Музыкальные пристрастия

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tullin, 14 июл 2011.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Русскоязычный видеоклип "Анна" казахской рок-группы Motor-Roller вошел в ТОП-10 британского чарта на портале BEAT100 Network, заняв по итогам голосования пятое место.



    Стоит отметить, что в конкурсе, который состоял из двух этапов двухнедельных голосований, принимали участие более тысячи видео музыкантов со всех стран мира. Всего за время проведения конкурса клип "Анна" был просмотрен 12 168 раз и собрал 2621 голос (votes). Видеоклип соотечественников получил также бонусы от музыкальных критиков портала - две серебряные медали за качество песни и видео и бронзовую медаль, означающую, что видео приглянулось кому-то из членов жюри. Также видео была присуждена золотая медаль от организаторов проекта за первое место по количеству просмотров за семидневный период.

    Как пояснил режиссер Александр Розанов, за время участия в конкурсе он получил много личных сообщений от артистов-участников, в которых высказывалась благодарность за песню, качество исполнения, вокал и видеоряд. При этом он подчеркнул, что многие выражали также и сожаления о том, что песня исполнялась на русском языке и ее смысл не был понятен англоязычной аудитории. В свою очередь музыканты заявили, что уже сейчас начали работу над англоязычной версией песни "Анна", на которую, возможно, будет также сделан видеоклип.
     
  2. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Как-то приехал к нам цирк московский. Я в 5-м классе. Ранняя весна. Перед выступлением у циркачей сбежал медведь. Естественно надо было прочесать все близлежащие протоки, камыши, разливы чуйские, вдоль р. Радай, р. Чу. Учителя дали нам задание на сие мероприятие и освободили от уроков. 3 школы с 5 по 10 класс в разных направлениях начали поиски. Мы, естественно, взяли коньки, клюшки и, найдя отличный заледеневший каток чуйского разлива, принялись рубиться в хоккей. Кто на коньках, кто - без. Девчонки в воротах и вместо штанг. И тут такой эпизод: я прошелся на скорости (благо коньки на ногах) и бросил. Мимо. А у нас было правило - промазал, бежит тот, кто промазал, а если гол - бежит вратарь. Я промазал. Покатился в поисках шайбы в заросли камыша близлежащие. Начал шариться там и ... слышу бурчание какое- то в кушарах. Поближе подошел .... медведь нах! Я как ломанулся оттуда среди камышей... на коньках. Перепугался как никогда в жизни. Медведь тоже на измену упал. Тоже ломанулся. Я споткнулся и упал с криком "еб.ть, сваливайте" и в этот момент почувствовал мягкое прикосновение чего-то мягкого в районе правого уха. Епта, медведь на ухо наступил! И все, с тех пор музыкой особо не интересуюсь....
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Вот еще один их клипец ничешный...
    <iframe frameborder="0" width="480" height="270" src="http://www.dailymotion.com/embed/video/xf4uey"></iframe>
    MOTOR-ROLLER "About obedient boys" по spitzruten
     
  4. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Мотор роллер ваще красавцы, их песня "О войне", одна из моих любимых.

     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295

    ответ натали...)))

    а вообще если про евровиденье то мне она нра...
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Она и победила... а вот Азербайджан меня удивил...
     
  7. Зубр

    Зубр Пользователь

    Сообщения:
    179
    На барабанах здорово на Тома Хэнкса похож
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    а флейта как поет)))
     
  9. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
  10. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Это тема!!!
    90-91 г вроде. Точно помню по студентчеству тащились по ней.
     
  11. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    А я в школе выплясывал)))
     
  12. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    А давайте про дождь раз такое дело...
















     
  13. Nick

    Nick гедонист

  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  15. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
  17. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Мощняк! Емко, популярно и доступно...
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    В апреле "дедули" дали свой второй концерт за всю карьеру в Абу Даби. Live!

     
  19. panke

    panke Известный пользователь

    Сообщения:
    742
  20. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Мне одному кажется что это очень похоже на ГО? :)
     

Поделиться этой страницей