. Но ваш друг опять в этом увидел крамолу и решил заступиться за вас... :war2:

    Вопрос, как клиент, в чем я не прав?
     
  9. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Когда я вам что-то буду предлагать - тогда и покритикуете ;)
     
  10. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    И еще, прошу мои посты с "претензиями" воспринимать адекватно :) Я с удовольствием приеду на выхи в гости, просто реально, инфы мало на сайте о сервисе и ценах, а это при выборе места отдыха весьма существенно. Было бы не интересно приехать на отдых в гости "к своим" - не стал бы выпытывать условия )))
    :drinks:
     
  11. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    Можно же было написать, парни сайт немного не удобный, нормально не прочесть, еле нашел, там кстати все расписано что, где, как и почем, фотки есть, русским написано что до берега столькато метров, мне кажется там все описано, цены тем более, даже кровати какие)))
    Касательно продаж, кого знаю сразу объявил по условиям, просто темку открыли поэтому как обизон дал скидку 10%, логично же не давать большие скидки всем с форума, особенно тока зарегиным, я уверен с ножиками у вас такая же тема, кого знаете, уважаете тем скидки норм, так же??? че за не понятки!!!
    По звонку, чета не помню такого чтобы кому то говорил приедите все сами увидите!!! всем все объясняю развернуто!!! хотел бы уточнить кто и куда звонил, если не трудно, если в офис даже звонят они меня набирают и соединяют, хотел бы уточнить этот вопрос!!!

    ПС:
    ОРТ прошу снеси тему завтра вечером
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Зачем тему то сносить... пусть будет! нужная тема...
    А так Борис любит грузить такими вопросами, особо улыбнуло, что кто то, кому то позвонил, и ему якобы, что то сказали... яб не обращал внимания :)
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    может не сносить а просто почистить?
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    да и чистить не надо... всеж люди грамотные, сами разберут, что к чему...
     
  15. Off Road Hunter

    Off Road Hunter Пользователь

    Сообщения:
    119
    Доброго всем вечерочка. Вот и вернулись домой, проведя выходные на базе "Fresh". Впечатления самые хорошие, практически во всём. Отличные коттеджи из трёх комнат, новые, чистые, в каждой комнате кондиционер, в гостинной два мягких дивана (если есть желание поваляться перед телевизором), большой санузел со всем необходимым (есть шампуни, гели для душа, что на Капчагае встретишь только в самых дорогих базах). Бассейн произвёл самые лучшие впечатления (наша семья никуда с территории не уходила (имееьтся в виду мутное прибрежье Капчагайского водохранилища), впрочем как и все другие, которые в эти дни были там). Несмотря на то, что на базе было немало народу, когда мы шли купаться бассейн всегда был практически пустой. Вечером (ну или ночером) мы с превеликим удовольствием пили пиво и кушали шашлык на открытой террасе второго этажа ресторанчика. Кухня вкусная, цены адекватные, ну нужно поработать над профессиональными качествами официантов, в целом персонал базы очень приветливый, внимательный и исполнительный. Любую просьбу дважды повторять не надо.
    Спасибо огромное Диме за индивидуальный подход в предоставлении скидок, и вообще за правильную организацию всего процесса отдыха. В общем нам всё понравилось, при том , что моя супруга очень тщательно подходит к местам выбора отдыха, сервису, питанию и тд. Мы приедем на эту базу ещё. И несколько фото:

    Фото к сожалению не загрузились все, которые хотел показать из-за большого их размера (я думал, что размер при загрузке корректируется автоматически. оказывается нет, а по другому не умею...)
     

    Вложения:

  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вы когда возвращались мы Вас по трассе видели :) по сабжу надо заскочить с семьей
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    вчера с Лешим заехали, посмотрели. очень понравилось. чисто, ново, красиво. будем заезжать!
     
  18. Off Road Hunter

    Off Road Hunter Пользователь

    Сообщения:
    119
    Если ничего не изменится планируем и в следующие выходные туда же, может и увидимся, интернет-общение хорошо, но живое общение лучше :drinks:
     
  19. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2

    Подтверждаю, очень симпатишно. домики вообще высшие!
     
  20. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    Мужики не спешите! Спустили бассейн, надо исправить ляпы строителей! думаю только после выхов опять наполним) напор слабый, бассейн долго наполняется! Ну если тока для любителей нырнуть в пустой)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей