Кубок Алматинской области по ловле рыбы донной снастью (фидер)

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Арчи, 1 апр 2013.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Это отборочный для Карагандинской области... если вы там прописаны то обязательно пройдете... если нет то нет... :)
     
  2. Ятив

    Ятив FEEDER.KZ

    Сообщения:
    449
    Дело в прописке =) ЖЕСТЬ! :(
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну да... а как вы хотели представлять Карагандинскую область не проживая там?
     
  4. Ятив

    Ятив FEEDER.KZ

    Сообщения:
    449
    Нет я думал совсем иначе как на соревнованиях по кибер спорту есть такая сетка где в главном турнире принимают участие победители отборочных соревнованиях.

    Допустим что превый проходит в Алмате второй в Караганде третий в Павлодаре четвёртый в Таразе и пятый в Астане.
    Ну так вот то принять в главном Чемпионате могут призёры этих отборочных не важно где и в каких они выиграли!

    Вот как то так!
    А тут получается что Караганда, Алматы, Павлодар. На чемпионате всего три команды будут участвовать.

    Реально конкурентно по любому только три места. Ажиотаж БЕШЕННЫЙ.


    Ну это уже не важно буду готовиться на следующий год.

    Спс всем за внимание.
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    Ятив, если не соберется полная команда от форума, то вы (с учетом тренировки на кубке кар.обл.) будете первым в нее кандидатом.

    чемп. кар.обл. является рейтинговым для кар.обл. если вы соберете команду из карагандинцев и победите там, то двери на чрк вам откроются. отборы от алм.обл. закончены.



    в этом году будут еще минимум три фидерных соревнования в алм.обл. можно готовиться к ним.
     
  6. Ятив

    Ятив FEEDER.KZ

    Сообщения:
    449
    Этим и займусь! просто хотелось бы всё и сразу =)
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    для этого не стОило пропускать обсуждаемый кубок. его статус и последствия были обозначены сразу.
     
  8. Ятив

    Ятив FEEDER.KZ

    Сообщения:
    449
    Эх не сыпь мне соль на рану!
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    пока есть время надо в спиннинг уходить... тем более и соревы намечаются... по которым так же идет рейтинг в фишинговую команду...
     
  10. Ятив

    Ятив FEEDER.KZ

    Сообщения:
    449
    Без меня ! =)
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    потом снова бушь жалеть... )))
     
  12. Bob Pomidoroff

    Bob Pomidoroff Активный пользователь

    Сообщения:
    274
    Как это никто на ЧРК не собирается?! У вас же офигеть какую сильную команду/две можно создать!


    Регламента не видел, но обычно 2-3 команды от каждой области допускается. А то и команды не по 3, а по 5 человек.
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    может кто и собирается, но у меня такой инфы нет пока. думаю, ближе к соревам будут и кандидаты. полюбому обсуждение поездки начнется с появления положения.
     
  14. Solo_Lee

    Solo_Lee Активный пользователь

    Сообщения:
    207
    Имеется дикое желание участвовать в КРК!!! Как только с финансам решится, окончательно скажется :)
    Но думаю, нашу команду допустят к КРК... :)
     
  15. ysavelyev

    ysavelyev Известный пользователь

    Сообщения:
    443
    Судя по всему интерес к теме уже остыл, но не смотря на это с недельной задержкой
    (после соревов по горло ушёл в работу что просто не было времени и сил что-то писать)
    за что извиняйте - я всё таки выложу свой отчёт в течении пары часов
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    допускать будут прежде всего личников, но не сложно поратовать за команду. гляньте на хороший повод для разведки и тренировки.

    по деньгам на КРК не так и много выходит. если не шиковать, то на всё кроме прикормки в 20 тыщ можно поместиться.

    на область можно тыщ за 15 с носа скататься.
     
  17. Mangust

    Mangust Новый пользователь

    Сообщения:
    25
    [quote name='Nick' date='27.4.2013, 21:10' post='190474']
    допускать будут прежде всего личников, но не сложно поратовать за команду. гляньте на хороший повод для разведки и тренировки.

    по деньгам на КРК не так и много выходит. если не шиковать, то на всё кроме прикормки в 20 тыщ можно поместиться.

    на область можно тыщ за 15 с носа скататься.
    это понятно...не в деньгах вопрос...интересно кто едет кроме личников?

    огласите весь список участников если конечно можно! кто будет участвовать в кубке РК от Алматинской обл...?
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    давайте начнем с другой стороны. кто из отличившихся на Кубке Алматы хочет и может участвовать в Кубке Республики? на первый-второй рассчитайсь!
     
  19. Solo_Lee

    Solo_Lee Активный пользователь

    Сообщения:
    207
    Я хочу :) Только я пешеход....
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    этой зимой мы на поезде ездили на тамошние соревы.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей