База Lovitva Club

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем Коляныч, 17 апр 2011.

  1. searcher

    searcher Известный пользователь

    Сообщения:
    335
    На фото помоему лысуха.
     
  2. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Обучение подводной охоте. Для тех, кто хочет научиться добывать трофеи всегда (а не как в прошлые выходные упускать трофеи) завершается набор очередной группы обучения искусству подводной охоты (осталось три места)
    Будьте профессионалами… Наши контакты: 87777055635, 87012103094, 2918633 Lovitva.kz



    Добрый день, пока что такой доставки нет. Трансфер можем предоставить с Алматы, где Вас могут забрать с аэропорта или с другой точки.
     

    Вложения:

    • getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      24,9 КБ
      Просмотров:
      847
  3. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Друзья, запрет на вылов рыбы (на территории нашей базы) с 15 апреля по 5 июня!!! Охота на утку закрывается 10 апреля!!! Lovitva.kz
     
  4. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Праздник к нам приходит!!! Фестиваль "Fish-ka 2013", рыбалка, подводная охота!

    Уже совсем скоро фестиваль "Fish-ka 2013"!!!

    Ждем эти прекрасные дни, когда можно посоревноваться, показать свой трофей, быть первым, получить море призов, отдохнуть душой и телом, отличное общение, уют, дискотека, конкурсы и многое другое ждет Вас уже совсем скоро, примерные даты сразу же после запрета (15.06.13)!!! Не забываем регистрироваться (как участник или можно просто как гость) Полную информацию можно получить по контактам 87777055635, 87012103094, 2918633.
    Информация с прошлой фишки у нас на сайте:http://www.lovitva.kz/blog/view/63/

    Наши новости: http://www.lovitva.kz/news/view/93/
     

    Вложения:

    • _MG_1372.jpg
      _MG_1372.jpg
      Размер файла:
      25,7 КБ
      Просмотров:
      741
    • IMG_7800.JPG
      IMG_7800.JPG
      Размер файла:
      22,3 КБ
      Просмотров:
      728
    • _MG_1484.jpg
      _MG_1484.jpg
      Размер файла:
      20,7 КБ
      Просмотров:
      529
  5. Рыжий

    Рыжий Пользователь

    Сообщения:
    304

    И по моему 100% лысухи
     
  6. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Отчет о поездке к нам на базу 30 марта:

    Всем привет! Немного поздний отчет. Съездили на Лавитву, душу отвел по полной программе. Прозрак немного огорчил, видемость была в лучшем случае 3 метра, на всей основной акватории еще стоял лед, но это не помешало истосковавшемуся организму лездь в воду. Удивило огромное количество сома, за 4 часа плаванья видел около 30 шт, от 12кг и выше. Попробовал ловить руками, оказывается весной это не составляет особово труда, много не стрелял, просто любовался и искал трофей. Я его, мля, нашел, сом был примерно 80-90кг, потому как был длиннее чем я в ластах, морда в ширину 50см, померил по ружью. И так, увидел я эту подводную лодку, поплавал рядом около 20 минут, сом не подавал признаков жизни. Тут мне пришла в голову мысль, что нужно проверить, живой ли он(не по феншую в дохлого стрелять) и единственное на что хватило соображалки это подергать его за нижний плавник, что я и сделал. В следующее мгновение я понял что он живой и в прекрасной физической форме, так как получил увесистый удар в грудь, наверняка гиганта расстроило такое наглое и хамское отношение к его далеко не маленькой персоне. Отпугнув, по его мнению, плавающее рядом чудо в ластах и маске, сом встал на свое место и продолжил свою сомовью медитацию. Дальше я не стал мучатся совестью стрельбы по неживой рыбе и бабахнул в него со своей 85-ки. Гарпун пролетел тело хищника и влетел по самое немогу в купак находящийся за ним, в следующее мгновение я подумал, что ружье у меня отберут. Еле удержав ружье я схватился за него двумя руками. Борьба была не долгой, сом оказался на жесткой растяжке на лине, так как с одной стороны его держал гарпун намертво засевший в камыше, а с другой стороны, с выпученными глазами, подводный охотник, двумя руками вцепившийся в ружье(оно же денег стоит). После пары сильных рывков я понял что линь порван. Итог: Я остался без гарпуна и хорошего наконечника и без трофея. Проанализировав ситуацию позже, я пришел к выводу что линь где то был подтерт и по этому не выдержал натиска махины, да и влетевший в купак и застрявший там гарпун тоже сыграл свою отрицательную роль. Вывод: Проверяйте целостность своего снаряжения на берегу, а то не ясно какого размера трофей можно встретить в воде. А вообще отдохнули хорошо, в хорошей компании, да и без рыбы не остались.

    Автор: Fenix (Вячеслав Ольхин)
     
  7. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    В этом году запрет с 15.04.2013 по 01.06.2013, но как обычно у нас вы можете хорошо отдохнуть даже в запрет.

    Можно покататься на квадрике, банька и понырять с пирса, пострелять по тарелочкам, немного понырять и помочить удочку, в общем хорошо отдохнуть не смотря ни на что…

    Ваш отдых – наша забота…. Lovitva.kz
     

    Вложения:

  8. Vyacheslav

    Vyacheslav Известный пользователь

    Сообщения:
    406
    Что так? Поделитесь.
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Жгите подробности
     
  10. PaTRoLL

    PaTRoLL Активный пользователь

    Сообщения:
    294
    Всем здрасьте!!! Приехал как положено в свое намеченное время... никому нет дела. Подождал-подождал ти-ши-на!!! После непродолжительных поисков нашел таки Сэмэна!! Он повертел путевку и ткнул пальцем во второй бунгало.Я говорю у мну бронь в пятый на что он ответил что не в курсах. Значитца на базу даже не сообщают о клиентах!Получив ключ от 5го с радостью о предстоящем отдыхе рванул разгружаться....О-О-ооо что б подойти к двери нуно перепрыгнуть через брусок высотой почти по колено... ну ладно мне-то уж стерпится раз-два, но тут то много много раз да еще и с сумарями а жене так и вообще не айс.Ну вообщем выгрузился.В бунгало за такую цену конечно стремно даже занавески нету не говорю уж об шторах или жалюзи!!! На вопрос жены -а где постель?-после такой дороги хотца прилечь хоть на полчасика спину распямить- я ток развел руками. Настроение потихоньку начинало портиться!!! прод. чуток позже!
     
  11. PaTRoLL

    PaTRoLL Активный пользователь

    Сообщения:
    294
    часть-2. Через пол часа нашел одного чела и попросил постель.Тот в ответ кивнул и добавил что счас кто-то подъедет и он передаст.Прибегаю в бунгало и предлагаю жене пока перекусить.Быстро закончив трапезу оставляю жену ждать постель я прихватив пару удочек быстрым шагом двигаюсь к помосту. Первый помост свободен и я тихо радуюсь что не так уж далеко топать.. но как оказалось-погорячился-край озера водоросли глубина метр с кепкой. На втором помосте тоже рыбачила семейная пара которая собиралась ехать как обычно то ли в Дельту то ли в Афганец но сами не зная почему свернули на Ловитву. На обычный вопрос -как рыбалка?-мужик тока горько усмехнулся.Со вчерашнего дня грит кормлю второе ведро кукурузы в садке тока десяток вобел. Унылый я вернулся на свой помост и .....наживка даже не тронута.Собираю удоку и двигаю на 4й помост. Токма уселся прикурил приходит жена-постели нет пельмени тают ведерко с маринадом тохе теплое и давай добивать мое и без того неважное настроение.
     
  12. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Я чет не понял, это про какую базу рассказ?
     
  13. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
     
  14. PaTRoLL

    PaTRoLL Активный пользователь

    Сообщения:
    294
    часть 3..Бросаю удочку идем к бунгалу. С другой стороны идет Сэмэн с постельным бельем. Время уже к обеду..но как говорится лучше поздно...Переходим ко второму вопросу почему не работает холодильник??? Минут через 10 включили. Я удостоверился что холодильник заработал а жена уже укладывается подремать снова побежал к удочкам.Наживка была объедена а это значит ЧТО??? Правильно .Побежал и забрал все с первого пирса перетащил на 4 Цепляю кормушку с заманухой 5 минут тихого перекура со спокойным созерцанием природы и ....вобел начал ловится.Соседи поехали в столовую на обед на противоположный берег.Я пртащил еще пару спинов и зарядил один на мясо другой на кукурузу может что и проявится для разнообразия.Вернулись соседи с обеда.. и больше никаких изменений вобла-вобла-вобла ! Просидев часов до 5-6 и уже изрядно обалдев от недосыпу от голода решил пойти похомячиться.Придя сразу достал и включил газ и поставил кастрюльку с водой
     
  15. PaTRoLL

    PaTRoLL Активный пользователь

    Сообщения:
    294
    Часть 4..Сижу курю в ожидании пельмешей..вот и вода закипела. Открываю холодильник и ....... слышу как из меня несется поток слов который не найдешь ни в одном словаре-из пельменей сплошной комок-торт стал просто цветной массой-шашлык ест-но задохнулся-холодильник не работает.Гадко мне стало на душе от такого сервиса собрал я шмутки в машину рыбу выпустил обратно в родную стихию она то не виновата развернулся и покинул эту пятизвездочную базу.
    ЗЫ..мини бар но платно как в рекламе -ничего ни разу -кроме пыли
    клещей немерянно!!!
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ну что теперь по традиции ждем ответ хозяев базы
     
  17. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Здравствуйте, Патрол!!! Всегда придупреждаем о всех приездах клиента, в таких ситуация просто надо сразу звонить мне и докладывать обстановку (я бы все исправила) а Вы получается просто промолчали и теперь пишите тут. По поводу пельменей, просто надо было подойти к управляющему и сказать, что у вас вырубился свет (так как что то там переклинило как мне сказали), и были бы у Вас отличные пельмени! Насчет ловли рыбы, не знаю какой Вы рыбак, но у кого не спрашивала в те дни как обстановка с рыбой, все были довольны))) Проблема только в том, что Вам просто стоило позвонить и сказать все это мне! Номер мой у Вас есть!
     
  18. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Будем знать. Алло ловитва я приехал а на меня смотрят как на попрашайку, пожалуйста примите меры!
     
  20. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Там сотовая связь работает?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей