продам Hummer H1

Тема в разделе "Продам", создана пользователем lekus, 29 апр 2013.

  1. lekus

    lekus Пользователь

    Сообщения:
    64
    продам Hummer H1 1999 года серебристый металлик цена $100 000 вариант обмена на TL200. LX470 за нал хороший торг
    Тел.: +7 (777) 7478980
     

    Вложения:

    • 5-full.jpg
      5-full.jpg
      Размер файла:
      288,2 КБ
      Просмотров:
      768
    • 4-full.jpg
      4-full.jpg
      Размер файла:
      243,7 КБ
      Просмотров:
      806
  2. ThaMad

    ThaMad Новый пользователь

    Сообщения:
    18
    Аппарат - супер!!!
     
  3. HAT

    HAT Пользователь

    Сообщения:
    354
    Данный вид транспорта рассчитан на сухой, твердый грунт, в условиях прибалхашья с солончаками и глинистыми руслами рек, совершенно бесполезен, что и демонстрируют внушительного размера шаклы, для того чтобы газон 66 мог из вязкой могилы вытянуть, сколько уже в городе видел перекошеных, особенно H2 и H3 у которых кстати шаклы помощнее будут.
     
  4. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Н2 и Н3 просто паркетник с халявной ходовой и рулевой, предназначены только для города. Н1 полноценный ЖЫП\БТР.
     
  5. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    У БТРа скока колесьев ?
    [​IMG]

    а у этого жипа длинна и вес почти как у БТРа а а колесьев как у БРДМ [​IMG] скорее.. тока плавает как топор :)
     
  6. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    куда дел две дополнительных пары у брдм?
     
  7. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    дык ониж вроде прячуца [​IMG], ну и я неуверен у первого есть ли они, хотя тут наверное открутили
     
  8. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    На первом тоже есть таки :) а в розовом это таки все БДРМ2, видимо кастрированный

    Скока вес у хамера H1?
     
  9. lekus

    lekus Пользователь

    Сообщения:
    64
    Длинна, мм 4686
    Ширина, мм 2197
    Высота, мм 1905
    Колесная база, мм 3302
    Колея передняя/задняя, мм 1819
    Клиренс, мм 406
    Масса, кг 4671
     
  10. HAT

    HAT Пользователь

    Сообщения:
    354
    Мама дорогая! :unknw: на него еще и категорию С надо иметь?
    Куда ему до БРДМа, он с УАЗиком то не потягается.
     
  11. lekus

    lekus Пользователь

    Сообщения:
    64
    уважаемый зависть не красит человека. если у вас нет возможности приобрести такой автомобиль завидуйте молча рядом с УАЗиком
     
  12. HAT

    HAT Пользователь

    Сообщения:
    354
    уважаемый, я на личности кажется не переходил, меня мой "уазик" устраивает на 100%, а вот если я и захочу купить броневик, то только Тигр.
    Вот ваш хваленый хаммер http://youtu.be/n1tRrKhd9ak
    А это скромный Тигр http://youtu.be/pPQ68_kjqqU
     
  13. HAT

    HAT Пользователь

    Сообщения:
    354
  14. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->постойте ... здесь топик стартер продает товар... причем не расхваливает, не пытается рассказать какой это замечательный и не заменимый на рыбалке и охоте "пипелац", а просто продает - отвечая на заданные вопросы и как мне кажется на не дружеские выпады вполне сдержанно... давайте будем относится к продавцам уважительнее. В последнее время участились случаи когда форумчане придерживается позиции &#40;Я лично не пробовал, но Очень осуждаю!&#41;. Следующему идущему мимо и желающему кинуть грязью сделаю предупреждение!<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  15. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    достойный такой машин, кто может себе позволить, да и видео понравилось, очень не плохо выехал он из грязи с учетом того на какой он резине там был,
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей