Кубок Алматинской области по ловле рыбы донной снастью (фидер)

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Арчи, 1 апр 2013.

  1. Nick

    Nick гедонист

  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Саня, Юра - 200 грамм не хватило нам до серебра :D
     
  3. Барабулька

    Барабулька Пользователь

    Сообщения:
    62
    ээххх одной воблы вам не хватило.. :D
     
  4. Ятив

    Ятив FEEDER.KZ

    Сообщения:
    449
    Какие ближайшие сборы по фидеру ещё будут?
     
  5. Mangust

    Mangust Новый пользователь

    Сообщения:
    25
    жаль конечно( 20 мин до финиша масть телевизионщики сбили )) с их появлением в секторе вообще как отрезало ((
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    одной? у меня во 2 туре 10 рыб на 510 грамм было ))

    я наоборот, на камеру вымучил плотвёшку
     
  7. Барабулька

    Барабулька Пользователь

    Сообщения:
    62
    Ну Коль..тут дело случая.. :sdnem: вот если б Юра еще одну вытащил на 570 грамм :good:
     
  8. BATY

    BATY Пользователь

    Сообщения:
    82
    Nick и Аян конечно Все спортсмены вы молодцы.Работа которую Вы проводите дает свои плоды Так держать,от всей души желаю Вам всегда рвать зазнавшихся как Тузик грелку
     
  9. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Фотографии первого дня

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Bob Pomidoroff

    Bob Pomidoroff Активный пользователь

    Сообщения:
    274
    Фотограф супербизон! Хочется видеть еще рыбы или хотя бы рыбьих соплей :)
     
  11. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Молодец Костя!!! :sdnem:
    Фото Дена в последовательной динамике понравилось! :good:
     
  12. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Сейчас сейчас :)

    Фотографии второго дня

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Официальная часть

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    краткий отчет

    тренировка: пропустил почти все тренировки, рассчитывал на 100% на советы коллег. прикормку и наживку что выдали на то и ловил. сенсас, марсель, белый опарыш.

    первый тур: в 3 утра пришел домой в 7 утра Лёха меня будит звонком "ты где вапще?". на место прибыли часов в 9. на жеребьевке я вытянул себе единственный оборудованный сектор. ввиду геометрии залива и разбивки секторов получилось что я и Mangust кормить начали точки на расстоянии 5 метров друг от друга. потеряв полчаса на непонимание и разборки с судьей я ушел на точку метров на 10 правее чем комфортный азимут. первых двух рыбок снял в течение получаса, не смог реализовать выход рыбы ввиду очень уж осторожных шевеленок. потом часа полтора тишины и реализованная серия из 5 рыбок. и еще одну доловил под занавес. половина с ладошку, вторая половина с палец. поклевки нежнейшие и только у дна. подсечки скорее интуитивные, чем "дернула рыба дерну и я". червяк толку не дал, ловил на 2 опарыша на 12ом крючке, поводок 70 см. двое обогнавших меня по весу ловили с мысов по краю "моего" залива. возможно сверхдальний заброс спас бы меня, но сказался прискорбный факт отсутствия меня на тренировке. на катушке что стояла на хэвике за зиму леска слежалась и пошла петлями, короче шумела кряхтела и мешала дальнему забросу, поэтому хэвик я быстро отставил и ловил пикером 2.4м на комфортной дистанции. итог тура - у меня 3 место, у команды 4 место, но мы то знаем как команда fishing.kz сливает первый тур и газует во втором! вечером шибко не употребляли, ночевали на топчане построив домик из карематов, т.к. только легли ветер дунул так что выло.

    второй тур: отжеребился в те же сектора, причем Дэн остался там же где был в 1 туре, а я поменялся с Виталей (в 1 туре он сектор этот не разгадал). несмотря на торопливый выход и оборудование места ловли я оставил себе несколько минут на спокойное наблюдение за водой. увидел что все выходы рыбы были практически на одном горизонте, собсно с него и начал, а там (о чудо!) травка на дне. правда дистанция некомфортная - в заброс пикером приходилось вкладываться, а утяжеление кормушки пугало рыбу. раскормил одну точку относительно нейтральным но пылящим составом, час она говорила со мной и давала рыбок. потом замолчала. немного покормил ближе, но без толку. левее раскормил точку адово дипованной сыпухой по принципу "сам не поймаю, так хоть соседу нагажу" ))) но через полчаса точка-вонючка ответила мне рыбками. в итоге 5 рыбок с первой точки (почти подряд) в начале тура и 5 рыбок со второй точки во второй половине тура и под занавес. все мал мала меньше. кол-во хорошее, но соседи с 5-6 рыбками 2-3 из которых крупнее ладошки задвинули моё количество. и я в итоге на 5 месте. но провалы вчерашних лидеров и успехи моих сокомандников (два вторых места) вводят нас в полное отупение в разрезе подсчетов, короче сами примерно посчитали что пьедестал наш но кто 2 а кто 3 не ясно. в итоге всё решил наш бОльший вес и мы на 2 месте!

    мораль: тренировки это очень полезно. не пойму почему в улове не было ни одной нормальной рыбки, грешу на прикормку.

    спасибы:
    организаторам и спонсорам мероприятия, а также администрации водоема К28 за отличный прием, призы и угощения!
    командам форума fishing.kz за тренировки, поиск прикормки и т.п. и лично Аяну за всю организацию тренировочного и соревновательного процесса!
    моим сокомандникам Дэну и Витале за совместное вытягивание всех нас троих на пьедестал!
     
  15. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Костик + фотоаппарат =

    [​IMG]
     
  16. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Что то только один победитель отчитался. :good: Где отчеты остальных. :sdnem: Непорядок. :sdnem:
    Думаю всем интересно почитать и поучится. :good:
     
  17. Mistralgo

    Mistralgo Активный пользователь

    Сообщения:
    241
    Отборочный Чемпионат Карагандинской области по ловле рыбы на фидер (личный и командный зачет, 1 день , 2 тура, 3 человека в команде) 12 мая. Кубок Республики Казахстан по ловле рыбы на фидер (личный и командный зачет, 2 дня, 2 тура, 3 человека в команде) 24-26 мая. Соревнования будут проходить в г.Темиртау на Самаркандском вдхр.
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    положение готово уже? говорят, что некарагандинские команды могут участвовать только вне зачета.
     
  19. valdis_z

    valdis_z Пользователь

    Сообщения:
    94
    Талдык- Рус сел карябать отчётег. Думаю часика через пол, разродится )))
     
  20. valdis_z

    valdis_z Пользователь

    Сообщения:
    94
    Координаты Самаркандского водохранилища. Кубок РК 24-26 мая
    50° 5'52.07"С
    73° 1'16.94"В
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей