Соревнования по спиннингу Весна 2013

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Acc, 6 мар 2013.

  1. Nick

    Nick гедонист

  2. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Молодец Николай!!! :drinks:
    В очередной раз доказал, что ты лучший у нас спиннингист!!! :drinks: :( :drinks:
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Нумс начнемс... с конца :)


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    далее призеры отправились кулинарить... (как раз к обеду хорошие фотки), кто то жарил шашлыки...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    а кто то грибы...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    продолжение следует...
     
  4. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    KoMoL Жги еще особенно интересны фоты с тренировки и бодиарт Славика ;))
     
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Мои поздравления! :( :drinks:
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Чуть позже будет всё... кроме бодиарта... Славка выкупил все фотошедевры в личное пользование... :( :)
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Продолжим... теперь сначала...
    Часть 1
    О том как мы тренировались!
    Выезд Алматы - 6 утра суббота, след станция п. Кордай... обменник, наклейки и на границу...
    [​IMG]
    час спустя мы уже в КГ, кафе... легкий завтрак... с небольшим количеством допинга...
    [​IMG]
    и через часа полтора мы уже на первом водоеме... водоемы тамошние очень интересные... совсем не маленькие и полноводные, особенно в этом году.
    [​IMG]
    погода шепчет...
    все в предвкушении хорошей тренировки...
    [​IMG]
    но... видимо магнитные бури или вспышки на солнце сделали свое дело... рыб не ловилась... причем не только окунь но и вездесущая чехонь... по нашему востробрюшка...
    спустя час макания всевозможных джигов, наноджигов, нано-нано-джигов, и небольшой фото сессии
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    решили быстренько перебраться на другой водоем...
    дорога обещала быть быстрой... но... круг получился в км 20 по бездорожью... и спустя час катания по берегу все таки решили встать в месте скопления местных рыбаков... место казалось перспективным, но первые же забросы показали бесперспективность проведения дальнейшей тренировки в том месте... заросшее дно, мутная вода и другие факторы заставили нас снова ехать проверять еще один водоем...
    С небольшими остановками для пополнения правианта и допинга и через час мы снова на новом месте... там уже надо было брать лицензии... по 100 сом и мы расходимся по водоему...
    [​IMG]
    погодка портиться, а у нас как не было рыбы так и нет... и уговор о выдачи сверх допинга апосля поимке первой рыбы давит на свободных от руля участников тренировки... но и такой стимул не стимулирует рыбу ловиться...
    и когда нервы были уже на пределе, и кто то уже силой хотел взломать сейф с сверх допингом, поймалась первая и последняя рыбка в этот день... и то не зачетник по регламенту будущих соревнований. Возлияние прошло в ускоренном порядке, т.к. ветере и начавшийся дождь быстро отправили нас в гостиницу для подведения итогов тренировки... ну и раз итогов как токовых не было, решили просто отужинать в местной весьма неплохой столовой
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    и немного прокачать харизму. Харизму пришлось докупать в "Народном" магазине...
    [​IMG]
    далее цензура не позволяет показывать все в картинках... а было многое... встреча с организаторами соревнований, общение, шутки, ну и час-полтора посвятили переборке снастей... при этом фраза "а вот это вообще ништяк" прозвучала 100500 раз... :)
    в 23:00 этот долгий и насыщенный день подошел к концу и все отправились на боковую.
    продолжение следует...
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    и все ништяки нифига не сработали. старый добрый резаный соленый червь как рулил так и рулит.
     
  9. Nick

    Nick гедонист

  10. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    Парни класс сгоняли!!! Коля поздравляю!!! все ясно с тобой, все дело в ведерке с логотипом, постоянно с ним фотаешся)))
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    это моё первое и единственное фишинговое ведерко ))) еще в Киргизии меня доставали, мол тебе их уже складывать некуда. ан нет, первое!

    продакт-плэйсмент форева!
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Часть 2.
    Как мы ловили (точнее я). :)
    Утро. Ранее. Похмельное. Быстрый завтрак, сборы, по машинам и в путь. На водоем прибываем за 15ть минут до старта. На построении я еще пытаюсь привязать наноприманку...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пять минут напутственных слов судьи,
    [​IMG]
    несколько вопросов и вот звучит сигнал о начале соревнований...
    Ну что сказать... начало есть начало... довязался, доснарядился и в бой. Водоем видел впервые, особо перспективных мест не знаю, тренировка практических знаний почти не дала. Да и карма окуневая у меня была плохая, с зимы окуня в руках не держал, ни на тренировке перед Фишинговыми соревнованиями ни на самих соревнованиях и тут еще и вчерашняя тренировка безокуневая как то меня не сильно порадовала. Зато теории в голове и коробочке со снастями хоть отбавляй.
    Слышал про трубу какую то, слышал про пирс (который в этот раз исключили из зоны соревнований) но где они и в какую сторону идти хз. В общем, пошел направо вдоль берега периодически облавливая на мой взгляд перспективные места. Рыба в озере есть, стоит как на мели так и чуть глубже. Но в основном это незачетники (сазанчики, чехонь, толстолобы, амуры и разного рода бычки). Лишь немногочисленные окуньки убегают с мели на глубину при приближении рыбака к берегу. Первые 5-10-15 забросов тишина. Приманка зеленая съедоба. По соседству Piraruka чуть далее Славка, и он ловит первый. Тут же через пару минут и Ден ловит. Как выяснилось на оранжевую съедобу. Тут же меняю насадку и на первом же забросе вытаскиваю сазанчика чуть меньше ладони, а еще через пару минут и первого окуня. На этом месте он походу был один, смещаюсь еще правее. Снова меняю резину, ставлю более яркую не съедобную обрезку от твистера кислотнооранжевого, три заброса и две рыбки, ну думаю вот оно, то самое место с пулеметом, а нннет... следующие 15ть забросов по нулям. Двигаюсь еще правее, правее и еще правее, но и там рыбы нет. Прошел час. По берегу поползли слухи что Коля на трубе уже за десяток перевалил. Ну думаю надо значит идти в его сторону. По пути снова пролавливаю клевые места, и на подходе к трубе еще один окунек догоняет мормыху прям под берегом. Резина уже стояла кислотносалатного цвета и тоже не съедобная. Далее она же принесла еще два окунька. Вера в съедобку как то пошатнулась. Добравшись до трубы не заметил буйного клева у Коли, видать утренний его порыв уже сошел на нет. Продолжаю смены насадок цвета формы крючки и т.д. и т.п. двигаюсь в левую часть зоны. Остальные участники почти все так же обрыбились, у кого больше у кого меньше. Но пока был в тех краях при мне лишь один участник вытащил окунька. т.е. на водоеме рыба есть перестала. Вернулся к трубе по прошествии половины соревновательного времени. Там тень там кайф. А если не ловиться нигде, то зачем стоять на солнце. В активе 6ть рыбок. Возле трубы начал методично чистить водоем. Собрал три тополя по веточкам. :drinks:
    Через час замечаю, что Коля решил покинуть заветную трубу. Тут же перехожу на его место... но окунь то не ловиться. Тут слышу, что кто то, где то ловит на отводной. Грузиков как на зло у меня не было. Пришлось разобрать судаковую джигу и заюзать чебурашку. Оснастился, заброс оказался весьма дальним. Вторая проводка и у меня есть окунек. Леска по прежнему моно 0.1... грузик 8гр. Один не аккуратный заброс и... единственный грузик - "Давайдосвидания"... а вместе с тем и перспективы надергать еще окуньков. Да и времени на долгие перевязки уже нет. Времени осталось пол часа. Ставлю обычную мормыху, съедобку зеленую и продолжаю методично закидывать трубу, а там и еще 2 окушка пришли на берег, и тут же сигнал, финиш, сдача рыбы. Подсчет, поздравление, фотосессия и пир на весь мир.
    С трудом определили и биг фиш и 3е место, на глаз.
    [​IMG]
    а это наше одно место с Данилой и Асиманом.
    [​IMG]
    Так же отсутствие весов не позволило организаторам расставить всех участников по своим местам.

    Ну вот и все. Прощай Киргизия. До скорых встреч.

    И вообще... поездка выдалась очень запоминающейся и позитивная... люди класс!!!
    Будет что вспомнить и что рассказать...
    Всем спасибо!

    Ну и еще немного фотографий.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ну и еще еще... по дороге поймал красивую цифру на одометре... :)

    [​IMG]

    Думаю, народ еще добавит фотографий.



    не... не так... не особо то он и рулит... у меня больше окуней пришло на яркий цвет обычной резины...
    тут больше форма размер и подача мне кажется рулят...
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    вкус (съедобность) резины вступает в дело уже когда приманка укушена, а до этого играют все остальные факторы.
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Это тоже было замечено... поэтому ИМХО и не поставил... бум тестить...
     
  15. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    KoMoL Круто отчитался ) а 99999 это было на обратке или когда сюда ехали ? ))
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    на обратке... :)
     
  17. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    KoMoL однако вы же по 9 рыбех поймали я думал карма если бы по дороге на ГЭС )
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Она нас теперь будет везде преследовать... :drinks:
     
  19. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Ещё немножко фото...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  20. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    Эх пиво то сочное - Арпа ? ))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей