Кубок Азии 2013г

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем parfumer, 5 ноя 2012.

  1. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    зачем спрутов обидели? :sdnem:
     
  2. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    на одном сайте написано просто Спрут типа пацаны которые только палки в руки взяли , на другом ЧМ РК , на каком то написано что VTO ЧМ РК , :sdnem:
     
  3. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    :sdnem: :pardon: :pardon: :pardon: не я писал )))
     
  4. kim-vladimir

    kim-vladimir Пользователь

    Сообщения:
    839
    Вас заочно сделали чемпионами.
     
  5. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Давайте замнем эту тему со СМИ. Главное чтобы клевало))) :sdnem:
     
  6. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    точно
     
  7. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    и мешков с десяток было мало)))))
     
  8. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    главно чтобы было что налить карасю! :sdnem:
     
  9. dred_ter_Furt

    dred_ter_Furt Новый пользователь

    Сообщения:
    5
    Был на соревнаваниях, наблюдал несколько часов со стороны, конечно же организация на высшем уровне, в будущем хотелось бы тоже поучаствовать, но блин пока еще много чему надо учиться.
    Возник вопрос касательно секторов, возможно ли в будущем предусмотреть, чтоб по ходу соревнований команды менялись секторами? А то я так пологаю, выйграли те, которым повезло с местом
     
  10. Палыч

    Палыч Пользователь

    Сообщения:
    43
    Всем привет!
    Вот мы и дома. Хочется еще раз выразить благодарность за отличную организацию и проведение турнира.
    Поблагодарить Андрея (парфюрмер), Юру (гамма) за помощь в дороге, Витю (VTO) за встречу и сопровождение на водоем, Саше (фишхантер) за помощь в приобретении и приговлении зерновых. Отдельное спасибо Арману, Жене, Сергею за встречу и прекрасно проведенный вечер накануне соревнований.
    Андрей, питание на отлично!
     
  11. dimgg

    dimgg Активный пользователь

    Сообщения:
    62
    Поздравляю всех! Есть вопрос - может кто отчёт напишет? Было бы очень интересно почитать и про ошибки и про удачи. Особенно таким, как я. Новичкам.
     
  12. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    ООО приветствую соседи. :sdnem: :sdnem:
    как добрались ?
     
  13. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Поздравляю Победителей со II и III местом.
     
  14. Палыч

    Палыч Пользователь

    Сообщения:
    43
    Игорь, привет!
    Хорошо, если можно так назвать поездку в 2900 км на фоне усталости.
    Машина не сломалась, полиция не обижала, дорога через Караганду получше, но и длиннее на 300 км. Из лета приехали в зиму, от Кемерово до Красноярска ехали по снегу, местами очень сильному.
     
  15. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    ну отлично, надеюсь еще свидемся. :sdnem:
     
  16. АННА

    АННА Активный пользователь

    Сообщения:
    158
    Всем привет!!! Хочу поблагодарить и от себя всех ребят кто тепло встретил нас- Армана и Сергея Липинского особенно-Виктор еще раз поздравляю Вас с призовым местом и отдельное спасибище за встречу и сопровождение.Гриша раскладуха у тебя круть мягкая в след раз она мояяяяяяя)))) Андрюха тебе тоже от души за все-вкуснятина аж поправилась)) Макс за настрой и тебе) ну и нашим ПараОлимпийцам-Вовчик-Андрюха пасиб и Вам!фоты не могу скинуть щас разберусь с размером и скину) Но дорога скажу я Вам жестььььььььь -особенно назад))) :sdnem: :sdnem:
     

    Вложения:

  17. АННА

    АННА Активный пользователь

    Сообщения:
    158
    ВОТ ЕЩЕ НЕМНОГО -ДОРОГА НАЗАД ОЦЕНИТЕ ЛЕТА КУДА МЫ ВЕРНУЛИСЬ :sdnem:
     

    Вложения:

  18. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    суровые сибирские ребята , поздравляю с приездом домой !
     
  19. АННА

    АННА Активный пользователь

    Сообщения:
    158
    СПАСИБО)) ЕЩЕ НЕ ОТОШЛИ В АУТЕ МЫ)
     
  20. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Решил маленький отчетик накидать.
    Сборы начали заранее, за две недели до старта навязали поводков, рыбью еду по ведрам рассыпали и вуаля готово.
    За два дня до старта приехала команда Dentacarp (Караганда) в попыхах помогли им подготовиться, в среду с утра по старой доброй традиции в "Магнум" за колбасой и вперед на водоем :pardon:
    Приехали раненько, пообщались, а то за зиму все изголодались рыбацким общением, познакомились с Российскими командами.
    По воле случая жребий тянуть пришлось мне. И вот он не изведанный 21 сектор в руках, что нас ждет не понятно.
    Ту команда: Всем по шлюпкам. Мы не стали с Максом затягивать и быстренько отогнали два своих карпомобиля на место разгрузки.
    Когда все выгрузили даже наш тренер удевился сколько у нас г..на. Вообщем поплыли одни.
    И вот мы на новом пантоне разгрузились, растолкались по началу укачивало даже - морская болезнь :sdnem:, а потом привыкли очень даже недурственные домики получились(в туалет можно без пейджера ходить все слышно, красота).
    Выходов рыбы в нашем секторе было много и все в 40 метрах. Помаркерились и приняли решение надо делать две точки.
    50 метров и 90 метров.
    После старта немного прикормили точки и начались часы ожидания. Вечером опять прикормили их и пошли спать, ночью пару раз перезакидывали, но безрезультатно.
    Утром шепотом спросили у Фишхантера как дела, тоже тихо. С права смотрим у "Шахтерской столицы" 4 мешка висит, у нас измена, что нас чпокнули вообщем сидим с унылой физиономией и думаем, что делать. Вскоре проснулись наши соседи карагандинцы потянулись в мешок, и мы тогда поняли что в мешках прохладительные напитки, фуф не так то все и плохо. :sdnem:
    Макс берет маркер и давай все поновой перемерять, находит небольшой перепад (40 см) на 130 метрах давай здесь попробуем больше ничего не оставалось делать.
    Усиленно начинаем кормить вкусностями точку, перезаброс в нее. Тишина ни кто не беспокоит.
    Говорю Максу доставай свой подсак, а то мой долго стоял в магазине наверное кто то порчу навел (к бабке надо везти, порчу снимать), так и сделали мой убрали.
    И спустя какое то время вот она первая рыбка.
    Ну и в итоге всех рыбочек взяли с точки в 130 метров.
    Я так думаю с задачей справились на все 100 %. Все что можно было получить с этой точки получили.
    Тьфу, тьфу не одного схода все поклевки реализованы.
    Ну вот и все наверное

    Так же хочу поблагодарить:
    -Организаторов турнира, Сергея Липинского, что столько много усилий приложил к организации данного мероприятия.
    - Макса Сона за зарыбление :sdnem:
    - Кафе "У Угрюмого" просто супер. Питались как в санатории. Андрюха большой тебе рахмет :pardon:
    - Ну и конечно судейскую бригаду, которая как "морские котики" круглосуточно патрулировала по секторам.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей