На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    Нет Стас уже двумя ногами ЗА !!! :good:
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Стас, в чем проблема? Объедь по фрунзенской через Копу, с нее на Каншенгель и Орловку. И не надо в Желтурангу или сам Топар. На Орловке сроду не было много снега. Какая грязь?
     
  4. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Не надо иметь меня в виду, я лично каждые выходные выезжаю, кроме последних 3 ибо нога покоя не даёт. А ты затворник с танком дома сидишь. И только как муха назишь. :D
    Танки грязи не боятся, если компания отличная то и едится нишнтяк, а то что объехать, это можно я уже говорил что 4 варианта есть, как на орла попасть.
     
  5. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Я ЗА!!! Только вот посвастаться супер трофеями не могу...ПОКА!!!
    )))
     
  6. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А на Дэлике так можно вообще напрямик через степь :)
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ты в смысле "никто не запрещает" ? тогда да, можно :)
     
  8. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Так трассу на Астану открыли. Вчера.
     
  9. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Сегодня связывались с егерем,говорит мост через рКурты,(немного ниже поселкаКазахстан),размыт.Так что, кто планирует выезд в ту сторону,имейте ввиду,проехать пока невозможно.
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вниз по Казахстанке и направо, вот такие пироги на встречали,
    [​IMG]
    дорога жэст, но тьфу тьфу сфорсировали мелкую речку и попали в пункт назначения, но это на тооой неделе
     
  11. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Там щас большая вода идет и сфорсировать можно только на лодке.
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Это и тормозит, блин моя машинка не пройдет да и ходовочка все сдохла спереди (((
     
  13. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    В то место где вы были есть две дороги
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ага через Дачи еще можно, но так как речушка была мелкая, а грязь мерзлая то проехали так
     
  15. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А там сам спуск не размыло? Обычно после сильного дождя даже летом его подмывает
     
  16. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    Значит через взрыв пром дороги нет. надеюсь до лета хоть зделают
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да спуск не фонтан, подмыло нормально так, довольно глубокии были даже арышки ))) но ниче ехать можно... (было)
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    По факту наводнения в Алматинской области арестованы 5 наиболее бестолковых чиновника
    11:17 15.03.2010

    По факту наводнения в селе Кызылагаш Алматинской области возбуждено уголовное дело, задержан ряд должностных лиц, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел РК.

    "По чрезвычайному происшествию, повлекшему гибель людей в селе Кызылагаш Аксуского района, прокуратурой Алматинской области возбуждено и принято к производству следственным комитетом МВД уголовное дело по статьям 315 (Бездействие по службе) и 316 (Халатность) Уголовного кодекса Республики Казахстан", - говорится в распространенном сообщении.

    "В ходе проведенных следственных действий задержаны и водворены в изолятор временного содержания аким Кызылагашского сельского округа Е. Жунусов, заместитель начальника ДЧС по Алматинской области Е. Енин, начальник отделения ЧС Аксуского района К. Байзаков, директор и учредитель ТОО "Шынар" К. Бекеев и исполнительный директор специального производственного кооператива водопользователей М. Жунусов", - проинформировали в пресс-службе.

    Кроме того, по информации пресс-службы, в настоящее время расследование уголовного дела продолжается, назначен ряд экспертиз. По поручению главы государства ход расследования находится на контроле генерального прокурора и министра внутренних дел.

    Как сообщалось ранее, в Аксуском районе на водохранилище Кызылагаш из-за выпадения осадков и повышения температуры воздуха 11 марта в 22.20 произошел прорыв тела плотины с восточной стороны, в результате чего подтопило 257 дворов в селе Кызылагаш, где проживает 3 тыс. человек, проинформировали в пресс-службе МЧС РК.

    По информации акимата Алматинской области, число жертв в результате наводнения в поселке Кызылагаш достигло 34 человек.
    Источник - Kazakhstan Today
    Постоянный адрес статьи - http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1268641020

    зы: к сведению: в самом Талдыке и в области отряда нет. Есть ребята общественники энтузиасты. Ближайшие два отряда, это восточный региональный в Устькамане и республиканский в Алмате. Вот так....
     
  19. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    Я думаю его там грейдером подравняют. шлагбаум там просто кормовой :D
     
  20. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Егерь живет ниже Казахстана,на против Бакбахтов.На лодке переплывает Или и по Баканасовской трассе передвигается по различным бытовым нуждам.(по другому не получается,отрезан.)На счет сделают дорогу или нет, пока неизвестно.Там есть еще дорога,но,проблемная и долгая, короче надеются на то, что в Куртах воды минимум будет.
     
  21. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    я про фотку выше говорил. взрывпромовские склады за дачами на верху стоят. ну вот выдал военную точку :good:
    да к стати от туда знакомому в 90-е годы дымный порох таскали
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей