Делай добро

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Stanley, 23 янв 2012.

?

Какова Ваша позиция?

  1. Я за идею и готов в нее вложиться

    2 голосов
    66,7%
  2. Я за идею, но не готов в нее вложиться

    1 голосов
    33,3%
  3. Мне все равно

    0 голосов
    0,0%
  4. Я против

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Согласен идея корявая, даже бредовая, но это лучшее, что мы можем сделать сейчас. Вначале ведь мы все ее поддержали, а теперь что?
     
  2. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    :) что будем делать с деньгами? "Добро" оно тогда таково, когда с желанием, "добровольно" делается. А его уже точно нет, и что делать, если честно, я уже не знаю.
    Почему же Леший (Алексей) молчит? На кону его репутация, взять деньги и хранить их большая ответственность и при таком раскладе может возникнуть соблазн... Это ему нужно трубить и взывать к форумчанам и всеми способами избавиться от них, а не чебаку.

    пс: По деньгам у меня была история в школе, когда наша классная училка напророчила мне, что у мне "обостренное чувство справеливости... и у меня будут проблемы из-за этого с людьми" :) .
    Дело было так: с классом мы ездили на отработки на лук. По три недели каждый год. И вот в седьмом классе снова поле, жара, пыль и длинная уходящая до бесконечности луковая грядка. Ее мы сначала копали и укладывали сушиться аккуратно дудками в одну сторону, луковицами в другую. Через время, стригли, до крови натирая мозоли от тупых ножниц. А еще через три два-три дня собирали или "тарили" в мешки. каждый этап такой работы я прошел и знаю, почем достается лук на нашем столе. Механизации нет никакой, только руки земледельца, труд неимоверно тяжок. С тех пор я очень уважаю луководов. Так вот, мы работали три недели, в день зарабатывали в среднем по три рубля. По моим подсчетам у меня набежало около 35 рублей и я мечтал купить себе новенький велик. А деньги, как водится собирала наша "классная", они будут у нее в сохранности с ее слов. Подошло время получки, и мне, как и другим она на руки дает 10 (!) рублей, "червонец", тоже большие деньги. Я опешил, растерялся. Ушел. А на следущий день единственный из всего класса пошел и заявил ей в лицо, где остальная сумма, дав расклад о своих подсчетах.
    Она покраснела, визжала и кричала на меня, изрекая вышесказанное пророчество. Так-что ребята оно кажись сбылось. :)
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Пришло время афигенных историй
     
  4. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Вы путаете мягкое с теплым. Это не те деньги ради которых у меня могут возникнуть соблазны :) даже если б это были не тенге :)

    Я вообче никому ничего не должен. Ну кроме как пожалуй маме, детям и жене :)

    Я изначально обозначил свою роль - тумбочка. А что будет с деньгами дальше - это должны решать те кто их сдавал.
     
  5. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    2 чебак
    Я не Алексей, но скажу, что слова Ваши обидные.

    Если Вы беспокоитесь за сохранность и полноту полученной суммы, то опасения Ваши напрасны.
    Инициаторы и активисты слились, а виноватым хотите оставить Лешего? Ему просто навязали сбор средств, и по сути он является казначеем. Захотете вернуть деньги - вернет, захотите освоить - передаст организаторам.
     
  6. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Алексей спасибо, быстренько вы среагировали :)
    И как раскачать народ? Я и письма уже написал админам, молчок.
     
  7. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Админы не при делах :)

    Качайте задумщиков, организаторов и сдавших деньги.
     
  8. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Как могу, так и качаю :) .
    Алексей извиняюсь, если задел. По ходу если народ не раскачается, то вы останетесь крайний.
    Почему все так пассивны и равнодушны.? Можете откровенно высказаться?
    Не можем организовать сами, давайте отдадим деньги тем, кто может,- хозяевам какой-нибудь базы, или К-28. Какие еще будут варианты?
     
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
  10. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Не задел :)
    Крайний зато с прибылью :(
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Еслиб кто нить задел уже бы наверное начался возврат взносов... скоро Леха так наверное и поступит... :)
     
  12. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    завтра мы пойдем, тратить все твои, все мои деньги... вместе :)

    завязывайте ерундой заниматься, придумайте лучше куда малька выпустить :)
     
  13. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    В корень зрил :(
     
  14. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Чебак, попробуй раскачать ТС :)

     
  15. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    вторая ежегодная акция!

    Нужно СМИ опять подключать.

    :)
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ШО ОПЯТЬ?!
     
  17. LPO

    LPO Пользователь

    Сообщения:
    109
    Я, как изначально предлагал, так и сейчас придерживаюсь за совместное мероприятие с базой Дельта, Трофейная или Ловитва
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    где деньги?! :)

    кстати, сколько там процентов уже набежало?
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей